Soccer.ru

Ингасон: «Думаю, Магнуссон станет отличным усилением для ЦСКА»

21 июня 2018, 02:16

Защитник «Ростова» и сборной Исландии Сверрир Ингасон прокомментировал переход партнёра по национальной команде Хордура Магнуссона из «Бристоль Сити» в ЦСКА:

«Считаю Магнуссона очень хорошим игроком, и в матче с Аргентиной он это доказал. Думаю, Хордур станет отличным усилением для ЦСКА.

Может ли он стать новым Вернблумом? Не могу проводить такие параллели. Всё-таки они разные игроки, выступают на разных позициях. Но я надеюсь, что Магнуссона ждёт такая же успешная карьера, какая была у Понтуса. В ЦСКА у Вернблума был очень хороший период».

Также Ингасон ответил на вопрос о своём будущем в «Ростове» и перспективах команды в следующем сезоне РФПЛ:

«Конечно, я остаюсь в „Ростове“. А относительно наших перспектив пока не могу сказать чего-то конкретного – сейчас все мы сосредоточены на чемпионате мира. Уже после него, когда вернусь в команду, будем размышлять о наших задачах в чемпионате страны.

Наставник команды Валерий Карпин пожелал нам удачи на чемпионате и выразил надежду, что мы все сможем добиться отличных результатов. Думаю, Карпин гордится тем, как мы проявили себя в матче с Аргентиной».

Все комментарии
Дед за ЦСКА
21 июня 2018 в 10:07
Удачных игр в ЦСКА Хордур !
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Аксинья (раскрыть)
21 июня 2018 в 08:17, ред.
Где ему лучше было бы, где хуже, спорить не буду!Но не всегда хорошо, когда много игроков из одной страны в клубе, были португальское Динамо и аргентинский Зенит :)
Аксинья
Аксинья ответ Миша Вилков (раскрыть)
21 июня 2018 в 08:03
В "Ростове" ему было бы лучше с земляками...Ну а что ЦСКА лучший клуб России в принципе согласен - только пусть Гончар побольше молодежи доверяет...
Миша Вилков
21 июня 2018 в 07:58, ред.
В лучший клуб России пришел и будет прибавлять!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить