Soccer.ru

Слуцкий: «Надеюсь, что понравлюсь болельщикам „Витесса“»

23 июня 2018, 11:28

Новый главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий поделился первыми впечатлениями от пребывания в клубе. 

«После первой пресс-конференции впечатления хорошие. Я пообщался с журналистами. Все были открытыми и дружелюбными, как и все остальные люди в Арнеме. Я доволен отношением и вниманием к себе.

Сейчас наступает очень интересное время. В воскресенье пройдёт первая тренировка. Я предстану перед всей командой. До этого общался только с некоторыми игроками. Очень скоро, 26 июля, уже состоится первый матч сезона в Лиге Европы. Наступает волнительное, трудное и важное время. Надеюсь, что болельщики окажут нам поддержку.

Да, уже чувствую себя в Арнеме как дома. Мне здесь всё нравится: местные традиции, люди, парки… Для меня очень важны первые впечатления, а от Арнема они пока невероятные. Мне здесь нравится. Надеюсь, что понравлюсь болельщикам „Витесса“».

Ранее Слуцкий рассказал о том, какую игру он хочет поставить в голландском клубе.

Все комментарии
LAISMEN
23 июня 2018 в 20:00
Они пончики любят.....
311
311
23 июня 2018 в 13:20
Лёня нагнет Эредивизию!)
Евгений Перфильев
23 июня 2018 в 13:15
ТОП МОДЕЛЬ ЕДЕТ В АРНОМЕ.

ЛУЧШЕ БЫ ТРЕНЕРА ОТПРАВИЛИ, НЕ ПОЗОРИЛИ БЫ СТРАНУ.
Petr Makovenko
23 июня 2018 в 13:04, ред.
Гусев: Сбивает Кайл Уокер в штрафной игрока сборной Туниса.
Слуцкий: Как российские военные малазийский боинг.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.заигрался в " веселых ребят" -пример уткина заразителен
2. вкурил на свободном западе или нюхнул
но маразм зашкаливает
dzvinka
23 июня 2018 в 12:55
болельщики Халла до сих пор просыпаются в холодном поту, Леонидий им таки очень понравился...
Comentarios
23 июня 2018 в 12:05, ред.
Будут победы понравишься 😁
Ангел неБесГрешен
23 июня 2018 в 11:53
Лёня, да ты ваще душка! Тебе бы тренировать научиться, шобы без помощи гинера результат выдавать...
Ravshan878
Ravshan878 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
23 июня 2018 в 11:46
Привет !! Молодец правильное ответ !!) Зачёта ставлю 5+!!
Алексей Коротеев
23 июня 2018 в 11:38
На конкурс КРАСОТЫ собрался что-ли ? Красивый, красивый ты,успокойся ! И как жаль , что у нас в стране нет больше ни одного тренера уровня Бескова , Лобановского , Ахалкаци ..., а осталась одна серость ,куда ни плюнь !!!
Гость