Soccer.ru

«Спартак» подтвердил подписание Жиго

04 июня 2018, 16:13

«Спартак» официально подтвердил приобретение центрального защитника «Гента» Самуэля Жиго. Договор с 24-летним французом рассчитан на 4 года. Детали сделки не сообщаются.

Жиго выступал за «Гент» с января 2017 года. В минувшем сезоне он сыграл за клуб 44 матча, забил 2 мяча и сделал 4 результативные передачи.

Все комментарии
valt134
06 июня 2018 в 16:00
Уворовали у КРАСНОДАРА. Успехов не желаю.
матос
06 июня 2018 в 15:01
нормалек , оборону необходимо укреплять
смещной
смещной ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2018 в 12:01
Что за бред?)
Это стандартная борьба за подписание игрока, в мировом футболе сплошь и рядом. И лишь вы ищете способ лишний раз накинуть грязи на Красной-Белый ромбик.
Правдин Семён
05 июня 2018 в 08:55
Ух,ты!Отличная новость! А главное, что всё по-тихому провернули!
павел2112
05 июня 2018 в 07:57
Подписали молодого перспективного защитника - молодцы. А кого подписал Цска? Гинер с Онобко скоро будут играть-))).
Палыч82
05 июня 2018 в 01:01
Удачи ему, надеюсь, наконец-то у Спартака появится сильный центр защиты. Но с Краснодаром неудачно вышло, здесь, конечно, претензии быки могут предъявить только себе, не нужно ждать благородства от соперников и агентов игрока
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ blitz (раскрыть)
04 июня 2018 в 23:09
Серьёзно? а как интересно бомбики поступают?подбери правильное словосочетание.
Dembel 2010
04 июня 2018 в 23:05
    valt134
    valt134 ответ blitz (раскрыть)
    04 июня 2018 в 22:41
      SHMEL
      04 июня 2018 в 22:36
        Шуnя771
        04 июня 2018 в 21:49
        Удачи Жиго!
        Евгений Перфильев
        04 июня 2018 в 21:00
          Евгений Перфильев
          Евгений Перфильев ответ Багор (раскрыть)
          04 июня 2018 в 20:53
          ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ОН ТЕБЯ НЕ УВИДЕЛ....
          Footbolista
          Footbolista ответ kinderpingui (раскрыть)
          04 июня 2018 в 20:51
          Если бы Азара подписали, написал бы, что чистокровный бельгиец? )...лишь бы ляпнуть что нибудь...
          EAGinLE
          04 июня 2018 в 20:49
          Удачи Спартаку .
          blitz
          04 июня 2018 в 20:47, ред.
          Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг высказался о переходе защитника «Гента» Самуэля Жиго в «Спартак».«Мы собирались приобрести двух защитников и, если честно, думали, что по Жиго вопрос практически решён. Мы больше года вели его. Скажу больше – зимой контактировали с игроком, он знал о нашем интересе, но тогда не рассматривал вариант переезда в Россию. Но в это трансферное окно согласие было получено.Я лично летал в Бельгию, общался с футболистом и его агентом, и в итоге мы договорились. Параллельно разговаривали с «Гентом», сделали два предложения, и были близки к завершению сделки. И после этого я случайно узнаю о том, что в переговоры вмешался «Спартак». Мы предупредили коллег, что находимся в заключительной стадии и другому клубу из России в данном случае некорректно проявлять активность. Но менеджмент москвичей проигнорировал наше обращение. И, как вы знаете, странные вещи при переходе футболистов между нашими клубами происходят уже не первый раз.Удивлены таким уровнем уважения со стороны «Спартака».
          Опять поступили по свински...
          Павел Амурский
          04 июня 2018 в 20:09
          Внесет французскую нотку в тонкие отношения пупсиков.
          LOpp
          04 июня 2018 в 20:08
          Хороший защитник.
          Удачи ему в Спартаке.
          sir-5
          04 июня 2018 в 20:00
          Это всего лишь карманные деньги Юхана Гераськина (правда за год)так что трата невелика.Но рискнуть стоило.
          нечитайло
          04 июня 2018 в 19:53
          Защита это отлично
          blitz
          blitz ответ спартак 1987 (раскрыть)
          04 июня 2018 в 19:45
          да как то не интересно кого там покупают кони... кони уже играют в Л/Ч...а Спартаку еще мучиться в квалификации.....и если не изменяет память Спартак квалификацию проходить не умеет, в отличии от коней...
          спартак 1987
          спартак 1987 ответ blitz (раскрыть)
          04 июня 2018 в 19:38
          Да у нас половина команд чемпионата привыкли автобусы ставить и его манера игры повыше к центру поля как раз то, что нужно команде. проблеммы Спартака в обороне одним Жиго точно не решить, для начала нужно сдвинуть Диму Комбарова в полузащиту, он слишком много привозит и теряет своих соперников в штрафной, также нужен отличный опорный полузащитник. на счёт Франции и Бельгии, ты хоть посмотри кто у них играет в центре обороны, игроки барселоны и реала ( Варан, Вермален, Умтити и тд) кони вон до сих пор всё покупают защитника с Исландии, да нападающего из шахтёра ( пока Гинер Головина не продаст серьёзных покупок у цска не будет)
          Игорь Копытько
          04 июня 2018 в 19:38
          удачи парню хотя я уверен среди воспитанников нашего клуба есть парни и посильнее,удачи парню!!!
          Антон Трифонов
          04 июня 2018 в 19:38
          такой молодой и так быстро с футболом завязал) Жаль Француза.
          Фата лист
          04 июня 2018 в 19:38
          8 млн евро за это бревно? За 5 млн можно было бы Лемоса из Лас-Пальмаса забрать, который в Рубине не заиграл, но мне кажется, что там виной было глупый менеджмент команды, а не футболист.
          Багор
          04 июня 2018 в 19:33
          Как узнает, что самый преданный поклонник спартака Моисеев и увидит Назарова, сразу кондратий схватит.
          denmig
          04 июня 2018 в 19:29
          Жиго сделает зениту жигу-жигу для фальцета!
          blitz
          blitz ответ спартак 1987 (раскрыть)
          04 июня 2018 в 19:26
          Вот это здорово?
          Агрессивная манера Жиго вступать в отбор постоянно приводит к провалам у ворот «Гента». Самюэль так же слишком высоко выбрасывался к центру поля, оголяя свою зону. В итоге в случае неудачной попытки отбора партнер Жиго по защите Бронн оставался один сразу против нескольких игроков.
          Самый показательный эпизод манеры игры Жиго — пас пяткой у края своей штрафной, когда он находился под прессингом двух нападающих соперника. Ну что еще можно сказать о молодом центральном защитнике, который вызывается бить пенальти в матче с принципиальным конкурентом… И не забивает. Да, в этом сезоне Самюэль не реализовал пенальти в ворота Габулова. Хотя в том же эпизоде на добивании сыграл партнер Жиго.

          Болельщики «Спартака», привыкайте, с этим товарищем надежности у ворот больше не станет. Жиго нужна постоянная подстраховка, ведь помимо прочего, он часто застревает в полупозиции.
          Селекционеры «Спартака» наверняка понимают, что выписывают человека, не являющегося образцом надежности. Самюэль ни разу не вызывался в сборные ни Франции, ни Бельгии, даже в молодежные.

          Футбол РФПЛ 4 июня 2018, понедельник, 14:30
          sir-5
          04 июня 2018 в 19:22, ред.
          Он француз,а я спартач-
          оба мы цыгане;
          "доморощенный",не плачь,
          путь -вперёд ногами.
          спартак 1987
          04 июня 2018 в 19:10
          вот и здорово! особенно после трансферных слухов кого якобы хотел приобрести Спартак этим летом. Швец явно не сильнее Глушакова, Ташаев провёл не плохо концовку чемпионата, но красно- белых скорее всего не усилит ( а если и брать, то только сперва выгнать Самедова из команды) нужно как прошёл тихо трансфер Жиго, приобрести без лишнего шума Беленова из уфы ( Реброву доверить место в воротах не стоит, любая ошибка будет стоить места в лиге чемпионов) ну и на чемпионате мира можно поискать усиление для команды
          Гость