Soccer.ru

Лукаку пропускает тренировку сборной Бельгии

26 июня 2018, 11:26
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия0 : 1Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку пропускает сегодняшнюю тренировку команды из-за травмы. При этом отмечается, что у форварда еще есть шанс сыграть в матче третьего тура группового этапа мундиаля против англичан.

Лукаку получил травму в предыдущей игре с Тунисом, из-за чего не смог доиграть встречу до конца. По словам главного тренера команды Роберто Мартинеса, у бельгийца повреждение лодыжки.

Лукаку забил 4 гола в двух стартовых матчах турнира.

Все комментарии
Майкл59ru
26 июня 2018 в 13:06
Лукаку по комплекции такая же здоровая,неповоротливая каланча как и местный Дзюба. Только вот почему бельгийский аналог Дзюбы может забивать и бегать по полю,а у российского оригинала батарейки садятся после 20 мин игры. Плюс у Лукаку 100% огромный болт который явно не помогает ему в движениях,а Дзюбы,судя по комментариям Кокорина нет такой проблемы. Столько плюсов у Дзюбы,а играть не может)
drug01
26 июня 2018 в 12:53
Все знакомо,экономит силы......
Владимир Ушаков
26 июня 2018 в 12:12
Здоровья Лукаку. Наверняка Бельгия выпустит резерв, как и Англия, а так была бы дуэль Лукаку-Кейн. И наверняка сыграют в ничью, и соперники из группы H равные, потому и Бельгии и Англии без разницы с кем играть в плей-офф.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить