Soccer.ru

«Спартак» продлил контракт с Тимофеевым до 2022 года

01 июня 2018, 11:49

«Спартак» объявил о заключении нового трудового соглашения с полузащитником Артемом Тимофеевым. Обновленный контракт рассчитан до 31 мая 2022 года.

За всё время 24-летний футболист провел с составе первой команды «красно-белых» 17 матчей, за «Спартак-2» сыграл в ПФЛ 16 встреч (забил 1 мяч) и в ФНЛ 41 игру (2 мяча). Также Тимофеев провел 32 матча за дубль «Спартака».

«Счастлив, что подписал этот контракт со „Спартаком“. В свою очередь обещаю: сделаю всё возможное, чтобы помочь команде завоевать новые трофеи. Сейчас набираюсь сил — путешествую, но уже совсем скоро буду приступать к тренировкам и готовиться к сборам», — сказал Тимофеев.

Напомним, ранее «Спартак» расстался с полузащитником Александром Зуевым.

Все комментарии
ДСА
01 июня 2018 в 15:55
Удивляет что на столь длительный срок контракт.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2018 в 15:20
Скоро услышишь про него в квалификации Л/Ч с командочкой с ТРЕТЬЕГО места РФПЛ, опять поржом над семинулевыми!
denmig
denmig ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2018 в 14:37
Недолго это будет продолжаться! ждет их третье-четвертое! а вообще - пора и пердивом очиститься!)
ПС - да, кстати где Ты пропал с прогнозами на КБС!? - Ждем в следующем сезоне как "штык" !)))
denmig
01 июня 2018 в 14:08
Прекрасно! это вам не игнашевича переподписать с братьями!
mat73
01 июня 2018 в 13:59
Будущий Чемпион России по футболу 2019 года в составе своей команды!
Миша Вилков
01 июня 2018 в 12:45
И этот про трофеи, как Ещенко :) Пищевик создан чтобы смешить, а не трофеи выигрывать!
Риелтор с берегов Невы
01 июня 2018 в 12:44
Наконец то новость про спартак. А то они бедолаги все чужие обсуждали. Странно только, что никто не возбудился, не обсуждает горячо этот прорыв на трансферном рынке. Не сравнивает игрока с салахом или месси. нету расчета на сколько меньше будут пропускать. тишина, как будто все на мясокомбинат уехали.
viv
viv
01 июня 2018 в 12:33
Тимофеев, зачем тебе это позорище?
Красно Синий воин
01 июня 2018 в 12:19
«Клуб с ТРЕТЬЕГО места РФПЛ » продлил контракт с Тимофеевым до 2022 года - вот так будет вернее!!!
Кирилыч
01 июня 2018 в 12:19
Молодняк наигрывать надо, а не просто контракты продлевать.
ermak6848
01 июня 2018 в 12:07
Остается пожелать успехов ...!!!
Гость