Soccer.ru

Фернандес: «Теперь я действительно счастлив»

20 июня 2018, 01:41
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Бразильский защитник ЦСКА и сборной России Марио Фернандес прокомментировал победу над Египтом (3:1) во 2-м туре группового этапа ЧМ-2018, а также выразил мнение, что в сборной Бразилии всё ещё сохраняется серьёзная конкуренция на позицию правого защитника.

«Здорово, что мне удалось помочь сборной России. Теперь я действительно счастлив. Нас все поздравляют, весь мир! Мы проделали серьёзную командную работу.

Не согласен, что сейчас Бразилии не хватает правого латераля. Я смотрел матч Бразилия – Швейцария и считаю, что игравший на правом фланге Данило выступил просто отлично. Позиция правого защитника – точно не проблемная для бразильцев. Он один из лучших на своей позиции, на него можно рассчитывать.

Испания или Португалия в плей-офф? Нам не нужно выбирать. Кто бы нам ни выпал, это будет сложный матч. Простых на чемпионате мира не бывает. У каждого из участников чемпионата мира такой высокий уровень, что выбирать себе соперника попроще совершенно не приходится».

Все комментарии
Trepanator
20 июня 2018 в 09:58
Фернандес, ты россиянин, и не обязан отвечать на вопросы про бразильских лотералей
KevichHorse
20 июня 2018 в 05:49
Марио один из немногих, кто стабилен или прогрессирует от матча к матчу. Ему есть, что доказывать. Настоящий работяга! Браво, Марио!!!
Балтийский
20 июня 2018 в 02:07
Хорошо, когда счастлив от футбола.
Leha-ha50
20 июня 2018 в 01:58
Марио - просто виртуозно сыграл во время второго гола!!!
Удачи Марио с Уругваем, главное - не расслабляться!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить