Soccer.ru

Дзюба поздравил всех с «исторической победой»

20 июня 2018, 09:58
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Нападающий сборной России Артем Дзюба поздравил болельщиков с победой над командой Египта в матче чемпионате мира.

«Всех с исторической победой», — написал Дзюба в своем Instagram.

Дзюба в матче с Египтом забил гол, а всего на его счету 2 мяча за турнир.

 

Всех с исторической победой!!!!!!

Публикация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba)

Все комментарии
EAGinLE
20 июня 2018 в 23:00
Давай и дальше забивай Дзюба .
andrefino13
andrefino13 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 17:57
Он их заработал, тебе видимо такая формулировка не знакома...)))
bbb370
bbb370 ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 17:41
А я вот помню в тысяча девятьсот мнадцатом году был случай... Оставь историю историкам и любителям статистики. Сборная России творит историю здесь и сейчас. Задача минимум, выйти из группы, решена. Что будет дальше посмотрим и поболеем.
Felipe Rivera CVBP
20 июня 2018 в 14:53
Пните его хорошенько кто-нибудь, чтобы слишком не гордился - злой и мотивированный Дзюба гораздо лучше, чем витающий в облаках.
борька
борька ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 14:14
Если бы фифа заменил белый мяч на красный, как просил аборигены, то наши бы не выиграли!
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Аксинья (раскрыть)
20 июня 2018 в 14:05, ред.
Почитай комменты у него в инсте, там много кто поздравляет и спасибо пишут.
борька
20 июня 2018 в 14:05
Обыграны команды,которые лишь десять лет назад увидели мяч надувной!
Большой Карай
20 июня 2018 в 14:00
Мы его тоже поздравляем с победой, так держать.
Дед за ЦСКА
20 июня 2018 в 13:56, ред.
Сравним как проявили себя Мировые форварды.Роналду - 3 гола,Неймар - 0,Салех - 1(п), Левандовский -0,Дзюба - 2.(Черышева с его - 3. не считаю, он не нап.)А вы говорите Дзубиньо. А Мессии даже пенальти не забил - 0.
Санчо Панса
20 июня 2018 в 13:55
Спасибо, Артем) Классный мяч положил в матче с Египтом! Головой забил, ногой забил и осталось теперь забить пяточкой)
LOpp
20 июня 2018 в 13:26
молодец Артемка. продолжай клепать.
Рыжая Борода
20 июня 2018 в 13:15
Начинаю лучше относиться к Дзюбе
Томас Сойер
20 июня 2018 в 13:11
Дзюба дерево...историческая победа была в 2008 году.
Владимир_Спартак
20 июня 2018 в 13:02
Артём Молодцом! Давай И дальше не ниже первых двух игр. Успехов Тебе в предстоящих играх.
kilativ
kilativ ответ lobsterdam (раскрыть)
20 июня 2018 в 12:53
при чем тут футбольная нефутбольная страна Египет, в наших вообще никто не верил после товарняков, что мы вообще выйдем из группы, а по-существу 32 года мы не были в плей-офф чемпиоантов Мира, в 2014 мы не вышли из группы Бельгия,Алжир, Южная Корея, ау человек это историческое достижение!
lobsterdam
lobsterdam ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 12:46
трезвый глас вопиющего в пустыне....
lobsterdam
20 июня 2018 в 12:44
зачем Дзюба преувеличивает значение выигрыша в футбольном матче у далеко не футбольной страны - Египта? Может еще и праздничным днем сделать, как некоторые африканские страны и увековечить имя Дзюбы на гранитном постаменте? Зачем уподобляться возбужденным и ничего не смыслящим в футболе девочкам на трибунах? Какая "историческая" победа? Это он о чем? Люди, ау!
Vadik
20 июня 2018 в 12:34
Поздравления Дзюбе! Спасибо, Артём!
YRunner
20 июня 2018 в 12:21, ред.
Пока Смолов попадает в банкомат, Дзюба попадает в ворота.
Молодец, Артем!
Спасибо!
ES ES
ES ES ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 12:12
Если трезво смотреть на вещи, то правильнее будет сказать "Слава Арсеналу" ))
Сергей Саныч
20 июня 2018 в 12:09
Победа не историческая,но хотя бы видно,что стараются в меру сил.
Молодцы.
А как дальше получится-посмотрим.
А праздник в стране получился.Люди рады,гости довольны.
Настоящий праздник.
kilativ
20 июня 2018 в 12:08
эксперты захейтили нашу сборную, все не могут признать что наши по делу вышли, ждали что вылетят сразу, да я и сам не верил, только беру свои слова обратно! Ребята молодцы, очень приятно удивили!
bbb370
bbb370 ответ Заброда (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 11:14
Выйти из группы впервые за 32 года это историческая победа. Особенно если учесть, что в это мало кто верил.
bbb370
bbb370 ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 июня 2018 в 11:12
Да дай ты ребятам порадоваться. Хоть успех пока локальный, но это всё-таки успех. Выйти в плей офф после паузы в 32 года дорогого стоит. Задача минимум решена. Уже за ребят не стыдно. И это здорово.
drug01
20 июня 2018 в 10:58
Хвастун!!!
Октябрь 1917
20 июня 2018 в 10:47
Россия достойна еще большего - работайте и дальше на ее футбольную историю.
Майкл59ru
20 июня 2018 в 10:31
Величайшие победы будут в плей-офф. А тут просто победы. Хотя для кого то и победа над саудитами и египтянами величайшее событие )
Bolshoy
20 июня 2018 в 10:27
Как бы не поливали сборную "доброжелатели", но факт упрямая вещь: 5:0 ; 3:1... Уругвай - Египет: 1:0 ( без Салаха). Хотя и в игре с нашими Салаха не было))))))
Russian_spb
20 июня 2018 в 10:25
рад за Дзюбу!
не зря перед чм пошел в Арсенал за практикой.
Аксинья
20 июня 2018 в 10:19, ред.
А Дзюбу ни одна 72ь не поздравила, только троллят...ведь такой у нас народ...
Гость