Малли: «Не могу сказать, что сборная России играла плохо»

06 июня 2018, 01:31
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

Атакующий полузащитник «Вольфсбурга» и сборной Турции Юнус Малли подвёл итоги товарищеской игры с Россией (1:1). Гол Малли на 58-й минуте встречи позволил турецкой сборной добиться ничейного результата.

«Не могу сказать, что Россия играла плохо. Но во втором тайме мы хорошо контролировали мяч и показывали хорошее движение.

Я забил свой первый гол за национальную команду. Надеюсь, что не последний. Жаль, что мы не попали на чемпионат мира. Сейчас сборная Турции строится заново. Я уверен, что мы выйдем на следующий ЧМ».

Перевод с grihat.com
loko7
06 июня 2018 в 08:53
Да вы не лучше были - сами себе гол привезли.
Болот Сарбанов
06 июня 2018 в 03:15
Еще и издеваются.
CSKA2012
06 июня 2018 в 02:15
С Россией все понятно. Можно будет начинать смотреть с 1/8 на норм матчи без проходных игр.