Soccer.ru

Мутко: «Всю игру на сильной жаре противостояли тем, кто в „барселонах“ играет»

25 июня 2018, 20:38
УругвайЛоготип футбольный клуб Уругвай3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Вице-премьер РФ Виталий Мутко поделился впечатлениями от матча между сборными России и Уругвая (0:3):

«Думаю, нам не нужно впадать в отчаяние — команда билась до конца, проявила характер. Вдесятером с такой командой биться сложно, а мы создали моментов не меньше, чем уругвайцы в полном составе. Надо относиться к этому как к футболу — это по-настоящему великая игра. Ты можешь мечтать, фантазировать, но все может получиться наоборот.

В футболе много факторов, в их числе есть везение. Прямо скажем, в двух первых матчах помимо желания нам это везение сопутствовало. Сегодня все сложилось по-футбольному — везения не было, пропустили мяч, потом удаление. Мы можем анализировать, кто как сыграл, но к команде вопросов нет — бились, старались, всю игру на такой сильной жаре противостояли тем, кто в „барселонах“ играет.

Мы будем играть в 1/8 финала, и это главное, давайте не забывать об этом. По-крупному эта игра сегодня мало что решала, все нормально. Главный бой — 1 июля, мы вернемся в „Лужники“, которые исторически всегда были на нашей стороне. Главное — поддерживайте команду, она отдает игре все, спорт есть спорт, футбол есть футбол».

Все комментарии
kust07
26 июня 2018 в 12:20
Эх Виталя, Виталя что на английском,что на русском один хрен...)))))
может иврит в совершенстве знает?
kust07
26 июня 2018 в 12:18
ахахах))) в "барселонах" играет это новый бренд трусов или бутс???))
самуил кац 1
26 июня 2018 в 06:47
Зато в нормальную погоду вынесли тех, кто верблюдов да ишаков ******* ! Жаль, что закончились они !
fan_Sycheva
25 июня 2018 в 23:31
Как всегда погода действует только на наших футболистах))))))
Николай Еремеев
25 июня 2018 в 23:28, ред.
Меня от этого специалиста( непотопляемый наш ) тошнит - он главная причина ,что за время его правления не выросли игроки на замену Игнашевичу и Аршавину и т.д- он кошмар России !!!!!!!!!!!!!!!!!
wattman
25 июня 2018 в 23:24
Странно, что все наши болельщики ругают только тех, кто что-то пытается сделать на поле. Реже тренера, но и ему на орехи остается. А вот такие твари, как Мутко и подобные им чиновники, которые получают больше футболистов и вообще нифига не делают, остаются в тени. Наше чиновничество может только гордо распевать гимн при поднятии флага и сетовать на проблемы судейства, погоды и отсутствие должной поддержки футболистов. А развивать футбол, организовывать продуманную систему - на это мозгов уже не хватает. Что у нас, мальчишек талантливых мало? Да полно! Просто они нафиг никому не нужны. А не нужны, так как нет системы, которая, подобно лифту, моментально перемещала бы их на нужный уровень игры. Гори в аду, Мудко и вся твоя чиновничья братия.
PATRIOT1965
25 июня 2018 в 23:09
Всех порвем.)
Valeriy-48
25 июня 2018 в 23:08
Умом Мутко не понять. Он наверное другую игру смотрел.
gremaldino
25 июня 2018 в 22:18
Когда слушаешь Мутко ,невольно,добрым словом ,вмпоминаешь Сталина.
valt134
25 июня 2018 в 21:57
Дёшевый отмаз.
Palex
Palex ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2018 в 21:19
Виталя.
albucid
25 июня 2018 в 21:01
Мутко - клинический идиот!
drug01
25 июня 2018 в 21:00
Защитник Черчесова МУТКО выходит на арену!!!!!Как же противно все это наблюдать............
Sevchok
25 июня 2018 в 20:58
Ладно, проехали... В общем, всё было предсказуемо и закономерно. Всё равно надежда на будущее, пока есть. Посмотрим! Удачи команде и всем нам хорошего настроения! Россия - ВПЕРЁД!
За адекватность
За адекватность ответ Аксинья (раскрыть)
25 июня 2018 в 20:54
"Мы будем играть в 1/8 финала, и это главное, давайте не забывать об этом." В принципе говорить больше не о чем.
abrek123
25 июня 2018 в 20:50
О да столько моментов точней один)))Когда уругвай имел 100% штук 7 и пробил раз 20 в строну ворот кажись)))
Иван Бровкин
25 июня 2018 в 20:48
Испанию Вам в помощь г-н Мутко, в 1/8. Для меня Вы давно человек-дно. Как Вы только еще папу(ВВП) не поцеловали в интервью и не сообщили о его поддержке.Пока такие "замечательные" люди имеют отношение к российскому футболу он будет в штопоре.
En Sabah Nur
25 июня 2018 в 20:41, ред.
Благодаря тебе у нас все играют в РФПЛ с зарплатами как в Барселоне.
Аксинья
25 июня 2018 в 20:40
отмазка стопроцентная...
Миша Вилков
25 июня 2018 в 20:40
Виталя, а почему из наших никто в "Барселонах" не играет? Потому что нафиг им это не надо и за российский паспорт хорошо платят?
Гость