Soccer.ru

В РФПЛ не подтвердили, что ЦСКА заменит «Тосно» в матче за Суперкубок России

15 июня 2018, 11:09

В РФПЛ пока официально не подтвердили информацию о том, что ЦСКА заменит «Тосно» в матче за Суперкубок России.

«В связи с появившимися в СМИ многочисленными новостями о местах проведения и составе участников матча за Суперкубок России по футболу, РФПЛ сообщает, что достоверная информация о данной игре публикуется только на ее официальном сайте», — говорится в сообщении.

«Тосно», как обладатель Кубка России, должен был сыграть с «Локомотивом», однако клуб из Ленинградской области прекратил свое существование. Согласно действующему регламенту, место «Тосно» в Суперкубке должен занять серебряный призер чемпионата ЦСКА.

Все комментарии
Великолепный
15 июня 2018 в 21:09, ред.
Официально | ПФК ЦСКА примет участие в матче за Суперкубок России


Российская футбольная премьер-лига официально объявила, что ПФК ЦСКА примет участие в матче за Суперкубок России.

Российский футбольный союз уведомил Российскую футбольную Премьер-Лигу, что обладатель Кубка России 2018 года – футбольный клуб «Тосно» не получил лицензию на участие во всероссийских соревнованиях с участием профессиональных клубов на спортивный сезон 2018/19 гг., и не примет участие в профессиональных соревнованиях РФС. Таким образом, клуб утратил профессиональный статус и в соответствии с п. 3 Положения «О Турнире за Суперкубок России по футболу» не сможет принять участие в матче за Олимп Суперкубок России – 2018.

В соответствии с Положением «О Турнире за Суперкубок России по футболу», в матче примут участие Чемпион России – 2017/18 гг. ФК «Локомотив» (Москва) и команда, занявшая второе место в Чемпионате России предыдущего сезона – ПФК ЦСКА (Москва).

Армейский клуб заменит обладателя Кубка России «Тосно». Встреча с «Локомотивом», ставшим чемпионом России, состоится 27 июля.

ПФК ЦСКА является рекордсменом Суперкубка России — на счету красно-синих шесть побед.
27 июля попробуем покорить его в седьмой раз!
Альфи
15 июня 2018 в 17:09
... И зачем это нашим нужно???? Лучше бы отказаться
4RT
4RT
15 июня 2018 в 16:08
Что платёжку в банке завернули?
КАМЮ
15 июня 2018 в 15:17
OLESOCC
Сегодня 14:07
Должен играть финалист Кубка, т.е. Авангард!.
=====================================

И ты меня игноришь? Тоже из салона мадам?

А если и он откажется?
Тогда кто? Полуфиналист? Спартак? )))))))))
Суеверный
15 июня 2018 в 13:17
Пока на этом вопросе мир не зациклился. А судьба клуба Тосно... Ведь должны быть конкретные виновные лица. Никто этим не займется.
ДАША Д
15 июня 2018 в 13:08
Если есть регламент то и подтверждать нечего и так все ясно.
Honduras2010
15 июня 2018 в 12:42
В РФПЛ не подтвердили, что небо голубое, трава зеленая, а земля круглая.
Фата лист
15 июня 2018 в 12:33
А зачем подтверждать то, что в регламенте прописано?
Сергеевич вернулся 1
15 июня 2018 в 12:13
Главбух уламает). Прядкин кореш скромничает, пауза в стиле Станиславского). Это, как крылатые слова Мордюковой в фильме Брилиантовая рука. Связи решают все и главбух это понимает, как никто)).
Goger90
15 июня 2018 в 11:44
Лучше бы Авангард. У нас этих Суперкубков завались, не хотелось бы, чтобы один из них был с нехорошим оттенком. А Авангард этим гордиться сможет.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Миша Вилков (раскрыть)
15 июня 2018 в 11:42
Долгих лет Никите Павловичу!!!
cska1948
15 июня 2018 в 11:40
Конечно у РФПЛ есть ещё время изменить регламент в пользу бронзового призёра чемпионата. Вот над этим там и думают, поэтому ПОКА не подтверждают.
EAGinLE
15 июня 2018 в 11:25
Русть Авангард играет как финалист .
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Коталонец (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 11:15
Дружище, у тебя ник от слова "кот" или оскорбление для кАталонцев?
Или тупо от слабого знания "великого и могучего"?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ОлегаТэ (раскрыть)
15 июня 2018 в 11:14
На следующий юбилей Симоняна поиграет :)
ОлегаТэ
15 июня 2018 в 11:12
Честно, не хотелось бы...
Уж пусть бронзовый призёр поиграет - ему в последнее время явно призов не хватает... ;)
Миша Вилков
15 июня 2018 в 11:11
Скоро подтвердят, больше некому :)
Гость