Soccer.ru

Стерлинг: «15 лет назад мы с мамой чистили туалеты»

22 июня 2018, 12:13

Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Англии Рахим Стерлинг рассказал о своем тяжелом детстве, а также ответил некоторым СМИ, которые акцентировали внимание на покупке дорогого дома своей маме.

«Я правда не понимаю, откуда идет этот негатив. Когда я купил маме дом, просто невероятно, что писали некоторые люди. Грустно, что люди так поступают. Они с ненавистью говорят о том, чего даже не знают.

Если люди хотят писать о ванной в доме моей матери, нужно сказать, что 15 лет назад мы с ней чистили туалеты и покупали еду в торговых автоматах. Если кто-то и заслужил быть счастливым, так это моя мама. Она приехала сюда ни с чем, чистила туалеты и меняла постель. А теперь её сын играет за сборную Англии».

Стерлинга также призывали исключить из сборной Англии из-за его татуировку с изображением винтовки М-16.

Все комментарии
ProTest_85
ProTest_85 ответ user667787 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2018 в 15:33
Да я и признанных гениев рос. сборки назвать не могу. Потому, что их нет, по причинам, которые я ниже озвучил
allemz
allemz ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2018 в 15:10
Он благодарен судьбе, что не играет за автобус. В составе Сити он чемпион, это плохо? В составе автобусников он бы опозорился после влета от 7 команды Ла Лиги. Думай, что говоришь.
la-respect0
la-respect0 ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
22 июня 2018 в 14:58
Причём тут это?))Хоккей,баскетбол, американский футбол - это тупое шоу , в котором большие дяди получают огромные бабки, а простой народ смотрит (ест) это.Ничего вокруг не меняется благодаря тому что они бегают за мячом,шайбой)))Вася, ты сути не ловишь)
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ la-respect0 (раскрыть)
22 июня 2018 в 14:44, ред.
Тем не менее это шоу смотрят миллионы людей по всему миру, а десятки тысяч ходят смотреть в живую, покупая билеты на матч, клубную атрибутику и прочее.
la-respect0
22 июня 2018 в 14:30
По сути футболисты получают ни за что , а ведут себя так , как будто спасают людей , лечат , да даже в руке отбойник не держали и не трудились нифига)))) дома не строили.Герои нашего времени что покупают дома своим близким за создание тупого шоу ))))
Nerai Sairensa
22 июня 2018 в 14:13
Поступок мужчины. Мы можем сколько угодно ерничать про то что он временами запарывает моменты и т.д. но действительно ведет себя по мужски, что в эру плаксивых бразильянок и аргентинок смотрится очень достойно
KavKazz
22 июня 2018 в 13:39
Мужик! Красава!!
Желаю тебе ещё на сто таких домов заработать своей маме и себе! И ...клади на всех этих злопыхателей!!
ProTest_85
22 июня 2018 в 13:33
Вот вам и разница между элитной лигой АПЛ и российским колхозом РПЛ. В АПЛ неважно богатый или бедный, если талантлив - тебе и почет, и денежка, и слава. В РПЛ, неважно насколько ты талантлив, если ты не сын друга мамы или папы какого-нибудь Федуна - из пердива не вылезешь, так и останешься не замеченным.
Ruslan3132
22 июня 2018 в 13:12
Красава! Пофиг что говорят завистники. Пацан сам поднялся, своим трудом и потом! Смог заработать себе и матери на дома. Респект только! Не то, что некоторые маменьки/папеньки сынки с детства в платиновых подгузниках которые...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить