Soccer.ru

Португалия не смогла обыграть Иран

25 июня 2018, 22:56
ИранЛоготип футбольный клуб Иран1 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Сборная Португалии сыграла вничью с командой Ирана в матче 3-го тура группового этапа ЧМ-2018. Пропущенный в компенсированное время гол стоил Португалии первого места. В случае победы именно португальцы бы выиграли свой квартет и попали в 1/8 финала на сборную России.

Саранск, стадион «Мордовия Арена»

Иран — Португалия 1:1 (0:1)
Голы: Ансарифард 90+3 (пенальти) — Рикарду Куарежма 45

Нереализованный пенальти: Роналду 53

Иран: Сафар Бейранванд, Хаджсафи (Мохаммади 56), Эзатолахи Афаг (Ансарифард 76), Пурлиганджи, Эбрахими, Амири, Тареми, Джаханбахш (Годдос 70), Хоссейни, Азмун, Резаэян
Главный тренер: Кейруш Карлуш.

Португалия: Патрисиу, Седрик Соареш, Пепе, Фонте, Геррейру, Вильям Карвалью, Адриен Силва, Мариу (Моутинью 84), Рикарду Куарежма (Бернарду Силва 70), Роналду, Андре Силва (Гонсалу Гедеш 90+6)
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Предупреждения: Геррейру 33, Хаджсафи 52, Азмун 54, Рикарду Куарежма 64, Роналду 83

Судья: Касерес Энрике.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельном матче Испания ушла от поражения в матче с Марокко.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Master ШиФу
25 июня 2018 в 23:00
Когда Месси забивал Ирану на прошлом ЧМ глорики твердили, что Иран дно, получается Роналду неподвласна и дно-команда, тем более с пенки?)))
Vеnom
25 июня 2018 в 22:57, ред.
    allemz
    allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    25 июня 2018 в 23:08
    Ты рофлишь или действительно до такой степени не любишь Месси?
    Master ШиФу
    Master ШиФу ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июня 2018 в 23:31
    Одни черти))
    реал-король
    25 июня 2018 в 23:09
    Португалия выходит со второго места.
    Минусы
    Россия играет с Испанией, это приговор.
    Плюсы
    Судья не буднт топить против Португалии в пользу хозяйки чм и
    Уругвай и Португалия матч огонь.

    Удачи Крио.
    Master ШиФу
    Master ШиФу ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июня 2018 в 23:12
    Я никогда не отрицал, что пенки слабый конек Месси, но это не отрицакт того факта, что пенки забивать легче, чем штрафные, с которыми у Месси все в порядке. Но когда Месси не забил пенальти Исландии вы же троллили, теперь Роналду показал как мажет))
    Leha-ha50
    26 июня 2018 в 07:43
    Главный тренер сборной Ирана Карлос Кейруш прокомментировал игру своей команды в матче третьего тура группового раунда чемпионата мира по футболу с Португалией, который завершился результативной ничьей — 1:1.

    «Очень упорная игра каждую минуту и в каждом эпизоде. Мы играли против одной из лучших команд в мире. Сборная Ирана сыграла дисциплинированно, с правильным настроем и контролем за происходящим на поле. Если бы в футболе существовала хоть какая-то справедливость, победителем этого матча стал бы Иран. Однако её нет», — цитирует специалиста официальный сайт Международной федерации футбола (ФИФА).
    iNels
    26 июня 2018 в 00:36
    кстати: удивительно, но 0:4 от германии на прошлом чемпионате, которые были 4 года и 10 дней назад - последнее поражение роналду в футболке сборной в официальных матчах в основное время. только от чили по пенальти на кубке конфедераций вылетел. 4 года он не проигрывает! ни в отборе на евро-16, ни на самом евро, ни в отборе на чм-18, ни в самой россии. все поражения португальцев за этот период были без роналду на поле. все же есть в нем какая-то лидерская изюминка
    Vеnom
    25 июня 2018 в 23:12
    Итого: Рон 4 гола ,дважды лучший игрок матча и выход в 1/8, моська промазал пенку,нуль голов на чм, НУЛЬ вообще и сам))))
    Jeck Denielse
    26 июня 2018 в 07:31
    Это стиль сборной Португалии........))))

    Все помнят что 4 ничьи, с Исландией,Польшей,Австрией и Венгрией - привели Португалию к победе на Евро 2016.......

    Не удивлюсь если они по пенальти и уругвайцев выбьют из турнира....)))
    Lewa2708
    Lewa2708 ответ Vеnom (раскрыть)
    25 июня 2018 в 23:14
    ну а Роналду не забил Ирану и тоже с пенки, а он очень хотел, так что не позорься и удаляй коммент
    sihafazatron
    25 июня 2018 в 22:57
    вот так интрига, как же все поменялось в обоих матчах на последних секундах)) потругалия "попала" на уругвай)
    goalaktika
    25 июня 2018 в 22:58
    Ахренеть!!! Такого накала не было ни в одной группе! Браво Ирану Марокко, оба выдали фантастические два матча! Крови попили немало. На деле оказалось это и есть группа смерти
    ФанГалактикоса
    25 июня 2018 в 22:58
    Вот она, группа смерти, до последних секунд было не ясно кто проходит дальше.

    Иранцы молодцы, второй ЧМ уже на уровне играют, без боя никому даются
    рус фан
    26 июня 2018 в 02:38
    Иран за две минуты до конца матча мог реально выиграть забей их форвард удар метров с 6-7, один на один выход почти, оба угла открыты были, жаль не попал.
    eleven LC
    25 июня 2018 в 23:00
    Фантастические матчи в этой группе,казалось бы Иран и Марокко,ну какие они соперники Испании и Португалии,а тут Иран чуть первое место не занял,а Марокко чуть Испанию не обыграл!
    Вообщем ребята,играем с Испанцами !
    А Португалия с Уругваем!
    Lewa2708
    25 июня 2018 в 23:00
    Народ Ирана должен гордиться своей сборной
    Vеnom
    26 июня 2018 в 03:34, ред.
    Все таки Сантуш не поставил футбол Португалии..Как бы тут глорики барси не пытались назвать это игрой) Напарники пусть и не такие как у Моськи, но парочку достойных людей найти можно..Роналду-Пепе-Моутиньо-Куарежма-Бернарду Силва-надо вокруг этого костяка и строить игру..Наигрывать схемы и стенки..А не ждать чудеса от Рона, и шикарные,но редкие голы Куарежмы..Рон конечно тащить будет,он не моська,который сборную тоже тащит,но ко дну..Но выезжать на одном таланте Роналду не получится..Организованная топ сборная задавит.
    Master ШиФу
    Master ШиФу ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июня 2018 в 23:21
    Я на этом сайте с 2011 года, и суммарно за эти года я максимум написал 150 комментариев, но внезапный поток глориков рояля после кабинетных кубков и их быдло - общение с собеседником ничего не оставляет как отвечать им тем же)))
    ESPANOL
    26 июня 2018 в 09:10
    Сборная Португалии это копия Реала. Выползают на дурака и на судьях. При отстойных играх с Испанией, Марокко и Ираном умудрились выйти в 1/8 финала. Вспоминаю чемпионат Европы убеждаюсь, что тактика та же, все в защите, а там, как повезет, либо пенальти выпросим, либо дурака вратарь словит, а в крайнем случае по пенальти отскочим. По содержанию игры Португалы, одна из худших команд на этом чемпионате. Я уже знаю, как они будут вымучивать ничью с Уругваем и тянуть время до послематчевой серии. Одним словом Дно, а не сборная.
    реал-король
    реал-король ответ Apsny (раскрыть)
    26 июня 2018 в 06:00
    Ладно не забил, а что полезного он сделал? чем он отличился?
    сколько не умничай, все равно это не добавит пользы в действиях месси в последних двух матчах.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июня 2018 в 23:07
    Голы Месси:

    10 в матче в Фифу, в котором он поставил "Барселону" против "Луча-Энергии" на новичке
    Nek Nek
    25 июня 2018 в 23:36
    Судья капец слепой, не было там пенальти! Желтой КриРо тоже не было! Даже ВАР не помог!
    Шуnя771
    26 июня 2018 в 00:52
    Мама Лионеля заявила, что на критику сын реагирует слезами. «Соккер.ру» предлагает его сборной и клубу не издеваться, а помочь Месси в трудную минуту.
    Подробнее: https://www.soccer.ru/blogs/record/1054860

    Зачетная статья!
    League1
    League1 ответ Master ШиФу (раскрыть)
    25 июня 2018 в 23:09, ред.
    Роналду нарочно не забил. Он хотел ничьей с Ираном, чтобы Испания не вышла из группы. Он просто не хотел забивать пенальти, а ты подумал, что он не смог. Наивный)))
    allemz
    allemz ответ Master ШиФу (раскрыть)
    25 июня 2018 в 23:41
    Сам с собой общается и печатает без остановки.
    реал-король
    реал-король ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июня 2018 в 23:11
    Да, а где голы Мески?
    Сливки общества
    26 июня 2018 в 01:21
    Команды этой группы, которым уже нечего терять, дали сегодня фаворитам настоящий бой. Молодцы!
    Master ШиФу
    Master ШиФу ответ RonReal (раскрыть)
    26 июня 2018 в 10:29
    у кого меньше карточек тот и на первом
    Master ШиФу
    25 июня 2018 в 22:58
    Ахахах,великий тащер где был сегодня а, лицемеры?))))
    Гость