Soccer.ru

ЧМ-2018 может стать последним для Погба

24 июня 2018, 13:09

Полузащитник сборной Франции Поль Погба заявил, что чемпионат мира в России может стать последним в его карьере.

«Мы играем на чемпионате мира, возможно, он станет последним для меня, никогда нельзя загадывать. Я просто счастлив быть с командой, мы — как семья. Я готов отдаваться полностью, биться за команду, за страну и получать удовольствие от футбола. Я здесь, я очень доволен, и я очень хочу выиграть этот турнир, повторю, возможно, он станет последним для меня.

Я просто реалист, нельзя загадывать. Может, я получу травму, может, придут более сильные игроки на мое место. Я осуществил свою мечту, это уже второй чемпионата мира для меня. Повторюсь, я просто стараюсь реально смотреть на вещи», — объяснил он.

Напомним, что сборная Франции обыграла Перу и обеспечила себе выход в плей-офф ЧМ-2018. 

Все комментарии
Red_team
24 июня 2018 в 14:23
Соккер в своем репертуаре. Слова вырванные из контекста ради хайпа =)
DVoxNN
DVoxNN ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 14:34
Мементо мори
Baggio R.
Baggio R. ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 14:58
Шлёпни Бромантана
24 июня 2018 в 13:12
Заголовок откуда-то из жёлтой прессы, взяли нового редактора подработать на каникулах?
Илья Кузнецов
24 июня 2018 в 13:14
Что за бред, просто вырвали из контекста пару слов и перевернули смысл)
ProTest_85
24 июня 2018 в 13:22
Я-то думаю, ему всего 25. Жесть. Человек просто рассуждает что возможно, он не сможет сыграть через 4 года (более сильные игроки будут, травмы, кирпич на голову упадет и далее по списку). А тут в заголовке, чуть ли не утверждение, что станет последним. Со здоровой головы на больную перевернули.
Владимир Ушаков
24 июня 2018 в 13:35
Все возможно и всякое может случится, но думаю что на следующем чемпионате мире в Катаре он точно сыграет.
Avalanche85
24 июня 2018 в 13:51
Типа теперь все должны возвышать его значимость, не сомневаться в его мастерстве, говорить как он важен для Франции и т.д.?
Болот Сарбанов
24 июня 2018 в 14:11
Зря сказал. Мысли материализуются.
Die Roten
24 июня 2018 в 16:52
Не рановато ли.
Гость