Soccer.ru

Ван Марвейк: «Мы заслужили победу над сборной Дании»

21 июня 2018, 19:06
ДанияЛоготип футбольный клуб Дания1 : 1Логотип футбольный клуб АвстралияАвстралияМатч завершен

Сборная Австралии массированно шла в атаку в концовке матча ЧМ-2018 с датчанами, но победу одержать не смогла (1:1). Наставник австралийской команды Берт ван Марвейк делится эмоциями:

«Я расстроен итогом cегодняшней игры. Я гордился командой после игры с французами (1:2), хоть и был разочарован. Но судя по тому, как складывались игры, я считаю, что мы должны были заработать уже четыре очка. Мы заслужили сегодня победу, и я разочарован исходом матча.

Я практически всем удовлетворен, что видел в исполнении моей команды. Сегодня мои ребята меня тоже удивили, они играют лучше от матча к матчу. Первые 15 минут мы нервничали, а потом мы начали наращивать мощь, мы нащупали игру в середине поля и начали играть в футбол уверенно. Все играли очень хорошо, мы контролировали большую часть игры, создали очень много моментов, и я не могу поверить, что мы не забили больше одного мяча.

Для меня и моей команды теперь важно просто выиграть следующую игру. Я не волен над тем, что будет в матче соперников, нам нужно просто сосредоточиться на следующей игре».

Все комментарии
нечитайло
21 июня 2018 в 20:03
Давайте устройте мочалку
Cules2013
21 июня 2018 в 19:44
Ну... моментов было больше, минуты после 60 хорошо так прижали датчан, но свои моменты нужно реализовывать. Обидно, что не победили, но пенять можно только на самих себя.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить