Фарфан: «На чемпионате мира цена каждой ошибки особенно высока»

16 июня 2018, 23:16
ПеруЛоготип футбольный клуб Перу0 : 1Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

Нападающий «Локомотива» и сборной Перу Джефферсон Фарфан прокомментировал поражение от команды Дании в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018.

«Испытываю огромное разочарование. Все 90 минут мы хорошо играли, контролировали ситуацию на поле, создали довольно много моментов, заработали пенальти — и все равно уступили. Мне кажется, мы заслуживали большего, но это чемпионат мира, тут цена каждой ошибки особенно высока.

Ничего, это только одна игра. Нужно выбросить её из головы и уже думать о Франции. У нас ментально сильная команда, уверен, мы справимся с этим разочарованием.

Хотел бы поблагодарить болельщиков „Локомотива“. Я ощущаю их поддержку, она очень важна для меня», — сказал Фарфан.

ДСА
17 июня 2018 в 08:14
По игре - победили, а по факту - проиграли.
KavKazz
17 июня 2018 в 04:53
Жаль ,что заменили под конец. Так бы на последних минутах точно отгрузил. С такой игрой, с таким желанием и настроем как у вас, Вам и Франция не страшна! Играйте и получайте удовольствие, а зрители уже влюблены в вашу игру!