Soccer.ru

Спиридонов: «ЦСКА даже на Лигу чемпионов не может заполнить трибуны»

08 июня 2018, 14:42

Волейболист Алексей Спиридонов признался, что является ярым болельщиком «Спартака».

«Начнем с того, что „Спартак“ — народная команда. Посчитайте, сколько людей в нашей стране болеет за „красно-белых“ и сколько, например, за ЦСКА. Если они даже никак не могли собрать аншлаг на своей „унитаз-арене“.

Присмотритесь сбоку к стадиону ЦСКА. А еще лучше — сверху. На унитаз похож. Но мы о чем? Они даже на Лигу чемпионов не могли заполнить трибуны. А у нас даже на „Амкар“ собрался полный стадион!

Я „Спартаком“ впечатлился еще в конце девяностых. Когда „красно-белые“ брали в России один титул за другим. С тех пор я только за „Спартак“».

Загадка посещаемости стадиона ЦСКА

Все комментарии
Vjazmitsch
09 июня 2018 в 09:01
Надо правильно расставлять акценты:не брали,а покупали титулы.В истории Спартака нет ни одного честно выигранного чемпионства.Единственный честный матч:золотой матч с владикавказцами.Но,когда вспоминаешь,что попали они в него,заплатив Березовскому,чтобы тот пропустил самый нелепый гол в истории российского футбола,то и цена победы в золотом матче становится нулевой.
311
311
09 июня 2018 в 00:23, ред.
Получше, чем федуновские свиньи, где каждую неделю жгут кресла и с крыши прыгают!)
oFANATo
oFANATo ответ Алексей Соломонов (раскрыть)
08 июня 2018 в 22:46, ред.
учи матчасть - Посещаемость матча 30 тура ЦСКА – "Анжи" составила 25 916 зрителей.Так же установлен новый рекорд посещаемости ВЭБ Арены. На матче ПФК ЦСКА — «Арсенал» (Лондон) присутствовали 29 284 зрителя!
Матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов-2017/2018 между ЦСКА и "Бенфикой"
(на матче присутствовали 27709 зрителей)
Крейсер
Крейсер ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2018 в 22:40
Так.
Начнём сначала.
Я пришёл с работы. Зашёл в первую попавшуюся тему на Соккере. Почитал несколько сообщений. Через пять минуты оставил сообщение для тебя: "А что не так? Не троллил?".
Теперь объясни мне, ты меня в чём-то подозреваешь?
Только давай без этой таинственности. Прямо как есть.
вячеслав остапенко
08 июня 2018 в 22:39, ред.
так любят цска
RBA
RBA
08 июня 2018 в 22:34
А это что за свиной дурачёк по фамилии спермадонов?
Алексей Соломонов
08 июня 2018 в 22:33
Согласен с одним что посещаемость никакая, одним словом позор а вот про стадион спиридоша палку загнул,стадик классный но для такого мегаполиса как Москва.... не беру матчи РФПЛ, но что на ЛЧ не заполняется это очень плачевно (
Крейсер
Крейсер ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2018 в 22:13
Не понял.
Расшифруй.
Крейсер
Крейсер ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2018 в 21:56
А что не так?
Не троллил?
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 июня 2018 в 21:46
    КАМЮ
    08 июня 2018 в 21:32, ред.
    Не, вы только подумайте, как здОрово придумал Соккер!Пока нет футбола, нас развлекают представители самого смешного клуба России.Вчера весь день на арене выступал игрок Кутепов, сегодня болельщик Спиридонов. Завтра подойдет очередь тренера, потом президента,Самое главное аншлаг обеспечен. А тарасовские постараются
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    08 июня 2018 в 21:18
    Вообще славные ребята эти спартачи, да?
    Ангел неБесГрешен
    08 июня 2018 в 21:10
    Славненько потроллил конских с их ипподромом...
    Jeck Denielse
    08 июня 2018 в 20:26
    Ну и типок.....))))

    Конечно грех удивляться.....после того как сайт выкладывает слова "бывших защитников Амкара - Попова".....теперь и этот туда же счетовод-унитазчик.....

    Чем больше таких высказываний в адрес армейцев - тем больше понятно что у ЦСКА всё хорошо....
    Да и в таблице армейцы повыше....)))
    kasyak7
    08 июня 2018 в 20:24
    Хоть я и не болельщик ЦСКА,но интервью мерзкое.Пускай не аншлаг,зато в евро турнирах ЦСКА намного симпатичней Спартака,Нет этих позорных матчей вроде 7-0.
    sabel
    08 июня 2018 в 20:01
    Весело смотреть как у болел цска начинает сильно бомбить от слов ноунейма))
    mat73
    08 июня 2018 в 19:36
    Немного грубовато, но фактически правильно все)))
    oFANATo
    08 июня 2018 в 19:14
    Спиридонов, учи матчасть - Посещаемость матча 30 тура ЦСКА – "Анжи" составила 25 916 зрителей.
    Так же установлен новый рекорд посещаемости ВЭБ Арены. На матче ПФК ЦСКА — «Арсенал» (Лондон) присутствовали 29 284 зрителя!
    13 RUS
    08 июня 2018 в 19:05, ред.
    Спартачи собирают на позоры целый стадион и плюс больше пол страны у телека!
    nikolah
    nikolah ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2018 в 19:05
    да да,лучший,в параллельной вселенной))
    Typoк
    08 июня 2018 в 18:42
    Специально проверил сколько собралось болел на Лоток-арене на Амкар. 25.750. И это сразу после победного матча с Севильей. Ну что же унитазный волейболист смачно пукнул в лужу
    Красно Синий воин
    08 июня 2018 в 18:41
    У спиридона бомбит, после провала спартака и не попадания в группу Лиги Чемпионов!

    Будешь Алешенька слушать гимн Лиги Чемпионов со стадиона ЦСКА!
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Байкал-38 (раскрыть)
    08 июня 2018 в 18:10
    Пора привыкнуть, в стане болельщиков спартака мало адекватных людей
    Видимо он арену лгбткб (вернее ту, которую они берут в аренду (у ни своей по сути нету)) плохо видел, та вообще на лоток для крысо-собак похожа
    Дармштадище-Ингольштадище
    08 июня 2018 в 18:00
    втб арена самая корявая, кастрированная арена в стране
    Beekeeper
    Beekeeper ответ Лёня_ Макинтош (раскрыть)
    08 июня 2018 в 17:59
    В семье не без "урода"
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    08 июня 2018 в 17:55
    Как-же ты обидел стадо, ай-ай-ай ! Но - прав на все 100 % !
    КАМЮ
    08 июня 2018 в 17:41
    Вполне нормальный комментарий сектанта.
    Соккеровские спартачи тоже похваляются своим колличеством и бромонтанными победами.
    А че делать, если поводов для гордости больше нет.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ порт (раскрыть)
    08 июня 2018 в 17:38
    А что Сафин нес(не помню)? В рядах хряков другой неадекватный теннисист Кафель!
    порт
    08 июня 2018 в 17:33
    Сафин пургу нёс, сейчас этот остряк вылез.
    Лёня_ Макинтош
    Лёня_ Макинтош ответ КАМЮ (раскрыть)
    08 июня 2018 в 17:11
    Не менее колоритная чем тот же шут Грушевский ;-)
    А пьющих и выпивающих по стране валом , и это их дело что как и когда делать.
    Гость