Soccer.ru

Сборная России нанесла 1 удар в створ за 2 последних контрольных матча

05 июня 2018, 21:18

Сборная России в последнем контрольном матче с Турцией (1:1) нанесла лишь один удар в створ ворот противника, который и стал результативным. При этом в прошлой игре с Австрией (0:1) подопечные Станислава Черчесова и вовсе ни разу не пробили в створ.

Таким образом, в двух последних играх перед стартом чемпионата мира у сборной России в активе лишь один точный удар по воротам.

Все комментарии
Виталий Мудко
05 июня 2018 в 21:19
и при этом гол забили, реализация 100%. а вы все продолжаете критиковать сборную, стыдно за таких болельщиков
LOpp
05 июня 2018 в 21:25, ред.
Берегут удары для чемпионата мира, ну очевидно же
cska1948
05 июня 2018 в 21:44
Зато Черчесов стал первым тренером сборной, добившийся СТОПРОЦЕНТНОЙ результативности в двух матчах подряд! Один удар - один ГОЛ! Этот рекорд ещё долго ни кто не побьёт!
owl_fake
05 июня 2018 в 21:26
Да и тот турки подарили из жалости.
Kumertau
05 июня 2018 в 21:27
да им вообще пох, разве не видно?! черчесов получает 2,5 млн $ и ему так глубоко плевать на всех нас, в конце концов скажет "я сделал все, что мог" и отправится доживать свой век в австрийской деревушке... Таких нужно линчевать, всех кто к этому причастен.
112910415
05 июня 2018 в 21:50
но ведь нанесла!
Apokalipsys
05 июня 2018 в 21:28
Отлично!!! Есть новый рекорд! То ли еще будет, даешь 1 удар в 5 матчах! тьфу мля позор!
dzvinka
05 июня 2018 в 21:41
и тот турки подарили сами)))
alfranza
05 июня 2018 в 21:50
Ну это же правильное направление, Мутко так сказал. Впереди вообще - 0 ударов в створ за весь матч.
Хаким Магамедов
05 июня 2018 в 21:24
ау, где все те умники, которые говорили дайте стасику спокойно поработать
antant1
05 июня 2018 в 23:13
Ну из группы наши выйдут, я верю. Я думаю хотя бы чуть-чуть самоуважения , чуть-чуть уважения к болельщикам у наших футболистов осталось + "родной" ЧМ. Всё это поможет нашей сборной выйти из группы. Я оптимист) должно прорвать их!)
Джангар Хальмг
05 июня 2018 в 22:16
Норм
Байкал-38
06 июня 2018 в 03:55
Стас великий тактик!
VIPded
05 июня 2018 в 22:30
Все силы на ЧМ!!! Правильно!!!
борька
06 июня 2018 в 06:00
Сломали туркам 82, одним ударом, и ведь не даром нас путин хвалит!
kust07
06 июня 2018 в 16:11
позорище..
Fury_Pitt
06 июня 2018 в 00:12
2 удара в створ 1 гол реализация 50% не дурно.
Viktor559
05 июня 2018 в 21:49
Неужели мы все заслужили это? Откуда этого черчесова вытащили в сборную? Ни тени мысли в игре. Кто во что горазд.
Аскер Салимурзаев
06 июня 2018 в 22:18, ред.
Чему вас учат интересно если вы бить даже не умеете судя по всему как вы бьете особенно страфные вас готовят к чемпионату по регби
youtomee
youtomee ответ Хаким Магамедов (раскрыть)
06 июня 2018 в 00:13
дай стасику поработать, чего шумишь?)
Александр Уваров
05 июня 2018 в 22:53
После ЧМ наши парни разбегутся Европу покорять!!!!
Viktor559
05 июня 2018 в 21:57
Вообще нонсенс конечно. Все ожидали, что самая слабой линией защита будет. А оказалось нападение...
павел2112
06 июня 2018 в 00:58
Это прогресс 69. 1 удар ведь нанесла. Не стоит- зато болтается
Виталий Мудко
05 июня 2018 в 23:00
тот, кто мне поставил дизлайк, дилетант в футболе!!! я тебя по айпи вычеслю!!!
Гость