Soccer.ru

Дипломаты из Перу попробовали борщ и блины

21 июня 2018, 16:34

Сообщается, что дипломаты и сотрудники правоохранительных органов из Перу, которые прибыли в Екатеринбург для сопровождения национальной команды во время чемпионата мира по футболу, попробовали борщ, пельмени и блины с икрой.

«Сегодня мы побывали в необычном кафе-музее, где попробовали борщ, блины с икрой и пельмени. Все очень вкусно», — оценил дегустацию первый секретарь, начальник консульского отдела посольства Перу в России Фернандо Тапия Фернандес-Бака.

Недавно сообщалось, что в Россию приехало не менее 22 тысяч перуанцев.

Источник: tass.ru
Все комментарии
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Знаю где трофей (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2018 в 20:40
Типичные северяне с небогатой простой пищей, калорийной - у них как и у нас пища всегда служила только для насыщения организма, придачи ему дополнительных сил в северных широтах. Поэтому такая же простая пища как у нас - злаки, мясо, корнеплоды.

Блин, да зайди в википедию, или любой другой информатический ресурс - везде будет написано, что исконно русская пища - простая и небогатая и связано это, в первую очередь, с русским бытом и климатом
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ ermak6848 (раскрыть)
21 июня 2018 в 17:13
Как раз исторически русская кухня - одна из самых бедных в Европе. Наши исконные блюда это каши и супы (похлебки). Так исторически сложилось - нашему народу никогда было не до кулинарных изысков, лишь бы протянуть зиму до следующего урожая. Поэтому-то у нас атк много всяких пирожков - самые простые ингридиенты - тесто, да немудреная начинка
ermak6848
21 июня 2018 в 17:01
русская кухня - одна из лучших в Европе.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить