Тренер Швеции: «Есть претензии к видеосудье, поскольку с пенальти всё было ясно»

18 июня 2018, 17:58
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция1 : 0Логотип футбольный клуб Южная КореяЮжная КореяМатч завершен

Главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон прокомментировал победу над командой Южной Кореи в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018.

Единственный гол шведы забили с пенальти, который был назначен благодаря системе VAR.

«Первые 10 минут корейцы владели преимуществом, но потом всё пошло по нашему плану. Мы готовы физически хорошо, старались играть флангами. Немного напугало, что не забили до перерыва. Но, к счастью, был пенальти, и я рад, что мои ребята так сыграли.

У меня есть претензии к видеосудье, потому что в ситуации с пенальти смотреть было нечего, всё было ясно», — сказал Андерссон.

MSN-thebest
19 июня 2018 в 15:28
Ему что, жалко полторы минуты для судьи, чтобы он детально разобрался с ситуаций, напрямую влияющей на результат?
Тимур Меджидов
18 июня 2018 в 23:30
вот петух Янне Андерссон ) а я думал наоборот, за такое пенальти не должны были ставить! думаю швеция с игры на этом ЧМ и не забьет.