Soccer.ru

Рианчо и Гомес пополнили тренерский штаб «Спартака»

07 июня 2018, 16:08

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что клуб заключил соглашение с испанскими тренерами Висенте Гомесом Фернандесом и Раулем Руисом Гонсалесом Рианчо, как и ожидалось ранее. Контракты со специалистами рассчитаны на один сезон.

Рианчо с 2016 по 2018 год работал в тренерском штабе сборной Украины, а ранее был ассистентом главного тренера в киевском «Динамо» (2014-2016). С этим клубом Рауль дважды побеждал в чемпионате Украины и Кубке страны. С 2009 по 2014 год Рианчо трудился тренером по физподготовке в «Рубине», с которым выиграл первенство, Кубок и Суперкубок России. Последний трофей Рауль завоевал с казанцами дважды. На родине тренер работал в «Леванте» из Валенсии (2006-2008). 

Все комментарии
Влад Богатырёв
07 июня 2018 в 23:59
Трудовой договор со специалистами рассчитан на один сезон.
-------------------------------------------------------------------------------------
Вот так заключают контракты с тренерами профессионалы.)
Звезда по имени Солнце
07 июня 2018 в 20:56
Педро дождался Гомеса, а то заскучал на лавке. В "банную мафию" его так и не приняли.
13 RUS
07 июня 2018 в 19:50
Пупсики собрались бить рекорд!
blitz
07 июня 2018 в 19:22
ПРИШЛИ ЗА ПОЗОРАМИ
Евгений Перфильев
07 июня 2018 в 18:35
ЛИШНИЙ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО СПАРТАК САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ КЛУБ В РОССИИ. ХОЧЕШЬ СОБРАТЬ КОНЯВЫХБОМЖЕЙ, НАПЕШИ СПАРТАК, И ОНО СРАЗУ СЛЕТАЕТСЯ.
Tommy Lee
07 июня 2018 в 18:17
Я не понял, а чего гульнары нет на своей ветке?
Санчо Панса
07 июня 2018 в 17:32
Испортили они себе карьеру....Жаль этих испанцев! Не удивлюсь, если в итоге между макаронником и представителями Пиреней будет разлад, который очень не понравится еврею Лене Федуну)
yrasikos22
07 июня 2018 в 17:21
Стыдно за Спартак вроде народная команда а набирает тренеров Иностранцев как будто своих не уважают,щас ещё и Неграми закупяться, и будет вообще самая народная команда (сарказм).
Олeневод
07 июня 2018 в 17:16
Спартак решил получить меньше пяти в Питере , до чего же стыдно за Спартак
Игорь Солнцев
07 июня 2018 в 17:05
Опять стыдно за спартак.
Броник
07 июня 2018 в 17:04
За один год они отучат спартак от самогоноупотребления.
Павел Амурский
07 июня 2018 в 17:02
Гомесом больше, гомесом меньше, от этого позоры не кончатся.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Alladins (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 17:02
Ты что конявый?
Алексей Буренин
07 июня 2018 в 16:56
Что-то новенькое
time out
time out ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 16:53
Кони в цирке не ново, но вот кони клоуны, это нонсенс.
Footbolista
Footbolista ответ Miaf (раскрыть)
07 июня 2018 в 16:29
Эта лошадь телепат...
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 16:21
Даа, регресс все больше и больше...
Schaytan
07 июня 2018 в 16:19
Ещё пара зулусов
Miaf
07 июня 2018 в 16:15
Удачи в самом великом клубе Страны.
Miaf
Miaf ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 16:15
Лично общались?)
makkie
07 июня 2018 в 16:10
Добро пожаловать в Спартак!
Опытные, квалифицированные специалисты - знакомы с нашим менталитетом.
Надеюсь, сработаются с Каррерой и Ко.
Удачи!
Гость