Soccer.ru

Музыкант Князев: «С нынешней Испанией можно играть»

26 июня 2018, 13:11
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Бывший вокалист группы «Король и Шут» и футбольный болельщик Андрей Князев прокомментировал игру сборной России с Уругваем (0:3), а также поделился ожиданиями от матча 1/8 финала мундиаля против Испании.

«Для нашей сборной все очень непросто и самый главный ее враг – это собственные ошибки. Команда реально понимает свои возможности и настраивается на серьезного противника. Первый серьезный противник в лице Уругвая показал слабые места – это неточные передачи в центре поля и перехваты мяча в нашей зоне. Уругваю победа далась относительно легко.

Что касается соперника по 1/8 финала, то с нынешней Испанией можно играть. Я буду верить в самоотдачу и в достойный результат».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ alexando1974 (раскрыть)
26 июня 2018 в 17:18
Системно обыгрывать пока не готовы, но в отдельном матче возможно все
alexando1974
alexando1974 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2018 в 16:58
ага затопчут тореодоры дзюбинаторы)))))))))))))))))
alexando1974
alexando1974 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
26 июня 2018 в 16:57
самоотдача будет и желание все будут стараться это да! но уровень испании выше уровня россии полюбому! и одного желания и самоотдачи мало! не время ещо обыгрывать испанию невремя несозрели ещо наши для этого)))
Физручини
26 июня 2018 в 14:53
Я вам больше скажу - мы просто ОБЯЗАНЫ Испанию натянуть на кукан. Отомстить за прошлые поражения.
Вячеслав Евгеньевич Анохин
26 июня 2018 в 14:01
А "музыкант князев" лучше дип перпл. Сравнение примерно того же порядка.
alexcc2009
26 июня 2018 в 14:01
Ну музыканту конечно виднее
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Byvaliy (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2018 в 13:53, ред.
Марокко же играло и чуть не выиграло. Вчера смотрел матчи и поймал себя на мысли, что Португалия - темная лошадка этого ЧМ, которая еще покажет себя - они способны подстроится под любую команду. А Испания давно не та "красная фурия", что прошлась по россиянам катком в 2008. Там нет суперзвезд.
В Россию до начала этого ЧМ вообще никто не верил - говорили будет последнее место в группе и 0 очков, потом было тут голосование, где большинством им уже 3-е место в группе пророчили. Понятно, что победы достались им во многом благодаря фарту и играли они практически на пределе своих возможностей. Но все же если они выдадут такую игру, как во втором тайме против СА и как против Египта (не по счету, а именно по самоотдаче), то испанцам легко точно не будет, а если удача повернется к россиянам правильной стороной, то все возможно ...
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2018 в 13:45
Вальтовать (жарг.) - Подписывать контракт со Спартаком,болеть за Спартак, носить красно-белый ромбик . )
Знатог
26 июня 2018 в 13:45
Есть король футбола, а есть шут футбола.
шацк
26 июня 2018 в 13:44
Играть можно со всеми, а вот обыгрывать... Хотя я так же думаю, что Испания не такой уж плохой вариант для нашей сборной. Есть на турнире сборные гораздо сильнее испанцев.
alexando1974
26 июня 2018 в 13:39
все они говарят для приличия так музыканты политики бывшие футболисты итд!
а правды некогда нескажут неэтично типо мыже все оптимисты!
а на деле итак ясно всё в этом матче! радуемся что из группы вышли это хорошо но это ваш потолок пока а дальше время покажет.
albucid
26 июня 2018 в 13:33
Играть со всеми можно, да только с испанцами они не в домино и не на бильярде играть будут.
Майкл59ru
26 июня 2018 в 13:23
Теперь ждём что скажет Бориска Моисеев о игре сборной и о том как он накажет своих любимчиков из Спартака Кутепова и Зобнина в случае вылета из плей-офф )
Alex12357
26 июня 2018 в 13:20
Играть можно со всеми ,вопрос -КАК????
Балтийский
26 июня 2018 в 13:14
Неточные передачи в центре поля - это не ошибки нашей сборной, это ее отличительная черта.
Гость