Soccer.ru

Родченков заявил, что один из игроков сборной России был частью допинговой программы

01 июня 2018, 01:23

Бывший руководитель Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков в интервью британским СМИ сообщил, что узнал в расширенном составе сборной России футболиста, который был частью допинговой программы.

Напомним, ФИФА провела расследование в отношении 34 футболистов, которые, по словам Родченкова, были включены в систему допинг-контроля, но организация не нашла каких-либо доказательств, подтверждающих это. 

Родченков также заявил, что на самом ЧМ-2018 не будет ни одного игрока с положительной пробой, поскольку на мундиале будут присутствовать только иностранные допинг-офицеры:

«На ЧМ-2018 будут только иностранные допинг-офицеры, так что турнир должен быть чистым. Во время соревнований спортсмены всегда чистые, все самые неправильные вещи происходят до таких турниров».

Напомним, ранее Родченков заявлял, что в своё время получил приказ от Виталия Мутко «не трогать футбол».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
Василий Иванов 1
19 июня 2018 в 12:01
Поехавший
tigi
01 июня 2018 в 15:14
Мда. Вот кто, а наших футболеров в допинге обвинять грех. Почему врачи психологи на него не реагируют? Или не хотят брать на себя не изличимый случай?
LogvinovSerj
01 июня 2018 в 15:07
Черчесов?
13 RUS
01 июня 2018 в 12:20
Когда он уже сдохнет
Евгений Быстров
01 июня 2018 в 11:51
Когда ж этого выродченкова грохнут уже?
Багров-брат
Багров-брат ответ d_fincher (раскрыть)
01 июня 2018 в 11:18
Мда. Ещё стоит проверить, чем бла-бла-звезда перед банькой закидывался, что даже на фотосессию потянуло...))) Вот и отцепил Саламыч от сборной, чтоб не всплыло...)))
kent77
01 июня 2018 в 11:00
Видимо допинг был просроченный играют так что лучше бы вообще ничего не принимали
Ювентиец
01 июня 2018 в 10:34
Этот полоумный уже не знает, как еще обгадить страну. Ка ещё пиндосам лизнуть... Фу, противно и мерзко...
Faserkop
Faserkop ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2018 в 10:28
Ага то то комбаров идёт пешком в развалку за форвардами соперников. Не смеши, им хоть клизму допинговую ставь - эффект нулевой .
Faserkop
01 июня 2018 в 10:23, ред.
Да хоть заколи их допингом во все места- толку ноль, могут даже ещё хуже начать играть.
iri13
01 июня 2018 в 08:55
..такое впечатление, что ГР ничего уж давно не говорит, зато какой простор для творчества иностранным СМИ, ссылаясь на его имя..надоели.
КЭТиК
01 июня 2018 в 08:50
Судя по всему он намекает на Акинфеева, он лучше других играет.
Zidane.5
01 июня 2018 в 07:53
Рашку дисквалифицировать нужно.
Шуnя771
Шуnя771 ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2018 в 07:38
Марадона в конюшне, а ерёма в напИли)))
RUSTY8
01 июня 2018 в 07:25
Игнашевич
An Jo
01 июня 2018 в 07:20
этим кривоногим инвалидам никакой допинг не поможет.
PiterGrad
01 июня 2018 в 07:09
ВОТ ОНО!!! Спасение Сборной России от позора....напичкать всех порошком и прикинуться мертвыми))) лежа на асфальте подергивая ногой...
Ангел неБесГрешен
01 июня 2018 в 07:09
Опять эту гнidy вытащили.
И не удивительно, что СМИ были британскими. Как же это подло и низко...
ДСА
01 июня 2018 в 05:45
Он перепутал с фином Еременко.
Владимир Петрухин
01 июня 2018 в 05:43
Зачем нам допинг?
Не поможет.
Artak78
01 июня 2018 в 05:36
Глядя на игру сборной России по футболу, FIFA, как порядочные люди, просто обязаны, на официальном уровне, разрешить нашим футболистам принимать допинг))).
mat73
01 июня 2018 в 05:17
Похоже он сам чего-то там выпил, принял дозу какой-то химии, крышу у него давно несёт!
Василий 50
01 июня 2018 в 04:41
Вот же мерзавец.
А что скажет Виталий Леонтьевич?
d_fincher
01 июня 2018 в 02:22
Jum13
Сегодня 02:33
Да ткни в любого спартача - не прогадаешь

Это говорит человек, в чьей команде играл кокаиновый наркоман. Мда.
d_fincher
01 июня 2018 в 02:21
А Вася Иванов заявил, что пирамиды в темноте перешептываются. Мораль: Родченков так и не представил ни единого доказательства по олимпийцам, его просто удачно использовали европейцы, чтоб побольнее приложиться к РФ. Но ни доказательств, ни проб, ничего не представил до сих пор. Акромя своего мнения. Что он там заявляет - не важно.
Nomadikon
01 июня 2018 в 01:29
Жаль тренеров не проверяют, у Черчесова точно полные карманы
Гость