Soccer.ru

Головин всё ближе к переходу в «Ювентус»

18 июня 2018, 10:35

Итальянская пресса продолжает твердить об интересе «Ювентуса» к полузащитнику ЦСКА и сборной России Александру Головину. На передовицах одной из газет появилась информация о деталях грядущего трансфера.

Туринцы 18 или 19 июня проведут очередной этап переговоров с представителями «армейцев», а с хавбеком детали личного контракта уже согласовали. Кроме того «бьянконери» предложили московскому клубу процент от будущей продажи Головина.

Сообщалось, что ЦСКА требует за футболиста 25 млн евро.

Все комментарии
Klaus-S
19 июня 2018 в 10:53
Такой свободы как в игре с саудитами у Головина уже не будет. И Уругвай и Египет на порядок лучше играют в обороне. Не думаю что он покажет что то выдающееся в остальных играх. И ценник вряд ли поднимется. Впрочем, сегодня посмотрим.
Gahi
18 июня 2018 в 23:21
После второй игры его цена будет ещё выше. Главное не продешевить.
ProTest_85
18 июня 2018 в 19:43
Ну перейдет, ну посадит его Аллегри лавочку полировать, в итоге станет таким же бревном как и вся остальная Сборнаяя. Там же конкуренция сейчас ДИКАЯ. Ему надо было с какого нибудь середняка начинать. С того же Торино, к примеру
Gallardo27
18 июня 2018 в 19:04
И по арендам, по арендам..уж лучше в Германию...в Борусию например
Levadia
18 июня 2018 в 18:37
До конца ЧМ так и будут кормить слухами.
UrAn54
18 июня 2018 в 17:23
Ближе - это Ювентус мошну шире открыл?
yk2ru
yk2ru ответ Миша Вилков (раскрыть)
18 июня 2018 в 17:17
Пока клуб не заявит, что он им не нужен, а все сообщения в СМИ придумки журналистов.
Cmpecc
18 июня 2018 в 16:55
пешком ушел?))
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ uncle Charlie (раскрыть)
18 июня 2018 в 16:47
Главное что уже ближе или совсем близко!!!😎😂🤣😂😉☝️
loko7
18 июня 2018 в 15:54
Барса останется без запасного варианта.
uncle Charlie
18 июня 2018 в 15:45
Прям уже ближе ближе или все таки еще пока просто ближе?
LAISMEN
18 июня 2018 в 15:43
КОГДА ЖЕ СЧИТАННЫЕ САНТИМЕТРЫ ОСТАНУТСЯ ?
Багров-брат
Багров-брат ответ Аксинья (раскрыть)
18 июня 2018 в 15:30, ред.
Как Ростов стремился в еврокубки,
Во втором десятке финиш, говорят,
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперёд и два назад...)))
А, если серьёзно, достало излишнее внимание к обычному возможному трансферу.
Germann
18 июня 2018 в 14:29
Конечно оч любопытно - с кем ЦСКА будет начинать сезон...(((
форева
18 июня 2018 в 14:21
Это всё веселье любого ТО. Достоверной информации-0. СМИ надо как то поддерживать интерес. Выдумывают, додумывают, интерпретируют на лету.)))
Знаю тока одно, что Саша в это ТО перейдёт в европейский топ-клуб. Ну а в какой - я узнаю, в своё время, из официального сообщения клуба.) Всё остальное- пыль!)))
форева
форева ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 14:15
Да ладно, эта Санта-Барбара всего месяц идёт. Вон ваша уже много лет длится с разветвленим на 100500 сюжетов.)))
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Serg_Diamond (раскрыть)
18 июня 2018 в 14:07
Вот-вот в Милане даже из Бонуччии сделали посмешище, Беневенто проигрывают.
Владимир_Спартак
18 июня 2018 в 14:06
Перейдёт, удачи ему. Главное, что бы играл будь то Юве или любой другой клуб.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
18 июня 2018 в 14:03
гинеру надо сдоить побольше, когда ещё такой шанс выпадет.
Вот и ждут матч с Египтом. В нем ещё нашим что-то светит. Но до матча с Уругваем нужно продавать...
амурец
18 июня 2018 в 14:02
если берут в Ювентус надо ехать попробовать, вернуться никогда не поздно
Алексей Буренин
18 июня 2018 в 13:50
Удачи Саше
Аксинья
18 июня 2018 в 13:44, ред.
Бьянконеры приглашают Сашу,
Сашу приглашают, вам говорят...
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и два назад...
Дармштадище-Ингольштадище
18 июня 2018 в 13:30, ред.
маротта: как вам головин, сеньор аньели?
аньели младшой: слишком вызывающе, я бы такого не взял, а на вашем бы месте интересовался рфпл не во время работы, а после неё.
маротта (про себя): значит хороший футболист, надо брать.
KURUM
18 июня 2018 в 13:17
После Египта придется доплачивать, чтоб забрали, надо поторопиться..
Russian_spb
18 июня 2018 в 13:05
трешку Египту, двушку Уругваю, а там пусть хоть в Реал, хоть в Барсу)))
ЦСКА еще воспитает)))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 13:01
Ну конечно, там же в Юве сидят глупые люди и берут всякий шлак, куда уж им до поклонников Милана - уж они то точно лучше разбираются в футболе
spartach n1
18 июня 2018 в 12:48
Головня уже на полшишки в Юве,или уже на всю ?
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 12:06
сказал диванный эксперт из Сибири,топящий за Тихонова))))))))угомонись сынок)))
Илья Кузнецов
18 июня 2018 в 12:02
Судя по таким новостям, с ЦСКА невозможно договориться)
За адекватность
18 июня 2018 в 11:46
Старые песни о главном. Все ближе, совсем рядом, уже почти в пути, ну и.т.д.
Гость