Цубер: «Первые 20 минут мы провели ужасно, но сборная Швейцарии никогда не сдаётся»

23 июня 2018, 02:04
СербияЛоготип футбольный клуб Сербия1 : 2Логотип футбольный клуб ШвейцарияШвейцарияМатч завершен

Полузащитник «Хоффенхайма» и сборной Швейцарии Стивен Цубер прокомментировал волевую победу над командой Сербии (2:1) в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2018:

«Мы знали сильные стороны сербов. У них хорошо работает персональная опека, отработаны подборы после длинных передач.

Мы ужасно провели первые 20 минут матча. После первого тайма мне показалось, что соперник немного устал. Подсела оборона, начали оставлять свободные зоны в несколько метров, которыми мы начали пользоваться и создавать моменты.

У нас очень сильная команда ментально. Команда, которая никогда не сдаётся. Не сдались и в этой игре».