Soccer.ru

Сигурдарсон: «Очень разочарован решением Магнуссона перейти в ЦСКА»

27 июня 2018, 02:47

Нападающий «Ростова» Бьёрн Сигурдарсон прокомментировал решение своего партнёра по сборной Исландии Хордура Магнуссона сменить «Бристоль Сити» на ЦСКА:

«Я не думаю, что этот трансфер – шаг назад для Хордура. Английский Чемпионшип и РФПЛ – одинаковые по уровню турниры, а может российский чемпионат даже лучше второй лиги Англии. Магнуссон перешёл в очень сильный клуб. В ЦСКА у него есть все шансы стать ещё сильнее и помочь команде.

До его перехода в стан „армейцев“ я пытался сделать всё возможное, чтобы он перешёл в „Ростов“, мы часто общались по этому поводу. Я не знаю, почему он решил в пользу ЦСКА, но я очень разочарован решением Хордура. Даже немного обругал его».

Все комментарии
weinmar
27 июня 2018 в 08:46
"..Даже немного обругал его.. и даже немного избил!")
Сергеевич вернулся 1
27 июня 2018 в 03:33
Тура, тура...Хор..))
Red-green-Hooligans
27 июня 2018 в 03:56
И много клубов из Чемпионшипа поиграли в ЛЧ и ЛЕ?! ))
Dominators
Dominators ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
27 июня 2018 в 13:22
Коля ,не туси на этой ветке ,тут нет ничего про Спартак .
cska1948
27 июня 2018 в 11:44
Уверен, предложи ЦСКА Сигурдарсону контракт, то конечно он предпочёл бы играть в ЦСКА, а не в Ростове.
Суеверный
Суеверный ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
27 июня 2018 в 15:16, ред.
Навкидку - Астон Вилла, Вест Бромвич Альбион, Куинз Парк, Лестер ... Можно и продолжить а "гнуть пальцы" как "знаток"... чепуха. Второй по значимости дивизион Британии транслируется на несколько европейских стран и Австралию. Внимание существенное, не так ли ? Интересно на какую страну транслируют матчи российской первой лиги? Удивите меня если отыщете на глобусе.
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Суеверный (раскрыть)
28 июня 2018 в 05:45
Под определение чемпионшипа подходят пожалуй лишь кпр да лестер, остальные стабильно вылетают-возвращаются в апл и так по кругу, если какой-нибудь богатей, шейх, олигарх не вкладывает бабос. То что наши не научились делать из футбола бизнес знает каждый однако приводить умение продавать трансляции как показатель уровня такое себе.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ weinmar (раскрыть)
27 июня 2018 в 08:49
.....и даже немного попинал!!!
ЦСКА Самый титулованный
01 июля 2018 в 14:14
Не каждому везет перейти в самый титулованный клуб России ЦСКА!
Serg_Diamond
27 июня 2018 в 11:25
Завидует
zayrchik
27 июня 2018 в 04:44
чему он удивлён? что человек перешёл играть в топ клуб России, а может и лучший, играя в ЛЧ, чем в РОСТОВ , крепкий середняк?
4RT
4RT
27 июня 2018 в 09:35
"Ростов"-очень шаткий проект
Dominators
Dominators ответ cska1948 (раскрыть)
27 июня 2018 в 13:19
Предлагайте ,Ростов подумает над суммой сделки .
Dominators
Dominators ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2018 в 13:26
Ты хоть не путай женский и мужской род ,а то у тебя получается ,- случайно загуляла и бах игрок Ростова . А по факту ,- перешел и перешел да и хрен с ним .
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Dominators (раскрыть)
27 июня 2018 в 13:27
Степка, так и про Зенит здесь ничего. Кури бамбук))
Суеверный
27 июня 2018 в 15:06
Надо было убеждать собственное руководство. Предложение было сделано и принято. Не до эмоций.
Аксинья
27 июня 2018 в 07:08
С нетерпением ждем сообщения "Магнуссон завис в Ростове и не желает ехать в ЦСКА"...А вы донские викинги должны не ругать этого молодого парня, а вразумить и возможно ногами...
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
27 июня 2018 в 10:35
Что остаётся делать, когда паспорт выкрали.
Байкал-38
27 июня 2018 в 10:38
Интересно, а что Хордур Магнуссон ответил? Мне кажется просто посмотрел на него и решил с ним не разговаривать.
Ведь когда стоит выбор перейти в стан серебренного призёра и участника ЛЧ или в клуб, который боролся за выживания, то в первом случае говорит разум, во втором только из-за денег.
Не в обиду Ростову, но ни то ни другое ему предложить не может в таком объёме, что ему предложили армейцы!
Но я думаю это больше шуточное интервью!
Суеверный
Суеверный ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2018 в 15:49
Тем более с трубой напряг надолго... Собирают чемоданы владельцы свинофермы? Наверняка здесь ждет пенальти.
Суеверный
Суеверный ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
28 июня 2018 в 05:53
Речь ведь шла о еврокубках. А популярность трансляций ("умение продавать") так просто приплел для показателя интереса в самых разных странах. Согласитесь не редкость когда клуб из не высшего дивизиона через национальные кубки попадает в европейские.
Гость