Soccer.ru

«Челси» заморозил проект расширения стадиона

31 мая 2018, 17:22

Пресс-служба «Челси» сообщает, что клуб приостановил проект строительства нового стадиона.

Такое решение связано с «неблагоприятным инвестиционным климатом», который существует в данный момент. В ближайшее время «Челси» не собирается проводить планирование работ и проектирование нового стадиона.

Клуб планировал увеличить вместимость с 41 до 60 тыс. человек.

Все комментарии
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2018 в 08:07
Вы что реально думаете,что это его деньги там крутятся?
dzvinka
dzvinka ответ Медив (раскрыть)
01 июня 2018 в 11:40, ред.
так разве виноваты мы, что Абрам не хотел дать каких-то вшивых 50кусков зарплаты перспективному АНГЛИЙСКОМУ парню, победителю чемпионата европы U-17, и победителю и лучшему игроку чемпионата МИРА U-20 - это же кабздец.
Ты только вдумайся... Морату значит берет, калека Сеск который нормально мяч подать не может уже - всеравно в составе с огромной зарплатой, даже Дзапакостам и Мозесам больше чем по полтине находится... а Соланке не нашлось?!
В случае с Соланке абсолютно нет нашей вины, мы его не переманили предложив 75 в то время как вы 50 давали. Напомню, он у нас на контракте в 35к/неделю всего то... Мы его подобрали на дороге уже, когда ЧЕЛСИ ОТКАЗАЛ в контракте английскому парню - одному из лучших своего поколения (тут опять напоминаю про английские футбольные традиции и Ливерпуль), ведь если бы ситуация обстояла по другому - он бы получал у нас куда больше, ты же понимаеш. Так что, предлагаю тебе руководствоваться разумом - буду рад твоему одобрительному отношению в сторону Ливерпуля. Ведь Соланке достоин играть, и не в Витесе у физрука Леонидия, и это главное.
VIPded
01 июня 2018 в 00:12
Ну и правильно. В Россию деньги возвращай, Ромчик!!! )))
Медив
Медив ответ dzvinka (раскрыть)
31 мая 2018 в 21:54
    azkan
    azkan ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2018 в 21:13
    Продаст, будет еще лучше. Покупатели будут стоять в очереди.
    Это же великий Челси!
    dzvinka
    dzvinka ответ Медив (раскрыть)
    31 мая 2018 в 21:12, ред.
    ты это, начинай топить за Ливерпуль а не против, ведь мы - один из последних оплотов футбола и в целом всего английского в высшем дивизионе Англии из топ-команд, и ты это очень хорошо даже знаеш и без меня.
    azkan
    31 мая 2018 в 21:11
    Ничего, на старом СБ будут играть. Действительно звоночек писклявый, но есть(
    dzvinka
    dzvinka ответ Медив (раскрыть)
    31 мая 2018 в 21:10
    а причем тут успехи ливерпуля или челси? Медив. Я очень даже бодро топил за челси как спортивную команду в матчах ЛЧ в этом сезоне, как и прежде. но вот абрам лучше бы смотрелся на колу, чем безнаказано в кресле такого клуба как челси, и мое отношение к челси как к команде на это никак не влияет. При самом жестком расставании у вас с ним будет жестко, но не смертельно, Челси найдет инвестора. Да и абрам не 14ок, он ж**, а они не привыкли рубить себе в минус - он продаст повыгодней.
    Медив
    Медив ответ dzvinka (раскрыть)
    31 мая 2018 в 21:05, ред.
    Да, ты очень точно описал финансовые отношения Челси и Абрама, в договоре так и написано "Абрам деньги в клуб проводит через кредитование, а потом может потребовать погашения векселей, при желании - цинично".
    Блин, вот почему всегда топлю против Ливерпуля, потому что одна мало-мальская удача и фанатам сносит крышу как будто они десять лет бессменные чемпионы Англии...
    rubinovyi2
    31 мая 2018 в 20:58
    Обидели Ромку,вот и хрен вам,а не стадион.))
    dzvinka
    dzvinka ответ Медив (раскрыть)
    31 мая 2018 в 20:56
    а про трусы ты верно, только вот зря про мои. Ведь если не ошибаюсь, абрамка деньги в клуб проводил через кредитование. Не удивлюсь если он ща цинично потребует погашения "векселей". Прийдется продать стадик и тот что есть, какая уж тут реконструкция))) ну ты понял.
    spartach n1
    31 мая 2018 в 20:47
    Доигрались мелкобританцы .
    Медив
    Медив ответ dzvinka (раскрыть)
    31 мая 2018 в 20:46
    Следи за своими американцами, еще не факт, что не придется закладывать последние трусы, когда они уйдут
    dzvinka
    31 мая 2018 в 20:43, ред.
    ахахаха, начало конца чукотского проэкта ??)) нежданчик. Предлагаю абраму прикупить симферопольскую таврию... ах да, он не фанат вкладывать добытые деньги в страну из которой добывал, ну тогда Маккаби ТельАвив - ЛЧ ждет тебя!)))
    kamelot
    31 мая 2018 в 19:02
    Что то серьезное произошло, либо нефть и газ в России закончились, либо пенсионеры России перестали давать деньги на потехи.
    Владимир Ушаков
    31 мая 2018 в 18:26
    Может оно и к лучшему, в любом случае можно будет потом расширить стадион
    Romeo 777
    31 мая 2018 в 18:24
    Сумма на реконструкцию уж больно нереальная, почти 1 млрд.фунтов.
    Igo0rek
    31 мая 2018 в 18:00
    Ромку санкции сгубили
    cannongun
    31 мая 2018 в 17:49
    а скоро будет заморожен и сам проект "Челси" ))
    foxcon
    31 мая 2018 в 17:38
    Абрамович обиделся
    RUSTY8
    31 мая 2018 в 17:27
    всё, Абрамович продав Челси, покупает Маккаби))
    Гость