• США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 3:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 1:1 Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 50’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 2:1 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 Идет второй тайм, 61’ Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн 0:1 Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Ловрен: «Хорватия доказала, что лучшего игрока мира можно остановить»

22 июня 2018, 05:58

Защитник «Ливерпуля» и сборной Хорватии Деян Ловрен прокомментировал победу над Аргентиной (3:0) во 2-м туре группового этапа ЧМ-2018:

«Мы показали хорошее качество игры, поэтому заслужили эту победу. Мы упростили себе задачу перед последней игрой в группе с исландцами благодаря сегодняшнему результату. Но нам хочется закончить групповую стадию на первом месте.

В первом тайме у нас было не так много возможностей, но мы отлично использовали наши шансы во втором. Мы отлично защищались всем коллективом, все самоотверженно бросались под мяч, показали себя хорошей командой. Месси – лучший игрок мира, но его можно остановить, и мы это доказали».