Soccer.ru

Сампаоли во время игры спросил разрешения у Месси на выход Агуэро

27 июня 2018, 08:43
НигерияЛоготип футбольный клуб Нигерия1 : 2Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли во время матча третьего тура группового этапа чемпионата мира против Нигерии (2:1) консультировался по поводу состава с нападающим Лионелем Месси.

При счете 1:1 Сампаоли подозвал Месси к кромке поля и спросил: «Я выпускаю Куна [Агуэро]?». Месси кивнул, после чего Агуэро вышел на поле, заменив Тальяфико.

Видео эпизода можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Все комментарии
Cules2013
27 июня 2018 в 09:16, ред.
А головой подумать, а комментарии к этому видео кто-нибудь читал? Все хотят видеть, то что им удобно - СМИ всех так убедили, что Месси серый кардинал, а все пляшут под его дудку, что теперь, если Месси даже посмотрит косо на кого-то, то все будут орать, что это что-то там доказывает))
На само деле, Сампаоли, как и любой другой тренер, что не купил свою лицензию в переходе за стакан семечек, перед матчем с игроками обсудил несколько тактических схем, в том числе и ту, при которой придётся идти всеми силами в атаку. Матч подходил к концу, счёт 1-1, нужно рисковать. Сампаоли снимает защитника, выпускает нападающего Агуэро и заранее предупреждает Месси как капитана команды, что сейчас нужно будет быть готовым к тактической перестройке и игре ва-банк. Вот и всё. В концовке игры Месси стал больше отыгрывать в защите, частично компенсируя нехватку игрока в защите. Месси кивнул в знак того, что он понял, что ему и его партнёрам нужно делать на поле.
Очередной фейк на радость хейтерам.
Это обычное дело, когда тренер обсуждает детали тактики с игроком команды, но это же Месси, поэтому сразу полетело полкило на вентилятор.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
27 июня 2018 в 12:33, ред.
Не соглашусь,потому,что Барсу и сборную тащить Месси,без Месси сборная не была бы в России а Барса не была бы такой Барсой.Видел много игр,как Месси в важнейших играх тащил Барсу особенно в играх против Реала,забив Реалу больше всех.Рамос свидетель и все,кто видят.
И еще я осуждал,что Месси вчера много просто стоял или просто медленно ходил,но вдруг осознал,кода Месси стоит и трое игроков противника рядом с ним стоят,не бегут,этим ослабляет противника,стоя он помогает своей команде
chyastism
27 июня 2018 в 08:54
А что на это скажут глоры Барселоны, по словам которых Месси ни во что не вмешивается?
По существу: эта команда вообще недостойна быть на ЧМ, она его оскверняет.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Cules2013 (раскрыть)
27 июня 2018 в 14:35
Фанатам дайвера это не объяснить.
Cympak-05
Cympak-05 ответ chyastism (раскрыть)
27 июня 2018 в 09:21
А что скажут фобы которые до этого утверждали что Месси на каждую игру состав выбирает. Состав сборной выбегает.
ALBA BARCELONA 21
27 июня 2018 в 11:36, ред.
Cules 2013 оказывается меня в игнор поставил но решил умничать,философствовать.

Так так,как ты написал,болельщики Барсы знают,что Месси больше,чем тренер определяет состав,влияет на тренера,так по желанию Месси увольняют тренеров,по его согласовнию подписывают других тренеров и игроков.
Месси игрок с железным характером.Например Роналду,как Месси не может влиять на тренера и на Переса и на игроков.
Ты пишешь,как будто ты помошник Сампаоли.А я написал,то что знают все.Прошу перестань умничать,не делай этого,не толкуй по своему слова тренера!
Hamman
Hamman ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
27 июня 2018 в 11:39, ред.
Понятна ваша попытка оправдать своего кумира, но не ангажированному болельщику футбола, это кажется мягко говоря наивной попыткой. Почему? Вы наверняка видели как в матчах при замене, выходящий на пальцах показывает коллегам по команде изменения в расстановке? Все возможные схемы обсуждаются и оговариваются до игры. Здесь же тренер просто тупо спросил разрешения. В сборной Аргентины сильный разлад! Это видно невооружённым взглядом. Договорились не выносить мусор из избы до окончания мундиаля. Громкие заявления начнутся после ЧМ, т.к. с такой игрой Арги не провалиться физически не могут.
И только для персофанов Месси их кумир Д Артаньян, а остальные пи....ы...
Майкл59ru
27 июня 2018 в 09:41
Самое смешное что пока многочисленные сливочные глорики обсуждают взаимоотношения в сборной Аргентины,они не замечают что в их родной сборной Португалии дела обстоят ещё хуже и там все давно пляшут под дудочку Роналды. Вы посмотрите,будь Роналда хоть в хорошей форме,хоть в плохой,вся игра сборной идёт только на него. А те кто не соглашается играть на него или смеет противиться воле всемогущего,тут же гонят из команды. Для достоверности моих слов достаточно вспомнить Евро 2016,как потом умирала Португалия,без своего так называемого лидера,который театрально слился в самом начале изорозив всленеские муки )
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ chyastism (раскрыть)
27 июня 2018 в 09:43
А какая разница? Если результат есть - вообще пофиг кто состав определяет.
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Cules2013 (раскрыть)
27 июня 2018 в 09:48, ред.
Так же подумал. Нет смысла объяснять это тем,кто при упоминании Месси готов з.. порвать. )))
Октябрь 1917
27 июня 2018 в 09:54
Взрывоопасное положение сложилось в сборной..
Опасность в том, что после проигрыша они все передерутся.
Месси не в состоянии дать реальную оценку сложившейся ситуации.
Всегда болел за него персонально, но теперь еще подумаю.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 июня 2018 в 12:01
Про характер Месси я с тобой не соглашусь.

Лионель, провалившись, обижается на себя.
Криштиану, провалившись, злится на себя.

И если второй идет в тренажерку, пахать, ставить синяки и зубами выгрызать победу, то первый запирает в гостинице, уходя в депрессию и плача. Я не говорю, что Месси плохой игрок, ни в коем случае - он техничен, у него шикарные данные, талант огромный. Но нет харизмы Роналду и его характера, сейчас не видно умения В ОДИНОЧКУ протащить сборную\клуб через сложные поединок. А ведь именно это определяет футбольную звезду.
chyastism
chyastism ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
27 июня 2018 в 10:06
А какой у сборной Аргентины результат? Вползти в финальную стадию в самый последний момент? Или вползти в плей-офф финальной стадии в самый последний момент? Или безобразная игра даже с командами среднего уровня?
Если это всё вышеперечисленное для Аргентины - хороший результат, тогда вопросов нет, пусть Месси и дальше определяет состав и указывает тренеру. А если это неудовлетворительно, тогда нужно что-то делать с Месси и его карманными тренерами.
вхсо 111
вхсо 111 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 июня 2018 в 13:35
Ты это серьёзно "гном тащит барсу и сборную") тебе даже пример привели и к стати Рон всё таки с сб Португалией взял титул, и определяет звезду результат. а не через раз всяким простятским сб наколачивать и стату набивать!
chyastism
chyastism ответ Cympak-05 (раскрыть)
27 июня 2018 в 10:10
Так он его и выбирает - где Икарди? Откройте глаза, взгляните в лицо правде. Месси Бог в этой сборной, ему не указ ни тренер, ни федерация футбола. Он обычный самодур. А как показывает история, такие личности никогда не становятся первыми. Судьба вот и «вознаграждает» Месси за это - вечный неудачник финалов.
Ангел неБесГрешен
27 июня 2018 в 13:51
Тут одно из двух -либо тренер тряпка, либо он спецом акцентирует внимание, что ему мешают работать как он задумал. Соломку стелит, так сказать...
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 июня 2018 в 13:53
Ты где там тренера увидел?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ вхсо 111 (раскрыть)
27 июня 2018 в 13:54
Месси три раза выводил сборную в финалы,то есть ЧМ И Ю. АМЕРИКИ.За столько лет на ЧМ что делал Рон?И ЧЕ выиграли без него.Не смеши,Баккенбауера,Рамоса,Моура,Пеле,Марадону,Мальдини,Платини и многих других легенд и даже нашего Апсни!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
27 июня 2018 в 13:55
Ну так я же ж про это предположил!
Imrebellion
27 июня 2018 в 14:03
Самая главная разница Месси и Роналду, это то, что второй с помощью агентов и менеджеров больше работает над своим имиджем и пиаром. Многие байки просто глупости, которые не подтверждаются на поле. "Грызет землю и постоянно работает над собой..", "Настоящий лидер и тащер команды!"... то то не видно как наилучший атлет пробежал больше всех, играл постоянно в стык, в чистую проходил позицию защитника один на один, пахал в отборе без мяча или возился с мячом со своей половины. все память потеряли или уже не помнят сколько тот играл на команду в своей карьере и "искренне радовался" голам напарников? Если б не Зидан, этот проект был бы провальным в любом случае.
League1
30 июня 2018 в 09:01
Сампаол месе: "шеф, всё пропало, что делать, шеф?".
sir_Alex
27 июня 2018 в 11:10
Занятно)))
ProTest_85
27 июня 2018 в 08:53, ред.
Приехали 72 ь. Тренер спрашивает разрешение на замену у своего подопечного. Я буду болеть не за французов, я буду болеть за то, чтобы не видеть такого позорища на ЧМ.
Знатог
27 июня 2018 в 11:11
Возможно, что и у нас один футболист (он же хоккеист) даёт указания тренеру сборной.
Cympak-05
Cympak-05 ответ chyastism (раскрыть)
27 июня 2018 в 14:22, ред.
Да да писали что он выбирает. А тут бах перед третей игрой выясняется что выбирал тренер и его группа игроков подвинула в сторонку. Да Икарди хорош чем Гонсало. А брать в сборную игроков чер... это уже мнение каждого. Я лично поддерживаю что и Бензема и Икарди не берут в сборные за их поступки с учётом того, что есть игроки которые могут не плохо заменить. На счёт Дибала ты прав. Вот зачем его взяли если так и не научились их совмещать на поле. Игра с Хорватами показала на сколько это ужасно когда они оба на поле.
Leha-ha50
27 июня 2018 в 08:59
Вот уж действительно - ТРЕНЕРИШКА!!!
cannongun
27 июня 2018 в 09:00
чоткий тренеришка
Верг
27 июня 2018 в 13:09, ред.
сампаоли в аргентине примерно как доменек во франции, ниче не решает кроме стремного стартового состава со всякими тольяфиками и сальвиями!
iNels
iNels ответ Cules2013 (раскрыть)
27 июня 2018 в 14:27
видео хоть ради приличия открой) посмотри на лицо сампаоли, когда он спросил про куна. он стоял, дергался и ждал ответа месси. т.е было видно, что решение не за тренером
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
27 июня 2018 в 11:21
После следующего проигрыша им уже будет все равно
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить