Soccer.ru

Месси настаивает на трансфере Салаха в «Барселону»

16 июня 2018, 11:22

По данным из источника, нападающий «Барселоны» Лионель Месси желает видеть форварда «Ливерпуля» Мохамеда Салаха в рядах каталонского клуба. 

Сообщается, что Лионель посоветовал руководству «блаугранас» приобрести египетского футболиста, который провел прошедший сезон в английской Премьер-Лиге на невероятно высоком уровне.

Мнение Месси в «Барселоне» имеет существенный вес, поэтому трансфер Салаха может быть осуществлен уже в ближайшее время. 

Напомним, что ассоциация футбольных журналистов ранее признала Салаха игроком года в АПЛ.

Все комментарии
Правдин Семён
17 июня 2018 в 23:46
Желтейший источник. Зато есть повод для оскорблений.
Steven Gerrard 008
17 июня 2018 в 14:08
Салах самим нужен
omukemuslim@gmail.com
17 июня 2018 в 03:00
Добро пожаловать в тень Месси,
Шейх Сити
16 июня 2018 в 22:01
каждый раз когда в Ливере появляется сильный игрок Барселона пытается его забрать!
safari-05
safari-05 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 21:10
Надо же. Знаток ты однако.
val06051981
16 июня 2018 в 21:08, ред.
Не знаю почему так кипятятся многие и ёрничают. Его влияние на политику клуба вполне обосновано и возможно. Как бы то нибыло это системаобразующий игрок и к нему прислушиваются. И таких примеров масса. Взять хотя бы того же Тотти. Тот вообще тренеров менял
ЮЗИК
16 июня 2018 в 19:25
Барселона конечно славный клуб, но таких заявлений терпеть нельзя
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Max Semenikhin (раскрыть)
16 июня 2018 в 18:16, ред.
Ну по факту так и есть, все до сих пор говорят только про Месси, ну немного Иньесту сейчас упоминают, потому что провожают на пенсию, а вот про Хави совсем забыли уже, хотя на мой взгляд, он и являлся главным системообразующим игроком той Барселоны, времён Гвардиолы, которая была сильнейшей командой в мире. Иньеста и Хави заслужили как минимум по одному золотому мячу, за тот период Барселоны, но они все у Месси почему-то.
КЭТиК
16 июня 2018 в 18:11
Должен же кто-то реально помогать.
Die Roten
16 июня 2018 в 17:59
Месси желает.)))
Санчо Панса
16 июня 2018 в 17:09
Мало его он хочет и на чем настаивает! Ему стоит понять, что он не ребенок и ему на день рожденье не подарят то, чего Лео хочет)
Gorasul
16 июня 2018 в 16:50
Вместо Суареса. Суаресу можно уже собирать чемоданы в зенит.
4RT
4RT
16 июня 2018 в 15:52
Кто в Барсе хозяин? Месси?
Max Semenikhin
Max Semenikhin ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
16 июня 2018 в 15:49
Хави и Иньеста-были чернорабочими???Бу-га-га!Исчезни отсюда,горе-эксперт и больше не появляйся.
manchester---
16 июня 2018 в 15:11
нырялду расплакался что его перес хочет продать,тот над ним сжалился и позволил ещё одну лч купленную выиграть))))
Serg_Diamond
16 июня 2018 в 15:07, ред.
Ну да, он понял, что египтянам на ЧМ ничего не светит, а иначе он не потерпел бы чемпиона мира себе в напарники - с вильей уже проходили)))
Sysanin101
16 июня 2018 в 14:59
Месси настаивает??? Если Месси настаивает, то надо ПРИГЛАШАТЬ!!!
Али Саидов 1
16 июня 2018 в 14:59
Не узнав правдали история или выдумка журналистов народ начал хает его, уважаемые успешные диванные эксперты сначала добывайтес хотя бы 10 процентов его успеху потом советы дайте, сборная Россия победила дохлую сборную С. Аравию а радости полные штаны а Месси 3 был в финалах,
Dudikoff
16 июня 2018 в 14:56
Трансфер может быть осуществлен в ближайшее время)) Никого больше не забыли спросить?
311
311
16 июня 2018 в 14:16
Ну если Месси требует, то надо подписать! Иначе с ложкой во рту будет ходить пешком, капризник!)
Летучий-Голландец.
16 июня 2018 в 13:52
Барса задолбала Ливерпуль)
Надеюсь Салах останется
ermak6848
16 июня 2018 в 13:10
во Месси даёт - уже рулит Советом клуба что - почём...
Jeck Denielse
16 июня 2018 в 13:07, ред.
Настаивает........)))).....желает...))).....советует)))

"Хочу титулов...купите мне Салаха"....)))
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Alex12357 (раскрыть)
16 июня 2018 в 13:02
Ты чудак или прикидываешься? Во сколько они должны настаивать в 18
Alex12357
16 июня 2018 в 13:00
Меське уже 31 год и он настаивает,тоже самое и Роналду уже 33года и он тоже настаивает -уже пора на отдых ,а они ещё права качают.
Zidane.5
16 июня 2018 в 12:41
Мессе настаивает на возвращении своих папиков Платини и Блаттера!!!
борька
борька ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 12:36
Я ему мешок семечек подарю,за игру пощелкает!
борька
16 июня 2018 в 12:35
Это была бы, Сладкая парочка, голов забивали бы очень много.
Я, за такой проект! Удачи!
ZeuSS
16 июня 2018 в 12:34
Источник: Mirror.co.uk
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Deville (раскрыть)
16 июня 2018 в 12:34
Что за ересь?:)
Гость