Soccer.ru

Адвокат: «Очень удивлён, что в сборной России нет Денисова и Аршавина»

08 июня 2018, 05:25

Бывший главный тренер «Зенита» и сборной России Дик Адвокат прокомментировал отсутствие нападающего «Кайрата» Андрея Аршавина и полузащитника «Локомотива» Игоря Денисова в заявке российской сборной на ЧМ-2018:

«Очень удивлён, что нет Аршавина и Денисова.

Денисов – великолепный футболист, с уникальным набором качеств, боец, к тому же чемпион России, у него регулярная игровая практика. Да, у него сложный характер, мы тоже ругались, и не раз, но всегда находили общий язык, потому что уважали друг друга. Если меня уважают, я сумею договориться. Потому что сам уважаю футболистов».

Напомним, вчера сборная России обновила свой антирекорд в рейтинге ФИФА.

Все комментарии
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Serg3.12 (раскрыть)
08 июня 2018 в 22:02
Да нормально он воспользовался всем, по сути мы провалили только один матч - с Греками. Ничью с хозяевами турнира, Поляками, нельзя назвать плохим результатом. Просто так совпало всё неудачно. Как и в случае Хиддинка, тот стыковой матч со Словенией.. Лучше наша сборная после их ухода играть точно не стала, что уж говорить.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
08 июня 2018 в 18:54
В той сборной были зрелые талантливые игроки (не чета нынешним) и то, что тренер не смог воспользоваться имеющимся "материалом" - его проблема и вина
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Serg3.12 (раскрыть)
08 июня 2018 в 14:48
Ему не повезло, что у нас такой менталитет, вспомни хронологию того июня: 1 числа в товарищеском матче Россия обыгрывает 0-3 Италию, 8 числа в 1-ом туре евро громит Чехию 4-1... какие были заголовки и ожидания, помнишь? Тогда сборная была на порядок лучше подготовлена к турниру, чем сейчас, просто помешала расхлябанность и самоуверенность, которые наши подхватили после тех побед. Не в Адвокате было дело.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Palex (раскрыть)
08 июня 2018 в 14:27
Вот и ты не удивлен)
Serg3.12
Serg3.12 ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
08 июня 2018 в 14:26
У адвоката были все перечисленные ниже, и не только они
Чем закончилась рулежка нидерландца?
3-им местом в группе на ЧЕ для России
10 лмн для тренера
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2018 в 13:34
Там наши поймали "звезду" после победы в первом туре на Чехами 4-1 и Италией 3-0 накануне чемпионата, помню эту эйфорию, что уже чемпионами станем, в итоге спустили нас с небес на землю быстро. Но команда классная была тогда, могли далеко пройти, но не сложилось.
Физручини
Физручини ответ Vadik (раскрыть)
08 июня 2018 в 12:50
и не собирается ни перед кем отчитываться)
alfranza
08 июня 2018 в 12:01
Да у всех сложные характеры. Просто надо профессионально к делу подходить. А не как у нас - бабло на первом месте...
Palex
Palex ответ Serg3.12 (раскрыть)
08 июня 2018 в 11:08
Пока зажигает спартач Черчесов.
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Serg3.12 (раскрыть)
08 июня 2018 в 10:41
При Адвокате у сборной хотя бы был чёткий основной состав, тактика, рисунок игры. Сейчас мы видим пока только судорожные перестановки во всех линиях, игроки не понимают друг друга и тренера, что надо делать и что он от них хочет. Исполнители это только детали, можно со звёздами в составе, с треском вылетать, как Франция на ЧМ-2002, а можно без звёзд побеждать в турнире, как Греция на Евро-2004.
Serg3.12
08 июня 2018 в 10:02
Ну хоть кто-нибудь, напишите, что удивлены, что в ней нет адвоката)
Вот он бы зажег! И с Денисовым, и с Аршавиным, и с Погребняком,и с Зыряновым, и с Кержаковым, и с...))
Vadik
08 июня 2018 в 09:58
Вот уже и Адвокат негодует! Жаль, что его наш упёртый тренер не слышит и не собирается!!!
SHMEL
08 июня 2018 в 09:26
Насчет Денисова возможно соглашусь,но вот Аршавин явно не в тему.А усач скоро будет пожинать плоды своей бездеятельности и упертости.
Caniggia
08 июня 2018 в 08:10
Дик, объясни это упёртому усатому кретину! Хотя, бесполезно...
sir_Alex
08 июня 2018 в 06:45
Удивишься, но в ней и Дасаева с Блохиным тоже нет!)))) Ахахахахахаха!!!!
ЮЗИК
08 июня 2018 в 06:13
Благодаря упрямству так называемого тренера
Казанский
08 июня 2018 в 05:38
Аршавин и Денисов-это будущее Зенита,с которыми они собрались в полуфинал ЛЧ и которых не надо травмировать не физически,не психологически на второсортных турнирах типа Чемпионат мира))
Против ЦСКА
08 июня 2018 в 05:33
Черчесов, раз взял Игнашевича, то мог бы включить в состав и Аршавина.
Гость