Soccer.ru

Кутепов: «Наверное, мы были бы психами, если бы не волновались в начале первой игры»

19 июня 2018, 02:00

Защитник «Спартака» и сборной России Илья Кутепов рассказал о победе над Саудовской Аравией (5:0) в матче открытия ЧМ-2018 а также отметил, что ему комфортно играть в паре с защитником ЦСКА Сергеем Игнашевичем, которому в июле исполнится 39 лет:

«Наверное, мы были бы психами, если бы не чувствовали волнения [в начале матча открытия]. Конечно, был мандраж. Все переживали, волновались. Но нам удалось забить быстрый гол, и это позволило немного выдохнуть. Дальше всё пошло уже своим чередом.

Мы просматривали матчи Саудовской Аравии, разбирали её сильные и слабые стороны. Старались подготовиться по максимуму, а результат вы видели на табло. Настраивались только на победу. Здорово, что нам удалось реализовать все свои планы.

В паре с Игнашевичем чувствую себя вполне комфортно. Он иногда подсказывает мне, а в каких-то моментах и я ему. Это абсолютно нормальная ситуация на футбольном поле. Не думаю, что между нами существует какая-то дистанция или неловкость из-за разницы в возрасте или опыте. Всё идёт в рабочем порядке».

Все комментарии
311
311
19 июня 2018 в 02:13
Что это за моменты такие, когда Кутя подсказывает Игнашевичу как играть?)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить