Soccer.ru

Орлов: «Да куда Смолов поедет с такой игрой?»

21 июня 2018, 16:55

Российский комментатор Геннадий Орлов в эфире «ГСО Live» оценил игру нападающего сборной России Федора Смолова, не отличившегося результативными действиями в первых двух турах чемпионата мира.

«И вот выход Фёдора Смолова… Он даже меня немного обидел как болельщика сборной России. На замену выходят по-разному. Видишь — парень выходит, сразу прессингует вратаря, защитников. А Фёдор вышел так, будто дело сделано. Читается: он Фёдор Смолов, о нём много говорят. Во-первых, тренеру надо подумать, есть ли вообще смысл его выпускать. И второе — все говорили, что Смолову надо решать, куда ехать. Да куда ты поедешь с такой игрой? 

Ты покажи себя, как это делает Головин. Какая борьба за мяч, какое старание! Тебе кто-то не дал паса, и ты обиделся? Фёдору надо задуматься – это серьёзная история. В футболе каждый матч – новая жизнь. Никакие прошлые заслуги не имеют значения, всё начинается с чистого листа. И какие прошлые заслуги у Смолова? Да никаких заслуг нет! Команда у него не чемпион. Гонка бомбардиров? Он не так много забил, тем более Кокорин выбыл, Промес играл с большими остановками. Фёдору надо задуматься».

Согласен с Орловым и бывший игрок «Спартака» Сергей Горлукович.

Все комментарии
richi
richi ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2018 в 23:37
А вот как возьмут в Спартак, что делать то будешь?
Евгений Перфильев
21 июня 2018 в 22:19
Куда и орлов с таким комментарием.
хотя есть клуб и орлов его знает.
sir-5
21 июня 2018 в 22:05
Зато интервью сразу раздавал. А на поле пока бесполезен,в отличие от Дзюбы.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2018 в 21:12
Допускаю и такой вариант,нормальный ход с его стороны.)
PATRIOT1965
21 июня 2018 в 20:23
Выход Смолова на замену на мой взгляд представляется таким,-Дзюба мог доиграть матч сам,однозначно,но он умышленно заменился,чтобы дать время Смолову.Суть поступка Дзюбы,-чтобы эта наша"звезда" совсем не затухла на скамейке запасных.Благородный поступок со стороны Артема,но Смолов себя не проявил.
cska1948
21 июня 2018 в 20:17
Орлов Смолову-"Да куда ты поедешь с такой игрой?..."
--------------------------------
Смолов Орлову:-"Как куда?! В ЗЕНИТ!!!"
alfranza
21 июня 2018 в 19:56
Будто остальные игроки экстра класс выдают. Смешно. Вот попадется зубастая Испания или Португалия и посмотрим настоящий класс Черышева и остальных. Аутсайдеров турнира могут обыгрывать все. Это не подвиг, это работа.
VIPded
21 июня 2018 в 19:55
Да уж, что-то как-то сдулся Федя... Одни кэшбеки на уме, игрой зарабатывать уже не надо...
gremaldino
21 июня 2018 в 19:30
Гена ! Ты главный проплаченный шут,комментаторского цеха. Лучше молчи.
iri13
iri13 ответ albucid (раскрыть)
21 июня 2018 в 19:16
А Смолов ..вообще, играл?..так, побегал..не умный игрок.
РС. и не надо Невский проспект упонямнать в суе.
albucid
21 июня 2018 в 19:09
Ну всё, приплыли! У Гены прогрессирующий Головин головного мозга начался.
В его прямой как Невский проспект мозг одна куцая мыслишка забрела: если Головин с Саудовской Аравией чуть получше Смолова сыграл, то это означает, что Саша звезда ЧМ, а Федя полное ничтожество.
Не рановато ли итоги подводить? Впереди у сборной ещё, как минимум, столько же игр.
Jeck Denielse
21 июня 2018 в 19:06
Он Звезда.......!!
Ему ещё и за мячиком бегать..??
Karkaz
21 июня 2018 в 18:40
Смолов больше психологически не готов скорее всего. Ни пас не отдать, ни ударить, ни обвести толком не может. Поэтому да, лучше сидеть в Краснодаре.
Кайзер Созе
21 июня 2018 в 18:29
А сам Гена, жополиз и популист.
Санчо Панса
21 июня 2018 в 18:23
Не фиг было в рекламах сниматься и на журналах глянцевых журналов появляться! Лучше бы тусовался да так, чтобы никто этого не видел) А так, по сути, повторил судьбу Мостового, который тоже снимался в разных рекламах в преддверии ЧМ....
Hoyar
21 июня 2018 в 17:59
Зенит ему надо, этот клуб давно превратился купца-палача форвардов сборной России.
iBragim2102
21 июня 2018 в 17:50
Его надо в Урал отправить там он забегает.
loko7
21 июня 2018 в 17:43
А о чем ему надо задуматься? Русский паспорт у него есть, лимит отменять не собираются, так что все у него в порядке.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
21 июня 2018 в 17:31
куда ему ехать дальше краснодара врятли или уж
в турцию на пляж туристов развлекать ,а то 30 лямов
пусть себе оставит ,не ну понятно к бакланам за длинным
рублем можно.
pavlovich327
pavlovich327 ответ Коталонец (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2018 в 17:28
ээээммм...простите, в каких именно моменте и матче он сыграл лучше Дзюбы?? в первом? когда он с Саудитами час на поле гасился? С Египтом, когда вышел для красоты постоять?? Он даже не шевелиться! А здоровенный Дзюба (хоть я и не его поклонник) носится как будто его прижечь могут
Anisovich
Anisovich ответ Коталонец (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2018 в 17:27
Это в каком матче кэшбэк проявил свою технику и мастерство? Полный отстой стоячий.
За адекватность
21 июня 2018 в 17:24
Туда куда позовут. Если не позову, Краснодару головных болей убавят.
4RT
4RT
21 июня 2018 в 17:20
На Мальдивы,бока подрумянивать
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
21 июня 2018 в 17:19
Что за установка такая - ходить пешком, каждый второй пас в молоко и не бить по воротам? И некого она себя не стягивает, на него вообще внимания не обращают, понимают, что ничего парень не может. Вот Дзюбу по 2-3 фараона опекали в каждом моменте - вот это я понимаю стягивает мужик
Броник
Броник ответ Comentarios (раскрыть)
21 июня 2018 в 17:17
Пиар и реклама не делают футболистов мастерами, скорее хапугами.
Comentarios
21 июня 2018 в 17:15
Реклама его расслабила
Адвокат 76
21 июня 2018 в 17:15
Играет Смолов в сборной по установке тренера, его основная функция уводить за собой больше игроков соперника, чтобы другие наши игроки свободно могли распоряжаться мячом, забивать в сборной ему и не обязательно, пускай это делают другие игроки, что пока получается. Играть в сборной надо прежде всего на команду и результат, пока это получается, так что винить Смолова нечего, он выполняет свою работу по установке тренера и справляется пока на хорошо.
makkie
21 июня 2018 в 17:11, ред.
Летом Смолова возьмет Зенит - и Орлов по традиции рассыпется в комплиментах.Мол какого ТОПа в России выцепили, как он открывается, как прессингует, как бьет, в рекламах снимается :))
LOpp
21 июня 2018 в 17:10, ред.
в Зенит поедет добить карьеру окончательно
AmIIIeR89
21 июня 2018 в 17:06
А ведь перед ЧМ все говорили - надежда впереди только на Смолова. В итоге Черчес не взял и Чалова, и Смолов абсолютно инородным телом выгляди в команде - не борется, не пасует, да и не бегает вообще. Такое ощущение, что ему глубоко пох на игру, звезду словил. Дзюба дерево деревом, но бегает, борется, старается, видно огонь глазах и это не может не нравится (оставляя за скобками его уровень игры).

П.с. Смолов вообще в курсе, что он сейчас не в Краснодаре, где на него играют 10 игроков?
Гость