Soccer.ru

Черчесов: «Дзагоев может выпасть из состава сборной России»

14 июня 2018, 21:59

Наставник сборной России Станислав Черчесов прокомментировал травму полузащитника Алана Дзагоева, полученную в матче открытия ЧМ-2018 с Саудовской Аравией. В середине первого тайма футболист упал на газон, схватившись за заднюю поверхность бедра, и не мог продолжать поединок.

«Судя по тому, как он резко остановился, была такая боль, что бежать уже больше нельзя было. Как опыт подсказывает, травма может быть достаточно неприятной, и он может выпасть. Но обследование будет завтра, так что не хочется сейчас вводить вас в заблуждение, дождемся, что скажет наша медицина, и тогда мы все объявим.

Не хотелось бы терять такого игрока, потому что турнир только начался, а игроков уровня Алана Дзагоева не только в нашей команде, но и в других мало, каждый футболист на вес золота».

Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ mat73 (раскрыть)
15 июня 2018 в 06:51
Уже нельзя, ЧМ начался по ходу турнира заявки не меняют.
Роман Романов
15 июня 2018 в 00:31
да уж....
merwbsb
15 июня 2018 в 00:28
РОССИЯ ГОРЖУСЬ ТОБОЮ
Алексей Буренин
14 июня 2018 в 23:19
Здоровья Алану
mat73
14 июня 2018 в 23:09
А кто знает точно, можно сейчас добавлять(менять) состав и заявку сборной?
Stechkin_MU
14 июня 2018 в 22:34
Такова вся футбольная жизнь. Основной игрок получает травму и это шанс для запасного раскрыться. Жестоко, но это факт. Дзагоеву конечно желаю скорейшего выздоровления.
Миша Вилков
14 июня 2018 в 22:28
К сожалению уже выпал!
Влад Богатырёв
14 июня 2018 в 22:25
а игроков уровня Алана Дзагоева не только в нашей команде, но и в других мало
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это ж сколько бы Дзагоев положил Арабам, если бы не травма??? Ведь тот, кто стал игроком матча, забив дважды, не уровень Дзагоева.)))) Может поэтому и сидел на лавочке?)))
ROMA DROGBA
14 июня 2018 в 22:21
Да там моментально стало понятно, что ЧМ для Дзагоева закончен.
А уже поздно кого-нибудь довызвать в сборную, вместо хрустального?
Гость