Soccer.ru

Федун: «Черчесова поливали грязью, а теперь пытаются засыпать лепестками роз»

20 июня 2018, 15:08

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал работу главного тренера сборной России Станислава Черчесова. Национальная команда выиграла два стартовых матча мундиаля, одолев Саудовскую Аравию и Египет.

«У нас сперва только ленивый не поливал его грязью, а теперь пытаются засыпать лепестками роз. Станислав очень хороший качественный тренер, знаю его по совместной работе и был очень рад, что его назначили, в том числе были и мои рекомендации по этому поводу.

Но давайте подождем еще, впереди игра с Уругваем, и самое главное, мы выходим на кого-то из пары Испания – Португалия. Вот после этого все и будет понятно. Для меня реальный успех сборной – если мы на чемпионате мира сыграем не четыре, а пять матчей. Четыре же – это оценка удовлетворительно. А пять – хорошо или даже отлично».

Все комментарии
Mangur
Mangur ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2018 в 15:51
Поря, та команда была не слабее нынешней.Упакойся.
Locomotive Breath
20 июня 2018 в 19:39
А что, наш тренерок стал "великим"? Игрокам спасибо!
blitz
20 июня 2018 в 18:42
Mangur
20 июня 2018 в 16:52
Фанфары спрячте.Циплят после Испании или Португалии посчитаем.7-1 Напомню, а та команда Ярцева была гораздо сильнее нынешего звёздно-скрепкового состава.
sir_Alex
20 июня 2018 в 16:45
Это не надолго. Будет, как с Лёней Слуцким.
Beekeeper
20 июня 2018 в 16:29
Как поливали, так и поливают, ничего не изменилось... выиграл у непонятно кого, теперь он стал лучше? нет.
drug01
20 июня 2018 в 16:07
Зачем спешить подводить итоги......и вешать ордена!!!!!!
Hypnoz
20 июня 2018 в 15:52
Черчесов, тренер для Кайрата или Цска ! Португалию, а тем более Испанию он не обыграет ! Задачу номер один (выход из группы) он выполнил, но сразу после ЧМ его надо увольнять !
This is BarCa
20 июня 2018 в 15:50
Пожалуй последний выигрыш России. Успейте насладиться.
Броник
20 июня 2018 в 15:41, ред.
Черечсова хоть сейчас можно снимать, абсолютно нулевой специалист.
шацк
20 июня 2018 в 15:30
Леня какие розы, ты о чем? Наша сборная играет без тренера, т.к. Черчесов как был пустой так и будет всю жизнь...
311
311
20 июня 2018 в 15:15
Это чтобы лепестки прилипли к телу!)
Миша Вилков
20 июня 2018 в 15:12
Про тебя тоже спартачи много чего говорили, пока на наступил юбилей Симоняна :)
Гость