Soccer.ru

2,5 млн москвичей смотрели трансляцию матча Россия — Египет

20 июня 2018, 12:03
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Исследовательская компания Mediascope сообщает, что трансляцию матча группового этапа чемпионата мира 2018 Россия — Египет (3:1) смотрели 2,5 млн москвичей. 

Матч транслировал телеканал «Россия 1», аудитория по Москве в возрасте старше 4 лет составила 2,5 млн телезрителей (2493,079). Рейтинг — среднее количество человек, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от населения (в рамках выбранной ЦА), составил 17,5 %.

Победа над Египтом практически обеспечила России место в 1/8 финала ЧМ.

Источник: tass.ru
Все комментарии
fardak
20 июня 2018 в 19:15
Не москвичи, а приехавшие и проживающие в Москве)
Багров-брат
Багров-брат ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 16:55
Про "воевал"помолчите, дружок, в танчики лучше "воюйте"...))) А люди за нашу сборную болеют...)))
An Jo
20 июня 2018 в 16:42
http://www.autosaratov.ru/phorum/attachment.php?attachmentid=473907&d=1529500748

а стадион опять пустой( хотя билетов в продаже официальной нет(
Багров-брат
20 июня 2018 в 15:44
Тест-контроль! Выясняется, что всей местной тарасовской тролль-компании футбол то по барабану...))) Только святое имя Спартака греет их душу!...))) А футбол то здесь при чём?...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 15:41
Таки, это нормальное занятие тинейджера на каникулах...))) Ногомяч на ЧМ, - это зрелище для мужчин...)))
Санчо Панса
20 июня 2018 в 14:00
Москвичей! А если брать в целом по стране, то там наверняка будет под 40 или 50 млн)
Шуnя771
20 июня 2018 в 13:46
Меньше 2.5 - у меня тока телек был включен...)
Sem25
Sem25 ответ fcspartak (раскрыть)
20 июня 2018 в 13:44
Это же пропаганда. Откуда юноша? Написал, что Севастополь. "Дочь офицера", все дела)))
fcspartak
fcspartak ответ owl_fake (раскрыть)
20 июня 2018 в 13:40
задолбали вы уже с пенсиями и ндс. это футбольный сайт
Знатог
20 июня 2018 в 13:36
Смотрели 2 499 999 моск. САМ не смотрел.
Islam0500
20 июня 2018 в 13:33
А какая организация составляет такие рейтинги? И главное каким образом?
КЭТиК
20 июня 2018 в 12:59
Так мало? А остальные что в Москве таджики, которым не интересно?
Большой Карай
20 июня 2018 в 12:58
Много, а сколько по всей стране.
борька
20 июня 2018 в 12:45
Народу футбол до фонаря, это путин выгнал на плошадь 2,5 млн.76осидячих рыл!
owl_fake
20 июня 2018 в 12:22
Депутаты в экстазе. Пока рабы смотрят ногомяч, протолкнут и ндс с пенс.возраст, пошлины на загранпаспорта и права и т.д. и т.п.
Гость