Soccer.ru

«Барселона» больше не интересуется Милинковичем-Савичем

27 июня 2018, 10:09

По данным из СМИ, «Барселона» больше не проявляет интерес к полузащитнику «Лацио» Сергею Милинковичу-Савичу

Это связано с тем, что римский клуб потребовал за трансфер игрока более 80 миллионов евро. Хавбек провел отличный прошедший сезон в составе «орлов», благодаря чему на него обратили внимание ведущие европейские клубы. Однако каталонцы считают, что данный ценник слишком высок для игрока такого уровня. 

Ранее отец Милинковича-Савича прокомментировал возможный переход своего сына в «Ювентус». 

Все комментарии
Lazio-Kiev
27 июня 2018 в 14:39
Инфа неполная.
Mundo Deportivo: «Лацио» отверг предварительное предложение «Барселоны» по трансферу Сергея Милинковича-Савича в размере 80 млн евро. Президент «Лацио» Клаудио Лотито требует за серба 140 миллионов евро.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Messi Forever1 (раскрыть)
27 июня 2018 в 14:22
Вот, когда скажут своё слово, тогда и поговорим. А , пока, своё слово говорят только судьи, как вчерашний волейбол Аргентины) И что за такая дичь, как «ген Барсы»?! У Фигу, например, он был какой, гранатовый или сливочный?!😂😂😂
Anisovich
27 июня 2018 в 13:47
Один матч может поменять решение.
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
27 июня 2018 в 12:54
В плей офф игроки Барсы скажут своё слово . Что касается Савича , то он туповатый футболист , у него нету гена Барсы , понимание футбола как Барсы , вот этого пространства времени . Такие футболисты больше реалу подходит с их тактикой бей беги
Большой Карай
27 июня 2018 в 12:06
И этого тоже в корзину, быстро. Наверно кто то есть на крючке.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Майкл59ru (раскрыть)
27 июня 2018 в 11:46
Что ж эти «лучшие из лучших» в Европе ничего не выигрывают? Да и на ЧМ играют через пень колоду?!) В отличии от «посредственностей» из Мадрида!))
sir_Alex
27 июня 2018 в 11:12
Лучше бы на Дзюбу обратили внимание.
Майкл59ru
27 июня 2018 в 10:31
Да фиг с ним. Найдут и получше. В Барселоне играют только лучшие из лучших.
Гость