Мидо: «Дзюба был очень хорош и постоянно напрягал защитников сборной Египта»

21 июня 2018, 02:25
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Известный в прошлом египетский футболист Хоссам Мидо прокомментировал поражение сборной Египта от национальной команды России (1:3) в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2018. Отдельно Мидо выделил игру нападающего российской команды Артёма Дзюбы.

«К сожалению, ошибка в начале второго тайма сломала игру нашей сборной. В первом тайме мы на равных играли с Россией, но досадный автогол после перерыва добавил сопернику уверенности и заставил наших футболистов раскрываться, что привело к ещё двум мячам в ворота Эль-Шенави.

Кого бы я выделил персонально? Дзюба был очень хорош и постоянно напрягал наших защитников, участвовал в двух забитых голах. Могу только поздравить русских ребят с успехом – команда отлично подготовилась физически к этому чемпионату мира, в обоих матчах здорово сыграла тактически и заслуженно обеспечила себе выход из группы. Думаю, если ваша сборная продолжит действовать в схожей манере, то в 1/8 финала Россия сможет дать бой Испании или Португалии».

рус фан
21 июня 2018 в 05:19
Египтяне не сыграли в первом тайме на равных с нашими, сборная России имела 3-4 голевых возможности только до 20 минуты первого тайма (те кто не согласен со мной пересматриваем, считаем подходы и т.д.), да и потом в целом выглядела лучше Египтян отдав им от силы минут 15 в этом тайме.
ДАША Д
21 июня 2018 в 05:00
Если бы судья был повнимательнее, то уже в первом тайме поставил бы три пенальти на Дзюбе.