Soccer.ru

Игнатьев: «С Португалией будет проще, чем с Испанией»

20 июня 2018, 11:14

Экс-наставник сборной России Борис Игнатьев поразмышлял о возможных соперниках национальной команды в плей-офф, где Россию с высокой долей вероятности будет ждать Испания или Португалия.

«Не верю в саудовцев, так что Уругвай и Россия практически в плей-офф. Кто-то из этой пары лучших в группе попадет на Португалию, кто-то на Испанию.

 С Испанией будет сложнее. Командная игра у них читается непросто. С Португалией будет, на мой взгляд, проще, они прогнозируемы. Тут понятно: не проиграть Роналду и в каждой зоне найти какое-то противоядие. Они большие мастера, большие игроки, но с точки зрения командных действий не так прочны, как Испания».

Накануне россияне обыграли Египет, практически обеспечив себе 1/8 финала.

Все комментарии
Fury_Pitt
20 июня 2018 в 14:33
Тут уже особого выбора в пользу того или иного соперника нету, что так, что эдак, шансов все равно будет не очень много.
Санчо Панса
20 июня 2018 в 13:54
В плей-офф ЧМ нет такого: проще или легче. На этой стадии просто не бывает слабых соперников и со всеми будет потно и весьма напряженно!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Serg_Diamond (раскрыть)
20 июня 2018 в 11:48, ред.
Ну так у нас любят после побед над слабыми соперниками-любителями,чуть ли не до небес превозносить сборную. Также было и после победы сборных нейтралов на хоккейном турнире в Пхёнчхане. )
Serg_Diamond
20 июня 2018 в 11:47, ред.
Согласен с Игнатьевым, игра Португалии более предсказуемая - стиль их игры не меняется на протяжении уже многих матчей, а чего ждать от испанцев сложно сказать - у них исполнителей высокого класса столько, что можно 2 команды выставлять на турнир. Хотя с другой стороны футбол португальцев более прагматичный, а испанцы своими "кружевами" могут слишком увлечься. Но понятно, что ни с теми ни с другими не будет легкой прогулки
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 июня 2018 в 11:44
я вчера говорил и сегодня повторю: зачем бросаться словами, время покажет!
КЭТиК
20 июня 2018 в 11:37
Сегодня Иран начнет творить чудеса!
Майкл59ru
20 июня 2018 в 11:32
И тут Остапа понесло.... Чуваку надо,прежде чем размышлять,внимательно пересмотреть игру Португалия-Испания. С Португалией ему легче будет,прогозируемы они. Да там один Роналда обыграет всю сборную России. Это вам не полумёртвый Салах. Плюс это будет плей-офф и все будут играть в полную силу,так как права на ошибку уже не будет.Так что,как уже было сказано,для сборной России уже величайшее достижение выход из группы. До большего они пока не доросли.
Аксинья
Аксинья ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 11:23
В матче с Испанией в составе Португалии я видел только одного классного игрока...
Аксинья
Аксинья ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 11:17
Так ведь Салаху не проиграли...
Аксинья
20 июня 2018 в 11:16
Да только согласно расписанию соперников в плей-офф будем выбирать не мы, а представители с Перенеев...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить