Soccer.ru

«Ювентус» начнет новый этап переговоров по Головину после матча Россия — Египет

16 июня 2018, 15:22
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Итальянская пресса сообщает, что представители «Ювентуса» намерены провести переговоры с руководством ЦСКА по поводу трансфера полузащитника Александра Головина после матча сборных России и Египта. 

По информации источника, стороны встречались в пятницу, 15 июня, но не смогли договориться о сумме трансфера. «Ювентус» предлагает российскому клубу 15 млн евро и дополнительные бонусы, ЦСКА же настаивает на 25 млн. 

Ранее генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта подтвердил информацию об интересе к Головину.

Все комментарии
drug01
17 июня 2018 в 13:30
Не скупитесь на деньги!!!!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 10:23
Наш Антоша и нам самим сгодится ! Вот только жаль ,что его -то купят , а Головин до старости останется в конюшне Гинера ! Лучше было бы -наоборот !
Владимир_Спартак
17 июня 2018 в 09:39, ред.
Вполне нормальная сумма в 25 млн. И нечего макаронам ломаться. Бери пока товар есть. А то уведут.
Jeck Denielse
17 июня 2018 в 07:35, ред.
Для Ювентуса это всего лишь просто вложение средств.....у них 50 человек по арендам....
Для армейцев Головин лучший игрок за последние годы...
Отсюда и разница в стоимости....

Не думаю что Гинер будет спешить снижать цену....
Головину не 27 лет и не 30.....а всего 22 года...
И как мы видим постоянные игры в сборной и ЛЧ работают на Головина - стоимость растёт.

Вопрос не сколько нужно Гинеру...20 или 25 млн.....а насколько Головин нужен большим клубам в Европе....

На месте Леннорыча,зная и видя какие суммы теперь платятся в европах за толковых молодых ребят - я бы отметал все предложения меньше 25-30 млн....

Удачи с Египтом !!!!!!!
ЮЗИК
17 июня 2018 в 07:29
Чтоб после матча не передумали
Георгий Додонов
17 июня 2018 в 07:24
Меньше чем за 20 не отдавайте.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
17 июня 2018 в 07:22
А ты мне не ответил на пост в нашем споре накануне. Но теперь уж поздно, я не могу сегодня долго висеть в тырнете. Так что выводов не делай, хотя тебе и ответить нечего.
Кроме гениальности гинера...
vovan32
17 июня 2018 в 05:30
Какие 25...о чем речь то?Как чипсоед так же закончит.Там в Италии или Англии он просто серая мышка.Игрок ниже среднего.Тут хоть что то получается.
InterChampion
17 июня 2018 в 02:21
почему 15 предлагают, а потому что головкина в следующем году кому-то придется впаривать - больше 15 никто не даст)))
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
17 июня 2018 в 00:53
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    16 июня 2018 в 23:47
    Вот поэтому Гинер и является лучшим президентом клубов РФПЛ, не чета Миллеру, который тратит народные деньги на проект, а получает очередной пролет мимо Л/Ч и 5-ое место в РФПЛ!!!
    oFANATo
    16 июня 2018 в 23:42
    Не заплатят 25 миллион, тогда уж лучше в ЦСКА дальше играет, такой играчище нам самим нужен.
    FCVA
    16 июня 2018 в 23:35
    Щас базар-вокзал устроят и ещё один парень протухнет в РФПЛ
    Шуnя771
    16 июня 2018 в 22:07
    После Египта торговаться будет только Барселона...) за 25 мультов.... рублями..)
    Сергеевич вернулся 1
    16 июня 2018 в 21:38
    Какой ажиотаж вокруг дерева. Сядет на лавку по любому. Красич сильнее был юноши и то спекся в Юве.
    Оррорин Кенийский
    16 июня 2018 в 21:36
    Пусть пробует. Если что вернется на родину)
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ САХАуола (раскрыть)
    16 июня 2018 в 21:17
    Ты не поверишь, но ЦСКА его вообще за 5 продавать не будет, пусть у нас играет, как Акинфеев, это тоже не плохое продолжение карьеры...
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Evgen44 (раскрыть)
    16 июня 2018 в 21:15
    Жирков не думаю, что получил светлое будущее в Челси... Как и Жо. Так что у кого карьера сложилась лучше у Жиркова или Дзагоева большой вопрос...
    piero10ffs
    16 июня 2018 в 21:13
    В Барсу пусть идёт, не нужен он в Юве. Там и своих уругвайских Бентанкуров хватает.
    Evgen44
    16 июня 2018 в 20:51
    Надеюсь благоразумие у Гинера все же возьмет верх и он не получит очередного Дзагоева,который до седых волос будет в "перспективных" ходить и никуда не уедет.Надо отпускать Головина.Не за 15 конечно,но если предложат 20,то это очень достойные деньги и билет в светлое будущее,чтобы развиваться.
    ivany4
    ivany4 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    16 июня 2018 в 20:47
    Запросить-то они могут и 50, вопрос - получат ли?!))
    ivany4
    16 июня 2018 в 20:45
    Жадность до добра не доводит!
    Если вместо 20 дают 15, то они увидели в первом матче, с такой "сильной командой", насколько он "хорош".))
    Теперь все зависит от Гинера, насколько быстро ему нужны деньги.
    loko7
    16 июня 2018 в 20:39
    Если обыграют Египет, то сборная в 1/8 финала и цена на него автоматически поднимается, ну а если проиграют то Ювентус поймет что поспешил и завершит переговоры.
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ САХАуола (раскрыть)
    16 июня 2018 в 20:27
    Смотря какой результат будет...
    susanin ultrazenith
    16 июня 2018 в 20:25
    После победы над Египтом ЦСКА запросит не меньше 40!
    Ангел неБесГрешен
    16 июня 2018 в 20:24
    У гинера пока катит беспроигрышный вариант. При хорошей игре он впарит Головина за приличные деньги. А в случае провала оставит в конюшне... с понижением зарплаты.
    Раз не смог принести денежку клубу, возьмет с его зряплаты...
    cska59
    16 июня 2018 в 20:17
    15 пусть засунут себе в ..... .
    DonaDonni
    DonaDonni ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2018 в 19:59
    ГУБАШЛЕП ЭТО КТО?
    DonaDonni
    16 июня 2018 в 19:57
    АХАХАХ ПОСЛЕ ИГРЫ ГОЛОВИН БУДЕТ СТОИТЬ РОВНО ЧЕТВЕРТЬ ОТ ЗАЯВЛЕННОЙ СУММЫ.
    ФАРАОНЫ БУДУТ БИТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО.
    ДСА
    16 июня 2018 в 19:49
    А ну как обыграем Египет.... !
    Гость