Soccer.ru

Моуриньо передумал покупать Бэйла

31 мая 2018, 09:38

Английская пресса сообщает, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо передумал покупать атакующего полузащитника «Реала» Гарета Бэйла

Наставник манкунианцев обеспокоен тем, что весь летний трансферный бюджет будет потрачен впустую, если переход Бэйла все же состоится. «Королевский клуб» намерен выручить с продажи вингера не менее 230 миллионов евро

Руководство «Ман Юнайтед» хочет пригласить Гарета в свой клуб, однако Моуриньо настаивает на том, что необходимо делать точечные усиления за менее затратные средства. 

Все комментарии
dzvinka
01 июня 2018 в 14:28
я думаю, он и не думал.
Санчо Панса
31 мая 2018 в 16:43
Да, 230 млн евро это перебор за почти 30 - летнего футболиста....Пусть тогда остается в мадридском Реале. А Манчестер Юнайтед вполне можно раскошелиться на покупку Антуана Гризманна)
yudin_duda
yudin_duda ответ Hoyar (раскрыть)
31 мая 2018 в 16:41
Там как раз слухи про Арнатовича есть, отличная смена Лукаку, а кого в защиту возьмут- пока не ясно, а так согласен)
Hoyar
Hoyar ответ yudin_duda (раскрыть)
31 мая 2018 в 15:58, ред.
Вам фланги обороны по мне нужно омолодить, в центр защиты топового взять, хороших защитников у вас и так много, в центре если возьмёте Фреда то никто не нужен уже, в правый фланг топ нужен, и кто то на замену Лукаку, в случаи травмы или ротации. Получается цз - топ и правый нападающий топ, это по нынешним ценам в районе 150-170 можно управится, другие позиции не так дорого обойдутся.
Шуnя771
31 мая 2018 в 14:16
Сложный вопрос!
Hoyar
31 мая 2018 в 14:00
Почему? Топовый футболист, который может сыграть и на левом, и на правом фланге обороны, зря Жозе, зря..:)
Munutd
31 мая 2018 в 13:30
За такие деньги пускай полирует лавку Реала.. А может если Рон уйдет пускай у них там и играет.
Zametka
Zametka ответ yudin_duda (раскрыть)
31 мая 2018 в 13:16
Лукаку, Рэшфорд, Санчес...зачем ещё больше)
yudin_duda
yudin_duda ответ Zametka (раскрыть)
31 мая 2018 в 12:55
Нападение ни разу неукомплектовано, игрок направо очкнь нужен, но в приоритет защита и полуащита
Zametka
31 мая 2018 в 12:40
зачем Мауру насыщать и без того укомплектованное нападение ? Купи защитников-срочно. С обороной которая сейчас у МЮ, их вынесут уже в 1/8 ЛЧ
Большой Карай
31 мая 2018 в 12:29
Цена кусается, так бы и написали. Переплачивать не хотят. Ну это понятно.
rawer
31 мая 2018 в 11:58
Жиркова и Самедова вчера просматривал)
Agent_marsa
31 мая 2018 в 11:36
Явно присмотрел кого-то из сборной России вместо Бэйла.
Tott_Hot
31 мая 2018 в 11:30
британский Рэнж Ровер, дорогой, крутой и хрустальный...
MORO3
31 мая 2018 в 11:21
Смолова возьмёт
drug01
31 мая 2018 в 11:15
Не нужен!
заDOOMчивый
31 мая 2018 в 11:08
а что насчёт КР7,он в ПСЖ или в МЮ перейдёт,продать его после Кубка очень резонно.В МЮ например ему было бы интересней,зато в ПСЖ можно на расслабухе мячи вбивать в ворота соперников.
заDOOMчивый
31 мая 2018 в 11:02
230 лямов? даже Маврик не осилил этот ценник. Конечно гол шедевр в финале,как впрочем и само выполнение ножниц,весьма и весьма впечатляет,НО ценник вроде бы космический.
Барсамания1988
31 мая 2018 в 10:49
За что 230 лямов???? За дубль в финале??? Просто шок.
Где гарантии что гарет не отлетит в лазарет в начале сезона???
ДАША Д
31 мая 2018 в 10:26
Дорогая вечно ломающаяся игрушка.
Владимир Ушаков
31 мая 2018 в 10:15, ред.
МЮ нужно укрепить оборону и полузащиту, на что уйдет приличная сумма, но за Бэйла ценник конечно слишком накручен и вполне естественно что МЮ может оказаться от сделки за такую сумму. Конечно позиция правого полузащитника нуждается в усилении, но приоритетнее взять центрального полузащитника и защитников.
Александр Рябов
31 мая 2018 в 10:08, ред.
Торги. Бэйл, похоже, будет в МЮ. Все остальные разговоры - про деньги
holms918