Soccer.ru

Мать Миранчуков: «Отчисление моих сыновей из „Спартака“ пошло нам на пользу»

09 июня 2018, 10:11

Мать футболистов «Локомотива» и сборной России Алексея и Антона Миранчуков рассказала, как в своё время дети справлялись после отчисления из академии московского «Спартака».

«Как отреагировали на отчисление „Спартака“? Сейчас-то я уже могу сказать, что нам это только помогло. Но тогда было тяжело. Ребята просто оказались маленькие – им не хватало физики. В этом не виноват тренер. Просто в том возрасте мальчишки развиваются по-разному. Мои чуть задержались в росте и наборе веса. Я даже думала, что им бы лучше было в команде 1996 года. Они перестали попадать в состав, а это главное условие для сохранения места в интернате. Единственное, что тогда было не очень хорошо – как мы узнали об отчислении. Старшие ребята обсуждали это, а мои случайно услышали. Рассказали всё мне, я пошла выяснять, чтобы прояснить ситуацию. И только тогда мне сказали, что физически ребята не готовы, а времени ждать нет.

К счастью, тогда Борис Николаевич Стрельцов, который привёз нас в Москву, ушёл работать в „Локомотив“ и забрал нас с собой. Антон и Алексей ту ситуацию переживали сложно, потому что вот ты играешь в старте, а потом тебя даже при счёте 4:0 не выпускают поиграть. Я много с ними разговаривала тогда, тренеры из „Спартака“ обещали, что всё получится – если не сдаваться».

Ранее Елена Миранчук рассказала, что клуб подыскал братьям квартиру благодаря усилиям Игоря Денисова, который замолвил за них слово у руководства клуба.

Все комментарии
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Багров-брат (раскрыть)
10 июня 2018 в 10:54
Спасибо).
Багров-брат
Багров-брат ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
10 июня 2018 в 08:49, ред.
Спасибо спартаковцу Онопко. Который год хорошо работает в тренерском штабе ЦСКА, как и железнодорожник Босс...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2018 в 08:46
Главное, не быть свиньёй по жизни...))) Хотя, кому это я...)))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 июня 2018 в 02:02
Да ты прав,есть молодежь и у вас и у нас доьротные но они почему то до основы не доходят а про сборную совсем молчу
Байкал-38
Байкал-38 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
09 июня 2018 в 18:12
Взаимно, удачи!!! Какие бы они не были они все наши, болеть придётся за этих, других у нас нет!!! Всё таки надеюсь, что русский дух даст о себе знать!!!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 июня 2018 в 18:03
Согласен с той. Но, когда высмеивают на ветке за цвет кожи и т. д., то я этого не принимаю. А так сколько разбазарил Спартак и своих воспитанников, и кто играл у нас. Ну, а сейчас надо переключаться на ЧМ. Еду туда. Будем болеть за всех наших. Удачи.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
09 июня 2018 в 17:49
Так я об этом и писал, что своих не ценят, а аж четверых африканцев в свою школу взяли!
Легионеров надо покупать готовыми и которые выше своих из основного состава на две и три головы, а не как не так. Потом кстати удивляемся, а где наши таланты, почему за сборную играть некому.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
09 июня 2018 в 17:45
Михаил Лысов, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Дмитрий Баринов это те кто регулярно играл как в чемпионате, так и в еврокубках. Остальных ещё рано называть, пока мало играют.
Антон Коченков хоть и вышел из Локо, но всю карьеру в других клубах провёл, да и в этом сезоне всего 10 игр провёл.
Не знаю как будет дальше, но способная молодёжь есть, но смотря что будет требовать руководство.
А если вспомнить, то мне нравилась в Спартаке работа Владимира Григорьевича Федотова, который смело доверял молодёжи.
andrefino13
09 июня 2018 в 17:38
Кто знает, сколько сейчас стоит играть в футбол, может пояснить ситуацию, футбол сегодня, это бешеные бабки, а родителей с бабками много. И Россия не Бразилия, у за мкада шансов нет.)))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 июня 2018 в 17:36
Я об основе Спартака. Ну а Африка причём. Кстати, очень много из Спартака играли и играют в разных клубах. Что не могут разглядеть своих в молодом возрасте, это беда наша. Если не так понял Вас, то извини.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
09 июня 2018 в 17:30
Ну не искажал молодец, я тоже вроде не исказил ни одну фамилию! По поводу кого ты перечислил это настоящее Локо, а я взял только тех кого взяли молодыми в структуру Спартака и воспитывают для главной команды. Вот именно грань надо чувствовать, а не брать что то только тебе понятное или Вы не знаете таких игроков своего клуба?
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 17:26
У нас есть пару своих воспитаников,зулусов и у вас хватает
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 июня 2018 в 17:25
Я про Ананидзе и Самедова не говорю,назови своих воспитанников?
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 июня 2018 в 17:23, ред.
Так же можно сказать, что будущее ЛОКО. Гильерме, Пейчинович, Чорлука, Михалик, Квирквелия, Рыбус, Фернандеш, ФАРФАН, Ари. И это я не искажал фамилии и не придумывал всякую билиберду, что бы унизить клуб, за который я болею. Всё таки надо чувствовать грань шутки оскорбления. ((
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
09 июня 2018 в 15:05
У нас в отличии от Вас своих воспитанников хватает! Если уж брать из лидеров нашего футбола свои воспитанники в большом количестве играют только у Локо и ЦСКА, так, что как то неуместный твой сарказм.
У Спартака так вообще таковых нет! Конечно же можешь возразить: "А как же Самедов", но тут надо осознавать, что таким футболистом как сейчас он стал не благодаря Спартаку, а именно Локо, а Ананидзе, так это даже не игрок Спартака, а игрок "лазарета".
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
09 июня 2018 в 15:02
прошлогодние трансферы Зенита могут в этом году и блеснуть и че тогда зависть тебя сожрет )
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
09 июня 2018 в 15:01
а ваши трансферы вас не смешат?
Шуnя771
Шуnя771 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
09 июня 2018 в 15:00
mangoх12 ( и не только он) с вами в корне не согласен - он считает, что каждому фрукту свой свинарник...)))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
09 июня 2018 в 14:59
Знаешь что интересно нам ваших трансферах? Посмеятся как вы покупаете за миллионы когда он стоит меньше и он не играет толком,самим ненадоело это?
Шуnя771
09 июня 2018 в 14:54
Оно сразу было видно спартаковскую закваску!

Родная кровь позовет обратно в стан КБ!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 14:51
Не смеши,у вас одни арги играют
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 июня 2018 в 14:49
Байкал,я смотрю у вас одни воспитанники и лучший бомбардир ваш воспитаник а мать не права,и вы не заикайтесь,посмотрим,они играют по настроению сделали звезд их
fcspartak
fcspartak ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 14:46
естественно в интернате лучше) теперь вот деньгисову за съемную квартиру платить будут)
Байкал-38
09 июня 2018 в 14:43
Зачем Федуну наши парни когда будущее Спартака: Идриса Самбу, Фэшн Сакала, Сильванус Нимели, Одри Зепатта!
Не удивлюсь, что в скором будущем набор в России прекратиться, а офисы академии Спартака появятся на всём чёрном континенте!
Владимир_Спартак
09 июня 2018 в 14:41
Каждому дереву свой Фрукт. Судьба. Нашли свою команду, ну и Флаг в руки.
fcspartak
09 июня 2018 в 14:24
ну само собой на пользу пошло) до сих пор в интернате живут)
Санчо Панса
09 июня 2018 в 14:19
Да, время показало, что все что не делается - все к лучшему) Больше голов братьям Миранчукам в ворота слабого клуба Спартак!
РусФут
09 июня 2018 в 13:59
И таких "примеров" масса!!!
Palex
Palex ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
09 июня 2018 в 13:56
Интервью мамы, совсем не об этом.
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 13:55
кто кого и сколько будут закупать не ваше дело зависть плохое дело все мысли о трансферах Зенита у вас у тарасовских) следите лучше сколько зулус вам в парят снова и сколько из них будет играть а то в последнее время трансферный рынок у вас хуже всех педры,петковичи,максимовичи список бесконечен
Гость