Soccer.ru

Магнуссон подписал контракт с ЦСКА

16 июня 2018, 21:53

Защитник сборной Исландии и «Бристоль Сити» Хордур Магнуссон подтвердил, что подписал личный контракт с московским ЦСКА. 

«Переговоры между „Бристолем“ и ЦСКА еще идут, и очевидно, что все решится в ближайшие дни. Я подписал бумаги с ЦСКА, дело осталось за финальным соглашением между клубами. ЦСКА — хороший клуб с большой историей. Они играли в Лиге чемпионов, и у них явно хорошая команда», — сказал Магнуссон.

Напомним, что сегодня Магнуссон вместе со сборной Исландии сыграли вничью с командой Аргентины в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018.

Все комментарии
Sadjon
17 июня 2018 в 20:46
Удачи ему...
Дмитрий Шнякин
17 июня 2018 в 10:33
лучше бы вратаря хорошего купили
Миша Вилков
17 июня 2018 в 10:31
Это радует! Удачи с лучшим российским клубом!
Брулин
17 июня 2018 в 10:22
Гончаренко наконец-таки смог достучаться до руководства клуба о том что надо покупать легионеров в центр обороны в связи с дефицитом российских защитников на эту позицию..
zubila
17 июня 2018 в 10:22
Березуцкие то уходят? Или договорились еще на год?
Адвокат 76
17 июня 2018 в 10:14
Удачи Магнуссону в ЦСКА!
Узбагоеный
Узбагоеный ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 09:44
Еще неизвестно лучше или как!
SHMEL
17 июня 2018 в 09:37
Добро пожаловать!Ждём.
Советчик №1
17 июня 2018 в 09:36
Не плохо с Аргентиной смотрелся.
Schaytan
17 июня 2018 в 08:46
Пенку конечно привез, но защитник качественный! А какие ауты бросает) Ждём в команде!
Ми Ша
17 июня 2018 в 08:01
Армейцы как ни кто другой в РФПЛ умеют делать качественные покупки за небольшие деньги (для футбольного мира). ЦСКА бы бюджет, как у Зенита, вот это был бы супер клуб! Удачи в ЛЧ!
Аксинья
17 июня 2018 в 07:54
С удачным приобретением армейцев (жаль конечно что Гинер перебил ставку ростовчан). Думаю что от викинга толк будет...Это вам футболист-боец, а не зулус или второсортный аргентинский шлак...На скамье не маринуйте - сразу не будет получаться отдайте на время в аренду к землякам в Ростов...
KavKazz
KavKazz ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17 июня 2018 в 07:53
Текущая трансферная стоимость: 1,50 Млн €
Последнее изменение: 27 февр. 2018 г.
Максимальная трансферная стоимость:
Последнее изменение :
1,75 Млн €
01 сент. 2016 г
16/17 Bristol City EnglandBristol City
13 июля 2016 г. 2,10 Млн €
15/16 Juventus FC ItalyJuventus
30 июня 2016 г. Окончание аренды
14/15 AC Cesena ItalyAC Cesena
25 июля 2014 г. Аренда
14/15 Juventus FC ItalyJuventus
24 июля 2014 г. 1,00 Млн €
13/14 Spezia Calcio ItalySpezia Calcio
05 авг. 2013 г. 1,00 Млн €
12/13 Juventus Primavera ItalyJuventus U19
01 июля 2012 г. ?
11/12 Fram Reykjavík IcelandFram Reykjavík
30 июня 2012 г. Окончание аренды
10/11 Juventus Primavera ItalyJuventus U19
01 янв. 2011 г. Аренда
KavKazz
KavKazz ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17 июня 2018 в 07:45
Всю историю игрока можно смотреть на трансфмаркет, как и примерную стоимость. Пользуйся
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Non-sense (раскрыть)
17 июня 2018 в 07:45
ну Понтус и в АЗ неплохо смотрелся.
У исландец радует тот факт, что они профессионалы настоящие.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ KavKazz (раскрыть)
17 июня 2018 в 07:43
не ну ты так тщательно о карьере парня написал. Следил, наверное.
А раз не понял суть вопроса про зырянова. то, цитату А.В. бубнова возьму, :"отдыхай!" (с)
Санчо Панса
17 июня 2018 в 07:26
Довелось видеть этого парня в матчах Чемпионшипа и во вчерашней игре против сборной Аргентины и он оставил приятное впечатление! Добро пожаловать в ЦСКА, Хордур) Успехов тебе и больших побед вместе с армейцами!
Ангел неБесГрешен
17 июня 2018 в 07:14
Кони подписывают защитника-лега. Значит, скоро гинер протолкнёт отмену лимита...
Non-sense
17 июня 2018 в 06:34
Возможно повторение истории Вернблума, из тёмной лошадки в лидеры команды. Время покажет.
Лёха Шахтинский
17 июня 2018 в 06:19
Изначально он должен был прийти к нам в Ростов, но Хордур выбрал Армию из-за ее участия в Лиге Чемпионов.
Владимир_Спартак
17 июня 2018 в 06:04
Глядя на инру Исландии, наверное хорошее приобретение.
KavKazz
KavKazz ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17 июня 2018 в 05:46
Причём тут Зырянов?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ KavKazz (раскрыть)
17 июня 2018 в 05:34
а что ты можешь сказать про Карьеру Кости Зырянова?
Jeck Denielse
17 июня 2018 в 05:25, ред.
Надеюсь удачное приобретение....
Армейцы не делают спонтанных покупок...а значит этот парень с опытом игры в чемпионшипе и сборной действительно нужен Гончаренко...

Сухие победы по осени в квалификации ЧМ над Хорватией,Украиной и Турцией с общим счётом 6:0 показывают что с обороной и дисциплиной у исландцев полный порядок.....а Магнусон принявший участие во всех матчах ещё и гол хорватам забил.......

Удачи новичку РПФЛ и ЛЧ!!!!!!
KavKazz
17 июня 2018 в 04:46, ред.
Средний защитник судя по инфе из трансфмаркет и карьере, Ювентус все ждал когда он станет хорошим защитником, так и не дождался, скинул. Его цена 1.5-2 ляма. Но, зато наверняка с классной физикой и трудяга , как и все исландцы.В любом случае думаю приобретение не плохое. А усилит или просто залатает дыры, будет видно..Поздравляю армейцев с покупкой.
Суеверный
Суеверный ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17 июня 2018 в 03:17
За сундук? Вряд ли. У деда была привычка спать на сундуке. Что там хранилось? Я не знаю. Предполагаю что военные вещи. Был германский "Вальтер", был бинокль морской, были какие-то книги на фритцерском языке.... Азарт к самой популярной командной игре у меня просто в генах. Мне нравится хоккей, баскетбол, волейбол, регби, но мурашки по коже только от футбола.
Суеверный
Суеверный ответ Великолепный (раскрыть)
17 июня 2018 в 03:06
Сергей еще не ичерпал себя. Может сезон и оттрубить. А вообще - хороший кандидат на тренерскую позицию. Только сложно понять с чего стартовать. Всем бы так...
Суеверный
17 июня 2018 в 02:57
В самом деле боится? Футбол есть жесткая игра и не видел трусов в трусах. Травматизм порой зашкаливает. А лекарство лишь одно - выходи и играй. Смешно, но физматшколе порой встретимся в гипсе и на костылях. Кивнем головами с пониманием. Да и все - проехали. А как только разрешат медики, то первым делом приближаешься к рецидиву.
Сергеевич вернулся 1
17 июня 2018 в 02:53
Нормально че.."66", да к тому же еще "умная". Гинера клиент). Мои " позравления"__, исскриние).
Суеверный
17 июня 2018 в 02:23
Вариант интересный. Успеха - You're in the army now.
Гость