Soccer.ru

Стойкович: «Надеюсь, нашей стране не стыдно за футбол, который мы показали на этом ЧМ»

28 июня 2018, 01:25
СербияЛоготип футбольный клуб Сербия0 : 2Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

34-летний вратарь «Партизана» и сборной Сербии Владимир Стойкович прокомментировал поражение от Бразилии (0:2) в 3-м туре группового этапа ЧМ-2018 и вылет своей команды из турнира, а также признался, что не собирается завершать футбольную карьеру:

«Сегодня был крайне сложный матч, я отбил несколько ударов бразильских футболистов, однако мы пропустили два мяча. Надеюсь, что нашей стране не стыдно за футбол, который мы показали на чемпионате мира. Мы крайне расстроены тем, что покидаем турнир в России так рано.

Моя жена и сын были на матче, поддерживали нашу сборную, и я не смог сдержать слёз после финального свистка. Думаю, что для меня, как профессионального футболиста, нет ничего важнее футбола, и если бы мне предложили прожить жизнь заново, то я бы снова выбрал футбол. Я не собираюсь завершать карьеру, пока не получу травму которая будет мешать мне сыграть».

Все комментарии
Майкл59ru
28 июня 2018 в 09:02
Многие,так называемые "топ-сборные" вообще не попали на ЧМ. Так что сборной Сербии не за что стыдиться. Выступили в меру своих возможностей. Выше головы не прыгнешь.
WAARLOT
28 июня 2018 в 08:12
играли вы круто
Artak78
28 июня 2018 в 05:10
Подожди, ещё не вечер, ещё игра с Испанией.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить