Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» представил Фреда

21 июня 2018, 16:39

МЮ представил новичка Фреда, который был куплен у «Шахтера» за приблизительно 60 млн евро.

«МЮ — величайший клуб, и я рад стать частью этой команды. Нельзя было упустить возможность поработать под руководством Жозе Моуриньо, который выиграл столько трофеев в течение своей карьеры. Не могу дождаться встречи со своими товарищами по команде. В то же время хотел бы поблагодарить „Шахтер“ за всё что они сделали для меня за эти 5 лет», — сказал игрок.

Все комментарии
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ allemz (раскрыть)
22 июня 2018 в 09:29
Абсолютно согласен с твоим прогнозом, МЮ, МС и Ливерпуль в свете качественного усиления будут биться за чемпионство и точно будут в зоне ЛЧ, Челси, Арсенал и Тоттенхэм разыграют последнее место в ЛЧ, причем у Арсенала меньше шансов по сравнению с другими, хотя у них с Челси есть ещё ЛЕ и они могут ставку на нее если в чемпионате не попрёт, а Тоттенхэм это Тоттенхэм и этим все сказано)
allemz
allemz ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
21 июня 2018 в 19:25
Думаю, в новом сезоне на старте увидим доминирование Манчестеров. Пока Арсенал и Челси переживают спад. Тоттенхэм тоже не конкурент) Вот Ливерпуль тоже может присоединиться к Манчестерцам. Три фаворита пока. Какой у тебя прогноз?

Что касается правого полузащитника. Зачем Бэйл или Виллиан, если есть Санчес. В Арсенале он справа и слева играл.
А Марсьяль по-моему уже не хочет играть под руководством Жозе. Он не раскроется пока Жозе не найдет идеальное применение.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ allemz (раскрыть)
21 июня 2018 в 19:13
Нету нормального профильного правого полузащитника - Марсьяль справа не может и не хочет играть, у Рэшфорда по-лучше в этом плане. А те кто постоянно там играют - Мата и Лингард - только формально правые, на деле играют в центре, поэтому нужен либо Бэйл или Виллиан. Завершил карьеру Кэррик - вот Фред ему замена,а Эрреру никто не губит, у него травмы были и потеря формы в начале. Как бы то не было он останется, тем более Феллаини уйти собирается,и игрового времени хватит всем полузащитникам ( Погба, Матич, Фред, Эррера и Мактоминей - 5 игроков на 3 места в старте на 4 турнира). Лукаку и Рэшфорд нормально играют, а у Марсьяля проблемы, и они связаны исключительно с собой,а не другими факторами. А игра у МЮ не оборонительная, а сбалансированная, и так было всегда, и каждая линия была хорошей без перекосов в какую-либо одну линию.
allemz
allemz ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
21 июня 2018 в 18:58
Хм.. Куда еще игроков в атаку? Санчес, Лукаку, Лингард (для меня все равно дном остался), Марсьяль, Рэшфорд. Перебор же. Думаю, Фред поможет вам. Зачем губить Эрреру? Но то что Лукаку, Марсьяль, Рэшфорд не прогрессируют при автобусной игре, это проблемы тренера. Атакующий игрок не раскроется при оборонительной игре.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ allemz (раскрыть)
21 июня 2018 в 17:50
Если будет хорошее усиление в атаку и оборону, то потянет на чемпионство и возможно в ЛЧ пошуметь, а так место в зоне ЛЧ точно будет и вероятно какой-нибудь Кубок - Англии или Лиги.
allemz
allemz ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
21 июня 2018 в 17:46
Понятное дело. Хорошее подписание) Потянет Моур следующий сезон?)
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ allemz (раскрыть)
21 июня 2018 в 17:42
Я и не уходил. Времени не хватало писать комментарии из-за занятости.
allemz
allemz ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
21 июня 2018 в 17:39
Ты вернулся!
Владимир Ушаков
21 июня 2018 в 17:37
Наконец-то официально, теперь дело за бразильцем показывать хорошую игру.
Гость