Soccer.ru

Сборная России крупно проиграла Уругваю

25 июня 2018, 18:52
УругвайЛоготип футбольный клуб Уругвай3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России уступила Уругваю в матче 3-го тура группового этапа ЧМ-2018. Таким образом, россияне заняли 2-е место в своей группе и сыграют в 1/8 финала с победителем группы В.

Самара, стадион «Самара Арена»

Уругвай — Россия 3:0 (2:0)
Голы: Суарес 10, Черышев 23 (автогол), Кавани 90

Уругвай: Муслера, Лаксальт, Годин, Коатес, Касерес, Нандес (К. Родригес 73), Весино, Торрейра, Бентанкур (Де Арраскаэта 63), Суарес, Кавани (Гомес 90+3)
Главный тренер: Табарес Оскар.

Россия: Акинфеев, Смольников, Кутепов, Игнашевич, Кудряшов, Газинский (Кузяев 46), Зобнин, Самедов, Миранчук (Смолов 60), Черышев (Марио Фернандес 38), Дзюба
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Предупреждения: Газинский 9, Смольников 27, Бентанкур 59

Удаление: Смольников 36

Судья: Дьедиу Маланг.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка. 

В параллельном матче группы A сборная Саудовской Аравии одержала победу над командой Египта.

Источник: soccer.ru Фото: Соккер.ру
Все комментарии
Miaf
Miaf ответ Akatsuki72 (раскрыть)
25 июня 2018 в 19:08
Кутепов, Зобнин и Самедов сегодня были лучшими на поле.
sihafazatron
25 июня 2018 в 18:52, ред.
    artsinalex
    artsinalex ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    25 июня 2018 в 19:38
    Есть люди, которые сегодня очень радуются, ибо им кажется что якобы их мнение о сборной подтвердилось. Они изначально говорили, что мы пролетим по полной, но первые два матча выбили их из колеи. А теперь у них вроде как праздник. Поэтому очень хочется, чтоб Космостас прошёл дальше и взорвал ещё больше пуканов "доброжелателей".
    Алексей Коротеев
    25 июня 2018 в 19:21
    Черчесов то же поплыл ! Выпускать при счёте 0:2 вместо Черышева ,который мог впереди что-то сотворить , Фернандеса (защитника)- верх безумия! ; оставлять на лавке Головина и не поменять эту бесцветную амёбу Миранчука - тоже верх идиотизма ! Стасик ,тебе корона не жмёт ?
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    25 июня 2018 в 19:25
    Да паникеров развелось-ужас!!!!!!!!!!!!!Мне фиолетово вообще было за сегодняшний результат т.к. либо Испания или Португалия-разницы нет!!!!!!!В 1/8 выйдут все основные игроки и состав будет оптимальным+мотивации у игроков будет куда больше,чем сегодня!!!!!!!!А паникеры -идите лесом!!!!!!!
    DonaDonni
    DonaDonni ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    25 июня 2018 в 20:05
    ЕСТЬ ОДНА ИСТИНА И ТЫ ЭТО НЕ УСЛЫШИШЬ ИЗ ПЕРВОГО КАНАЛА, КОТОРЫЕ ДАЖЕ ФАМИЛИИ ИГРОКОВ НЕ ЗНАЮТ (СТРИЖЕНОВА ВМЕСТО ЧЕРЫШЕВА-ЧЕРНЫШЕВ) ФУТБОЛ УВАЖАЕМЫЙ НАЧИНАЕТСЯ С ДЮСШ ИЛИ АКАДЕМИЙ ГДЕ ЗАКЛАДЫВАЮТСЯ ОСНОВЫ ТЕХНИКИ, ТАКТИКИ И ФИЛИСОФИИ ФУТБОЛА, ЧЕГО В РОССИИ ПОЧЕМУ ТО НЕТ. ЗА 25 ЛЕТ МОЖНО ВОСПИТАТЬ ИГРОКОВ УРОВНЯ ТОП ИЛИ НЕТ ВОТ ОТВЕТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС.
    А ТО ЧТО ВЫЛАЗИЮ И КРИТИКУЮ, ПО ТВОЕМУ, ДА НАКИПЕЛО ИЗ-ЗА ЦЕН НА БЕНЗИН, ЗА БЕЗРАБОТИЦУ.
    А ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТВОИ ЗЕМЛЯКИ К НАМ В ЯНАО ЭШЕЛОНАМИ ЕДУТ, А ПОТОМУ-ЧТО НАПЛЕВАЛИ НА НИХ С ВЫСОКОГО ЭТАЖА. А ТЫ ПРО ПАТРИОТИЗМ.
    протон
    25 июня 2018 в 21:03
    позор . весь мир смеется от игры
    Goger90
    25 июня 2018 в 19:16
    Откуда столько паникёрства? Или, скорее, даже злорадства. Провели не худший матч. Да, где-то не хватило удачи, где-то концентрации. Удаление Смольникова сломало игру. Опять же, некоторым основным игрокам дали отдохнуть. Но какой-то катастрофы я не вижу. Может, даже к лучшему.
    Старлей84
    Старлей84 ответ Goger90 (раскрыть)
    25 июня 2018 в 19:19
    Если не видишь катастрофы- ты слеп. Это ДНО, а не сборная, игра- просто ПОЗОРИЩЕ! Проиграли стране, в которой население меньше, чем в Краснодарском крае. При чем не просто проиграли, а ужасно опозорили свою страну. Что ты несешь? На что ты надеешься? Ты проплаченный что-ли? Лучше молчи.
    Non-sense
    25 июня 2018 в 19:21
    Все, кто ратует за отдых ключевых игроков и находит в этом позитивные нотки, дождались к чему это привело. Я до игры писал, что нужна убедительная победа с таким соперником, что не стоит беречь силы и идти показывать свою игру против Уругвая, в противном случае дальше ловить нечего. Сборная итак отдыхала 2 года, пока остальные соперники рубились в группах за выход в основную стадию. О каком отдыхе речь?! Черчес оставляет ключевого диспетчера Головина(считай убрал центр), фланги без Жирика и Фернандеса тоже считай минус. На что расчитывал лысый усач? Не принижая способностям Лёши Миранчука, скажу что не замена он Саше, хотя бы потому что у Головина банально больше опыта выступлений. Теперь полная дизмораль перед четвертьфиналом. Правильно пишут, что Уругвай опустил с небес на землю, а следующий соперник в марианскую впадину окунёт. Лысый хотел поиграть в тактику? Это тот самый случай, когда удалось качественно нае***ть самого себя, хотя от физрука и не стоило ожидать иного исхода. 2 счастливые замены на Дзюбиньо и Черышева это дикий фарт, парни заряжены и были рады такому подарку судьбы - пахали как лошади. А в прессе уже после игры с Египтом писали, что Черчес гений и надо бы извиниться за ту правильную критику от 99% болельщиков.... Вы шутите? За отскоки и фарт? Реальный уровень команды показывается с сильными соперниками.
    После игры с Хорватами, Сампаоли стал самым критикуемым тренером ЧМ, но и то не он держит пальму первенства по отбитости и кретинизму. Ему до Черчеса как до луны ещё в плане тугодумия.
    cska1948
    cska1948 ответ Lews Therin Telamon (раскрыть)
    25 июня 2018 в 20:40
    После покера Ливеру Аршавин подумал, что за это его на руках будут носить всю оставшуюся жизнь. Он стал себя беречь, на что ему указывали одноклубники. Стал посещать светские приёмы, даже в программе "Время" его показали (сам видел) не в спортивной, а в светской! хронике. Английский скаут Аршавина, в то время, сказал, что русские футболисты добившись успеха вместо того чтобы его развить, начинают его ПРАЗДНОВАТЬ! Это очень точно сказано!Моё мнение, все они поехали в Европу не в футбол играть, а пожить в Европе. Вы так и не ответили, КАКАЯ была польза для российского футбола в том, что они уехали играть в Европу?
    DonaDonni
    DonaDonni ответ katast (раскрыть)
    25 июня 2018 в 19:51
      Ген Геныч
      25 июня 2018 в 19:05
      Давайте разбираться,если по хорошему,то игра была ничейной.Не оправдываю сборную,но давайте успокоимся и посмотрим на все с холодной головой.!!!!!!1) 1-й гол чистый привоз Самедова,а затем Акинфеева.2)2-й гол рикошет.3)Смольников -пришел ,увидел и ушел!!!!!!!!!!Счет точно не поигре,возможно проиграли бы 2-1 или 1-0,но скорее по матчу ничья!
      Kostya_Kostya
      Kostya_Kostya ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      25 июня 2018 в 20:45, ред.
      Ты матч смотрел?Уругвай не забил два 100%-ых гола.Чистая победа Уругвая.И я не скажу что Уругвай показал фантастический футбол,очень много ошибались.Просто Россия играть не умеет.Я не помню ни одного хорошего момента за весь матч.Помню что якобы Дзюбе по лицу в штрафной заехали.Игра явно не получалась.Оно и понятно,это же не Саудовская Аравия с Египтом.
      17-3 статистика ударов по воротам.Состав был практически сильнейшим.
      Это отскок.Не пудри людям мозги
      Miaf
      25 июня 2018 в 18:52
      Спасибо Смольникову за красную!! и за то, что испортил Игру, опять Зенит..
      Akatsuki72
      Akatsuki72 ответ Miaf (раскрыть)
      25 июня 2018 в 19:06
      Кутепов разве в Зенит перешёл??
      Serg_Diamond
      25 июня 2018 в 19:56
      Lews Therin Telamon
      Lews Therin Telamon ответ Maeak (раскрыть)
      25 июня 2018 в 19:59
      Ну, скажем, лимит тут тоже сыграл свою роль. Вот ты, например, стал бы стараться и расти над собой, точно зная, что в любом случае не лишишься работы? Конечно, нет. Это психология. А стагнация в данном случае неизменно ведёт к деградации.
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ manchester--- (раскрыть)
      25 июня 2018 в 19:10
      Ну так яже все написал!!!!!1 и 2-й голы просто были необязательными и тут вина нашей сборной а ни заслуга соперника.Их могло и не быть а если ты матч не смотрел,а лишь увидел счет,то все ясненько.Поглядим в 1/8 на сборную.И там будем делать выводы!!!!!!
      AmIIIeR89
      AmIIIeR89 ответ Miaf (раскрыть)
      25 июня 2018 в 19:10
      Зобнин норм, Кутепов норм, а Самедов тот еще валенок - мяч нормально принять не может, отскакивает как от стенки, не говоря о привозе 1 гола
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ cska1948 (раскрыть)
      25 июня 2018 в 19:31
      Тогда Фернандеса то же надо было бы сначала выпускать! Надо было выигрывать этот матч,т.к. следующий уж точно пролетим !
      Евгений Перфильев
      25 июня 2018 в 20:07
      СУДЬЯ КОНЕЧНО МУТНЫЙ ПОПАЛСЯ. У НЕГО СВОИ ПРАВИЛА.
      АКИНФЕЕВ НЕ ВЫРУЧАЕТ В БОЛЬШИХ ТУРНИРАХ.
      СМОЛЬНИКОВ ЗАБЫЛ ЧТО ОН НЕ ЗА ЗЕНИТ ИГРАЕТ И ЧТО НА Ч.М. ЗА ЭТО УДАЛЯЮТ
      МИРАНЧУК. ДАЖЕ ПИСАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ
      ЗОБНИН НУ ЕЩЕ ДЗЮБА СЧИТАЮ ЛУЧШИМИ
      manchester---
      manchester--- ответ Ген Геныч (раскрыть)
      25 июня 2018 в 19:12
      надеемся что иран выиграет португалию,а марокко не проигрывает испании и мы таким образом с ираном пройдём дальше(наверное)!!!как такой расклад????
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Ген Геныч (раскрыть)
      25 июня 2018 в 19:33, ред.
      Да я тебе больше скажу...
      Завтра в прессе эти же перевёртыши что Саламычу ещё вчера глину на памятник месили - будут его грязью поливать...))))

      Я вообще уверен что если б Черчесову нужна бы была победа кровь-из-носу он бы не ставил опыты с ротацией...а просто обыграл бы уругвайцев....
      Но видать он чел дальновидный...потягаться силами в 1/8-й для него поважней чем просто выпрыгнуть из группы на исходе сил с 9-ю очками....

      И здесь я его поддерживаю....
      Miaf
      25 июня 2018 в 19:35
      Я скажу от себя лично, если в 1\8 Дзюба забьет два мяча, то думаю я и некоторые болельщики Спартака подумаем над тем, чтобы простить этого жадного обормота.
      AmIIIeR89
      25 июня 2018 в 19:14
      Ребят не обращайте внимания на сектантов - еще в чате матча был диалог, что если лажают Акинфеев, Смольников, Миранчук - орут, что они нули, а ЦСКА, Зенит, Локо днища. Если лажают Кутетопв, Самедов, Зобнин - то "это же сборная, причем тут Спартак". Суть боления спартачей - болеть против всех, попутно оскорбляя и унижая. Секта, она такая
      Дмитрий Маккавеев
      Дмитрий Маккавеев ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июня 2018 в 19:38
      Акинфеев три мяча вытащил мертвых! Ты вообще матч смотрел?
      Lews Therin Telamon
      Lews Therin Telamon ответ cska1948 (раскрыть)
      25 июня 2018 в 20:16, ред.
      Вот ты правильно сказал - их устраивает то, что они имеют. Иногда, конечно, появляются амбициозные парни, вроде Головина, которые хотят чего-то большего, нежели простое прозябание в РФПЛ. Но вспомни Дзагоева - у него был шанс уехать в Европу, и что он выбрал?
      DonaDonni
      DonaDonni ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
      25 июня 2018 в 19:40
      УРУГВАЙ ПОСЛЕ 2-0 И НЕ БЕГАЛ. ЕСЛИ Б ХОТЕЛИ МОГЛИ И 4 И 5 БАНКУ ПОЛОЖИТЬ.
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Ген Геныч (раскрыть)
      25 июня 2018 в 19:42
      Согласен.....
      Зобнин,Далер,Черышев,Головин,Жирков - вот кто способен оказывать давление......
      Сегодняшние Миранчуки-Самедовы - не уровень...
      Гость
      Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
      Отправить