Soccer.ru

Шведы разгромили Мексику и вышли в плей-офф ЧМ-2018

27 июня 2018, 18:52
МексикаЛоготип футбольный клуб Мексика0 : 3Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Сборная Швеции без труда разгромила лидера группы F Мексику и вышла в 1/8 финала ЧМ-2018.

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург-Арена»

Мексика – Швеция – 0:3 (0:0)
Голы: Аугустинссон 50, Гранквист 62 (пенальти), Альварес 74 (автогол)

Мексика: Очоа, Альварес, Сальседо, Морено, Гальярдо (Фабиан 65), Эррера, Гуардадо (Корона 75), Лайюн (Перальта 89), Вела, Лосано, Чичарито
Главный тренер: Осорио Хуан Карлос.

Швеция: Ульсен, Люстиг, Линделеф, Гранквист, Аугустинссон, Классон, Ларссон (Свенссон 57), Экдаль (Хильемарк 80), Форсберг, Тойвонен, Берг (Телин 68)
Главный тренер: Андерссон Янне.

Предупреждения: Гальярдо 1, Ларссон 26, Морено 61, Лайюн 85, Люстиг 88.

Судья: Питана Нестор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельной игре Южная Корея сенсационно обыграла Германию, а это значит, что в плей-офф раунд мундиаля выходят и Мексика, и Швеция.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Адвокат 76
28 июня 2018 в 03:41
Швецию с победой!
павел2112
27 июня 2018 в 23:17
Жаль Ибрагимович не играет. Он бы навел шоруху
sir_Alex
27 июня 2018 в 22:32
Похоже на "договорняк" в РФПЛ)))
Comentarios
27 июня 2018 в 21:05
День неожиданностей.
Vito-
27 июня 2018 в 20:37
Игроки реала тащат ЧМ, ЦИТАТА обратите внимание
Большой Карай
27 июня 2018 в 20:18
Шведы проснулись и вот результат. Молодцы.
vik1974
27 июня 2018 в 20:08
Ну за Шведов реально рад, хотя такого результата от бундестима, мало кто ожидал, не обыграть кого? Эх, нет слов, сами виноваты, а за Жовто - блакитных рад, молодцы!!! Хотя в то что они выиграют ЧМ, я не поставыл бы даже гривны, протим мильярда долларов.
112910415
27 июня 2018 в 20:04
круто!
Funny_Smailik
27 июня 2018 в 19:57
Очень рад за шведов, помнят боевитых викингов, своих предков :)
Георгий Додонов
27 июня 2018 в 19:50
Шведы вперёд.
вячеслав остапенко
27 июня 2018 в 19:45
Швеция была сильней молодцы
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2018 в 19:44
Знаете, абсолютно соглашусь насчет Ибры, да, неплохой игрок, но не более. Все великие клубы от него избавлялись, ибо в командных действиях он никак не участвует и набивает статистику на аутсайдерах. Все обвиняют Месси и Роналду в том, что они не тащат свою сборную, при этом настоящей обузой для своей сборной являлся именно "футбольный Бог" Ибрагимович.
En Sabah Nur
27 июня 2018 в 19:36
Шведы удивили)
RMUKMU
27 июня 2018 в 19:31
Шведы обошли Нидерланды в отборе, выбили Италию в стыковых матчах, косвенно поучаствовали в позоре Германии.
Если Бразилия займёт второе место в группе, то её судьба известна.
Dominators
Dominators ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2018 в 19:31
Ты бы поопасился , у него 1 дан по карате .
Shamil79
27 июня 2018 в 19:27
шведы по сути и немцам не проиграли...так что крепкая команда!!!!
ДАША Д
27 июня 2018 в 19:22
Теперь можно посмеяться над немцами
DXTK
27 июня 2018 в 19:22
Швеция полностью заслужила выход из группы, они и немцам могли не проиграть, а тут просто на классе победили.

PS Ибра как там?
Serg3.12
27 июня 2018 в 19:22
Мексика разочаровала, откровенно
Dominators
Dominators ответ баск (раскрыть)
27 июня 2018 в 19:21
Не удивляйся профессионалам Соккера ,такие же сидят на ТВ и комментируют игры .Озеров покойный переворачивается .
scikuni
27 июня 2018 в 19:19
опять витек с андрюхой резу сделали
ZENIT GOAL
27 июня 2018 в 19:14
Да уж, удивили шведы. С мексиканцами сыграли злую шутку их первые победы. Но они провалили всего 1 тайм из 6 в этой группе, и у них ЕСТЬ игра. У Германии её НЕТ! Поэтому Мексика и Швеция ЗАСЛУЖЕННО идут дальше! Удачи им в 1/8!
А немцам надо делать выводы. Очень медленная и предсказуемая игра, плюс непонятные решения Лёва по составу.
баск
27 июня 2018 в 19:14
Мексиканцы удивили, конечно, не ожидал от них такого легкомыслия..
По лезвию ножа ведь ходили.
Стоило гансам забить в параллельном матче и выиграть хотя бы 1:0, домой поехали бы мексиканцы, несмотря на их 6 очков..

ЗЫ.
На заметку Соккеру-
После основного результата в скобках указывается результат первого тайма, а не второго.
В отчете о матче Германия-ЮК у вас та же ошибка.
Мелочь, конечно, но выглядит глупо.
Евгений Быстров
27 июня 2018 в 19:14
Немцы,конечно,оборсались жестко
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
27 июня 2018 в 19:14
Спасибо) Нет, не я:)
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
27 июня 2018 в 19:11
Как же я рад за Вас, Галина. Я видел на трибуне Германия-Швеция очень красивую фанатку корон, это не Вас показали?)
REALный Мадрид
27 июня 2018 в 19:11
Если не ошибаюсь именно шведы не пустили итальянцев на Мундиаль.Молодцы! В матче со Швейцарией буду за них.
10 seconds to stars
27 июня 2018 в 19:10
Шведы в моих глазах главные герои пока что этого мундиаля. Прошли очень сложный отбор, выбив голландцев и итальянцев и тут тоже продолжают творить чудеса. После такого почему бы не замахнуться на победу на ЧМ?
Dominators
Dominators ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2018 в 19:09
Привет .Не удивлюсь если Мексика ушатает Бразилию .Если их сербы не ушатают .
Espana-Deutschland
27 июня 2018 в 19:08
Звиздец... Это ж надо было так влететь от шведов...
Гость