Soccer.ru

Ганчаренко: «Рассчитываем на Чернова в следующем сезоне»

31 мая 2018, 11:06

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал возможное появление Никиты Чернова в основной команде московского клуба в следующем сезоне. Прошлую кампанию защитник провел в аренде в «Урале». 

«Учитывая, что мы не знаем будущего братьев и Игнашевича, то рассчитываем на Чернова, конечно. Он долго был в обойме, казалось, что вот-вот… Надеемся, что сейчас поможет нам.

Что касается того, планируем ли отдавать в аренду Жамалетдинова и Хосонова, то пока нет. Но футболисты растут, видят, что их ровесники уже в составе, приносят пользу. И начинаются сомнения. Тут же появляются советчики, утверждающие, что просто тренер в игрока не верит. Решается такое очень просто: уходи в клуб ФНЛ, попробуй пробиться в основу там. Иначе терпеть и ждать».

Все комментарии
форева
31 мая 2018 в 13:50
Ребят, прочтите полное интервью Ганчаренко на нормальном ресурсе, и не читайте здесь эти вырванные их контекста и попиленые на 750 частей ошмётки великолепного интервью!
Великолепный
31 мая 2018 в 13:47
Чернов по любому точно пригодится!))
Дед за ЦСКА
31 мая 2018 в 13:15
Хороший парень Никита, в Уфе был в основе, пора вернуть. ИМХО.
AlexVargas
31 мая 2018 в 11:17
Уважаемые редакторы, вы достали с Ганчаренко, каждый диалог его сюда выкладываете, можете что то более полезнее находить
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить