Soccer.ru

Нагельсманн отказался возглавить «Реал»

04 июня 2018, 00:10

Главный тренер «Хоффенхайма» Юлиан Нагельсманн отказался возглавить «Реал». Руководство мадридского клуба вышло на 30-летнего немецкого специалиста с предложением возглавить команду, однако тот отказался стать преемником Зинедина Зидана.

Напомним, Зидан покинул «Реал» в конце мая.

Все комментарии
Die Roten
06 июня 2018 в 19:30
Правильно сделал!
goalaktika
04 июня 2018 в 22:51
Он-то хоть об этом знает,?
Андрей Севрук
04 июня 2018 в 20:12
Чем Сарри то не устраивает? Во-первых вполне вменяемый и опытный дядька, во-вторых не боится экспериментировать, в-третьих ему совершенно нечего терять, все равно на вольных хлебах
Санчо Панса
04 июня 2018 в 15:14
Нет, он еще ментально не созрел, чтобы тренировать лучший клуб мира! Для начала пусть дорастет до мюнхенской Баварии, а там видно будет. Успехов ему и удачи в тренерской карьере)
Zidane.5
04 июня 2018 в 11:27
Берите выше!! Карпин отказался!!!))))))))
FERIS
04 июня 2018 в 11:11, ред.
Что за бред,ужек ого только не сватают в Реал.
Даже до тренера середняка бундеслиги добрались (
РЭП НИГГА
04 июня 2018 в 09:48
его можно понять.....выиграешь три ЛЧ, руководство встанет в позу и придется писать по собственному (((( на кой ему такие перспективы?....перес аут!
VIPded
04 июня 2018 в 08:46
Шарахается народ как от чумных...)))
Влада Донецкая
04 июня 2018 в 08:04
"Ты отказала мне 2 раза, не хочу сказала ты....
Вот такая вот зараза..." тренерок его мечты....
sir_Alex
sir_Alex ответ zayrchik (раскрыть)
04 июня 2018 в 07:19
Выкладывать.
Дмитрий Аександров
04 июня 2018 в 07:15
После Зидана сложно тренировать.
Майкл59ru
04 июня 2018 в 06:58
Всё правильно сделал. Это же такое пятно на всю карьеру. Потом ни в один клуб не возьмут,даже в российском пердиве. Хотя в Голландии таким будут рады )
WAARLOT
04 июня 2018 в 06:58
очень интересные новости ни о чем
SkiNheD
04 июня 2018 в 06:39
Забавно, перво апрельская шутка, но вообще то июнь на дворе.
амурец
04 июня 2018 в 05:56
смешно однако
zayrchik
04 июня 2018 в 05:45
да что это за бред, соккер, вы что там с ума посходили уже.. нету новостей, не знаете что вылаживать? ... какой Нагельсманн , 30 лет
в Реале больше половины команды за 30 , а тут этот юноша никому неизвестный, чему может научить.. тренером будет либо Почеттино, либо Венгер.. это 100%
Шишанутый
04 июня 2018 в 05:13
Что это за нонейм малолетний? Куда ему в тренеры Реала? Реалу нужен именитый и опытный тренер такой как Венгер.
Bars kg
Bars kg ответ chyastism (раскрыть)
04 июня 2018 в 03:57
народный_обозреватель )))
Hamman
04 июня 2018 в 03:39
weinmar
04 июня 2018 в 03:20
Чушь какая-то!
bexxx
bexxx ответ eleven LC (раскрыть)
04 июня 2018 в 03:02
😂😂 будем молиться, мне тоже не хочется этого
Dmitriy Q
04 июня 2018 в 01:30
Дельбоске нужен Реалу 100%
chyastism
04 июня 2018 в 01:29
Не узнав Переса, Нагельсманн силился понять, что ему говорит по-испански этот пожилой человек, стоящий перед ним. Ну а поскольку Перес активно жестикулировал и кричал при этом, то Юлиан решил, что этот невменяемый человек приглашает его покурить с ним травки. От чего благоразумно и отказался.
Жаль, конечно, что он не знает испанский, но прошлого уже не вернуть.
eleven LC
04 июня 2018 в 01:21
Реалу нужен Клопп!
Но и Ливерпулю он нужен тоже,так что ждём кого выберет Перес!
Только не Венгер,очень прошу!
Adam Force
04 июня 2018 в 01:08
Конечно, сложно согласиться с предложением, которого не было))
Магомедэмин Ибрагимов 1
04 июня 2018 в 00:51
Правильное решение ! Его в реале игроки сожрут
En Sabah Nur
04 июня 2018 в 00:35, ред.
Не каждый сможет отказаться от возможности возглавить Реал:) Если это предложение вообще было?
Сантус
04 июня 2018 в 00:12
Как тебе такое Перес?)
Гость