Soccer.ru

Мостовой: «Видимо, находясь в „Реале“, Черышев что-то перенял у Роналду»

21 июня 2018, 03:26

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой высказался относительно участия хавбека «Вильярреала» Дениса Черышева в гонке бомбардиров ЧМ-2018. Полузащитник сборной России отличился тремя забитыми мячами в первых двух матчах команды на турнире. Форвард «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду забил 4 гола за 2 матча и пока возглавляет список голеадоров. Вчера Черышева догнал нападающий сборной Испании Диего Коста, забивший свой третий гол на турнире в матче с Ираном (1:0).

«Видимо, находясь в „Реале“, Денис что-то перенял у Роналду. Ну а если серьёзно, то, конечно, Черышеву будет сложно соревноваться с Криштиану, но попытаться всегда стоит.

Португалец сейчас в феноменальной форме – не помню, чтобы он был настолько хорош именно в составе сборной на крупном турнире. Даже в победном Евро два года назад Криштиану был не так ярок, и Португалия победила в большей степени за счёт командной игры. Это показал и финал с Францией, где после травмы своего лидера подопечные Фернанду Сантуша смогли победить в дополнительное время. Сейчас они играют совершенно по-другому – более интересны в атаке. И Криштиану – на ведущих ролях», — подчеркнул Мостовой.

Все комментарии
Майкл59ru
21 июня 2018 в 07:55
Ну да,перенял. Сидел на лавке и зарисовывал как играет Роналда. Благо времени у него было предостаточно,долго в Реале лавку охранял )
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить