Soccer.ru

Актер Баринов раскритиковал комментаторов матча Уругвай — Россия

26 июня 2018, 16:52
УругвайЛоготип футбольный клуб Уругвай3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Народный артист России Валерий Баринов раскритиковал комментаторов вчерашнего матча третьего тура группового этапа чемпионата мира Уругвай — Россия (3:0). Встречу на Первом канале отработали Павел Занозин и Евгений Савин.

«Я, как истинный болельщик, а не глорик, вчера смотрел трансляцию без звука, к сожалению — слышать не мог, как комментируют. Это что, установка такая? Никак не могу понять. Нас держат за идиотов? Вот цитаты: „Игнашевич — гора“; „Какой фантастический матч проводит Зобнин“. Да какой фантастический? Мы 0:3 „горим“!

Слава богу, Россия вышла в плей-офф и — отметаем все эти разговоры про допинг, подсуживание – сделали это честно. Ребята хорошо сыграли, но с ошибками, которые вчера вылезли все разом».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Миша Вилков
26 июня 2018 в 16:55
Ты не глорик, а вот глорик - песенник :)
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Миша Вилков (раскрыть)
26 июня 2018 в 16:58
Это не тот Баринов
makkie
26 июня 2018 в 17:02
Так Первый канал - этим все объясняется..
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2018 в 17:06
Шкалики - это бомжовский атрибут...
ЮЗИК
26 июня 2018 в 21:04
Коментаторы вчера косячили не по детски
donbeter
26 июня 2018 в 19:48
А я больше всего посмеялся над цитирую: "Если Россия забьет, то Уругвай поплывет" - это при счете 2-0)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Дмитрий Кристя (раскрыть)
26 июня 2018 в 17:00
Да это вообще не Баринов, а Назаров, который любит песенки петь, когда пищевик выигрывает и теряется, когда проигрывает :)
barcelona and cruyff
26 июня 2018 в 17:00
Главное,при счете 0-3 Занозин говорит:"Праздник продолжается!" .Видимо сильно праздновал поражение
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2018 в 17:01
Горькая правда неприятна
Миша Вилков
26 июня 2018 в 17:12
Так Милонов закон готовит, чтобы не ругали сборную, вот комментаторы и вылизывают, чтобы не нарваться :)
LOpp
26 июня 2018 в 17:12
если бы не Зобнин горели бы 0:6
на всем центре поля пахал. пока всякие Смольниковы, Газинские, Миранчуки и Дзюбы раз за разом голы привозили
iNels
26 июня 2018 в 17:14
опять тролли в топе вычленяют из сборной игроков по клубной принадлежности. и пофиг, что игроки их клубов сыграли не лучше. главное над спартачами поржать...
iNels
26 июня 2018 в 17:17
оценку выше зобнина за игру с уругваем получил только дзюба. т.е рома 2 по полезности игрок из 14, вышедших на поле. но разве это волнует троллей?)
Ангел неБесГрешен
26 июня 2018 в 17:25
Да ,с комментаторами беда. То Орлов, то писклявый Дементьев, то гений Слуцкий.
Коммнтят по двое, перебивая друг друга, кошмар короче...
LAISMEN
26 июня 2018 в 17:27, ред.
Несколько реплик я тоже уловил Мы привыкли,что эти журналюги -эксперты нам постоянно лапшу на уши вешают,пиарят некоторые бездарности.Увы.реальной критики нет и всем все сходит с рук.
Shamil79
26 июня 2018 в 17:29
не говори про навальный футбол а ставь песню про стаса и комментируй сколько хочешь
LAISMEN
26 июня 2018 в 17:35
На Самедова было просто смешно смотреть,но его отметили ком. как самого лучшего в своем амплуа во всем РФПЛ))))))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Миша Вилков (раскрыть)
26 июня 2018 в 19:13
Твое выражение лица, когда ты болеешь за пупсиков тарасовских:)
Верг
26 июня 2018 в 17:39
Коментаторы хвалили футболистов родной страны хоть и при плохой игре, очень бросалось в уши их жопоблюдство, савин это вообще недоразумение, раскрашенный петя, типа бывший игрок ниже среднего, или даже ниже нижнего! еще на матч тв он выбешивал и в проекте где карпин и юран были типа тренерами.
самуил кац 1
26 июня 2018 в 19:13
А кто такие, эти Савин и Занозин ? ****расы ? Савин - просто вылитый !
Санчо Панса
26 июня 2018 в 19:14
И по делом досталось Занозину и Савину! Евгений вообще почти всегда оптимистичен, прямо как Виталий Мутко)
LAISMEN
26 июня 2018 в 17:47
Даже при счете 2:0 и 3:0 у этих говорунов был реальный оптимизм ,что мы сможем еще отыграться, что еще ничего не потеряно)))).....а в конце вообще стали говорить, что этот матч для нас ДЕЖУРНЫЙ и нам особо ничего дает))))
Aivust
26 июня 2018 в 17:50
Так то он прав.
Djamal Akaev
26 июня 2018 в 18:05
Баринов все верно подметил , а Савин голубок и 63лиз , люди хотят правду чем хвалить за игру лучше молчи или другие слова подбери 69 это реально тошно слушать ))))
Jeck Denielse
26 июня 2018 в 18:09
Отчасти согласен с Бариновым.......

Правда немного не понятен смысл его фразы "....подсуживание - сделали это честно...."
Адвокат 76
26 июня 2018 в 18:12
Сейчас нормальных комментаторов в эфир не ставят. Ставят только продажных, которых за деньги учат что говорить, своё мнение из них уже никто до нас не доносит, а кто пытается это делать, тех из эфира просто убирают.
Сергей Рускрым
26 июня 2018 в 18:23
Полностью согласен! Слушать было невозможно. Какой-то бестолковый оптимизм резал ухо. Похоже было на ведение дискотеки диджеем. Я весь матч плевался.
Гость